Предложения со словосочетанием «торговые решения»

Процесс принятия торговых решений сильно упростился, т.к. включал в себя привычный анализ небольшого числа знакомых факторов.
В погоне за деньгами, он принимает торговые решения исходя из текущего состояния своего торгового счёта, а не из предписаний системы.
Все мои торговые решения основывались исключительно на показаниях тикера.
Чтобы получать прибыль, нужно научиться анализировать валютный рынок и принимать правильные торговые решения.
Она проливает свет на впечатляющие события на рынке, а также на психологические процессы, происходящие в подсознании при принятии ежедневных торговых решений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: виковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пока зависимость находится на приемлемой доверительной границе, вы можете изменить систему, чтобы улучшить торговые решения, даже если не понимаете основной причины зависимости.
Принятие торговых решений сугубо на основании положений фундаментального анализа исключает возможность стабильного зарабатывания денег на рынке.
Менее крупная группа состоит из трейдеров, которые для принятия торговых решений используют особый свод правил.
Как показывают эти примеры, выбор значения N оказывает огромное значение на построение линий тренда и принимаемые на их основе торговые решения.
Опытному игроку бывает достаточно одного взгляда на график нового для него биржевого актива, чтобы оценить рыночную ситуацию и принять соответствующее торговое решение.
Умение пользоваться всеми доступными функциями не только делает торговлю более комфортной, но и повышает качество принимаемых торговых решений.
Затем, ему следует разобраться с тем, что торговые решения обычно являющиеся следствием таких интерпретаций, часто базируются на давнишних системах убеждений, которые не имеют абсолютно ничего общего с требованиями, обязательными для успешной торговли на данном конкретном рынке.
Используя рыночные данные в режиме реального времени и машинное обучение, ваши алгоритмы оптимизируют торговые решения, повышают скорость исполнения и извлекают выгоду из неэффективности рынка, что в конечном итоге повышает эффективность торговли.
В мире найдётся немало трейдеров, принимающих торговые решения исключительно на основании голых графиков.
Трейдерам-фундаменталистам базисом для принятия торговых решений служат экономические новости и отчёты.
Принимаемые на основании значений индикаторов торговые решения предполагают, что данные в форме индикатора важнее и удобнее, нежели просто цена в необработанном виде.
Торговля по ценовому движению, когда основанием всех торговых решений является реальная цена на графике, означает для голого трейдера отсутствие всяческих оправдывающих неудачный исход обстоятельств.
Понимание этих закономерностей может помочь предвидеть будущие движения цен и принимать обоснованные торговые решения.
Именно поэтому, мы, по большей части, не обсуждали своих торговых решений друг с другом.
Price Action – торговая система, в которой торговые решения принимаются посредством анализа чистого графика цен.
При этом необходимо помнить, что технический анализ не даёт 100-процентной гарантии, а значит, при принятии торговых решений необходимо учитывать все действующие на данный момент тенденции.
Такие программы не выдают самостоятельных торговых решений.
Так и на бирже, в систематически непредсказуемых условиях стадность может быть логичной для участников рынка, которые заботятся о своей репутации, поскольку это позволяет им разделить ответственность в случае провала, и, главное, не требует мозговых усилий для принятия нетрадиционного торгового решения.
Поначалу я принимал торговые решения, наблюдая за волнами прилива и отлива сделок на ленте тикера.
Кто-нибудь ещё помнит время, когда фундаментальный анализ считался единственно верным методом принятия торговых решений?
В то же время ребалансировка обычно применяется к уже сформированным портфелям и требует периодической корректировки долей активов, заставляя инвестора принимать торговые решения в строгом соответствии с правилом «покупай дёшево, продавай дорого».
Безусловно, хорошие экономические и финансовые знания, понимание макроэкономических процессов помогает в принятии правильных торговых решений, но это не является решающим фактором успеха.
Те, кто использует эту форму для принятия торговых решений, обычно попадают в категорию дневной торговли или свинг-трейдинга.
Важно сочетать технический анализ с другими формами анализа, такими как фундаментальный анализ и настроения рынка, чтобы принимать обоснованные торговые решения.
Для интуитивного трейдера важно знать и понимать себя. Это означает и самоанализ, и постоянный процесс вербализации принимаемых торговых решений.
Практически все крипто крипто трейдеры принимают торговые решения на основе этих методов, потому что знают как ими пользоваться.
Читателям, интересующимся заработками на финансовых рынках, адресуется подход (гл.12) к принципиально новым стратегиям торговли, излагаются подходы к принятию торговых решений с учётом максимизации функции полезности и минимизации функции непривлекательности.
– Что случилось? Отныне, для принятия торговых решений ты станешь пользоваться программным обеспечением, и это тебя не беспокоит?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «торговые решения»

Значение слова «торговый»

  • ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЫЙ

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «торговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговый»

ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка.

Все значения слова «торговый»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к слову «торговый»

Синонимы к слову «решение»

Ассоциации к слову «торговый»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я