Предложения со словосочетанием «торговые автоматы»

Перед туалетами стояла пара торговых автоматов, но девушка с ужасом осознала, что нигде не было видно ни одной камеры, во всяком случае, явной.
Он торчит за стойкой, как старый торговый автомат, и каждый вечер, слюнявя пальцы, считает грязные бумажки.
Торговые автоматы встречались мне в фильмах, но было так круто увидеть один из них прямо перед собой!
Остальные были внизу, где находилась стойка буфета и стояли различные торговые автоматы.
Таким образом, любой торговый автомат независимо от того, какой товар или продукция через него реализуется, с 01.01.2009 г. относится к объекту розничной торговли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дисульфид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Угощали их манго и драконьим фруктом, покупали в торговых автоматах пакетики с семечками и зерном.
Вам вряд ли бы удалось купить что-нибудь для перекуса в больничном торговом автомате, не столкнувшись с очередным чек-листом.
Увеличение доступности и привлекательности фруктов и овощей оказалось успешным в столовых на рабочих местах, а снижение цен на более здоровые закуски в торговых автоматах увеличило продажи.
Особый вопрос, связанный с соблюдением законодательства о контрольно-кассовой технике, возникает при торговле с помощью торговых автоматов (вендинг).
Шоколадки Hershey, жевательная резинка Wrigley’s, ириски Tootsie Rolls и большая часть сладостей в торговых автоматах производится публичными компаниями, за исключением батончиков Snickers, которые выпускаются семьёй Mars.
Впрочем, правила существуют для того, чтобы их нарушать, так что одну из ночей довелось провести на так называемой rest area – это большая цивильная парковка на магистрали, ведущей из штата в штат, где есть заправка, общепит или как минимум торговый автомат с напитками и закусками, а также нормального вида туалет с салфетками и горячей водой.
Бренд Coca-Cola, к примеру, который исторически пытался представлять свой продукт в качестве предвестника глобального мира, счастья и просто удовольствия, сделал отличный выбор, установив торговые автоматы, которые выдавали «счастье» вместе с безалкогольными напитками.
В процессе своего развития дизайн сначала представлялся в виде автомобилей и киосков, затем торговых автоматов и телефонных боксов, пока не сменил традиционные «малые архитектурные формы» и вывески уличной мебелью и оборудованием, системой визуальных коммуникаций.
Это слово нельзя переводить на русский язык как автомат (телефонный или игровой; оружие), т.к. в английском языке оно употребляется в значении торговый автомат.
Это слово является торговой маркой кафе, где еда выдаётся торговыми автоматами, в которые надо опускать деньги.
К примеру, проект Go изначально разрабатывался как гигантский торговый автомат.
Мужчина взял её за руку и повёл в укромный уголок, где вдоль стен стояли торговые автоматы.
– Найв, ты когда-нибудь пользовался уличными торговыми автоматами?
– Посмотри, нет ли там торгового автомата, ладно? Я бы что-нибудь съела.
– Даже на то, чтобы умереть, придавленным упавшим торговым автоматом, и то больше шансов.
Ещё работая служкой, она часто вызывалась пополнять торговые автоматы на семнадцатом этаже лишь для того, чтобы одним глазком посмотреть на ангельскую работу.
Обернувшись на звук, я вижу собравшихся вокруг торгового автомата студентов. Того самого, который должен быть разбит.
Огоньки торгового автомата, который стоит на дороге, расплываются в этом тумане, и это очень красиво.
Место под развлекательные и торговые автоматы находилось в предбаннике, отделявшем торговый зал от улицы.
Поэтому монеты соответствуют общим стандартам, необходимым для их использования в любых марках торговых автоматов.
Претендент на звание лучшего взял из торгового автомата банку виноградной газировки.
Водитель отсутствовал, на его месте расположился небольшой торговый автомат с напитками и закусками.
Благодаря торговым автоматам устраняется потребность в торговом персонале и появляется возможность осуществлять продажи круглосуточно.
Торговые автоматы устанавливаются на вокзалах, в метро, на бензозаправочных станциях.
Оглядевшись, она облегчённо вздохнула: энгмарка сидела на расположенной напротив магазина скамеечке, сосредоточенно поглощая мороженое, видимо, купленное в стоящем неподалёку торговом автомате.
Если он хотел испить газированную воду «Тархун» – он перекусывал торговый автомат.
Без него уже невозможна жизнь в больших городах, пронизанных системами торговых автоматов, банкоматов, видеорегистраторов, интеллектуальных счётчиков и многими другими технологическими новациями.
Неприглядные бетонные домики с выбитыми стёклами, перемежающиеся ветхими деревянными постройками, торговые автоматы неопределённого возраста и проржавевшие насквозь металлические вывески – они смотрели со всех сторон, сливаясь в одну сплошную нескладную картину.
Немного попускав слюни у выключенного торгового автомата с шоколадками и газировкой, мы вернулись в постепенно остывающую квартиру, которая теперь воспринималась не как уютное гнёздышко, а, скорее, как тюремная камера.
Свет отсутствовал, лифты не работали, а вид банок с газировкой и пакетов с соком за стеклом отключённого торгового автомата не вызывал ничего, кроме раздражения.
Но мы решили, что современным продавцам нужно нечто большее – не только стратегии, позволяющие стать чем-то вроде эффективного торгового автомата, но и ежедневная практика, чтобы стать радостным, реализованным человеком – словом, своей фантастической версией.
Сейчас это змеиное переплетение подземных переходов 3 станций метро, в которых по бокам торговых автоматов ведут свой быт бродяги (назовём их так).
Ряды исцарапанных пластиковых стульев вдоль стен, назойливое гудение торгового автомата, резкий общий вдох, когда в дверях появляется консультант реанимационного отделения со свежими новостями, несущими кому-то горе или надежду…
По бокам холл был уставлен торговыми автоматами, рекламными щитами и нейрограммами, диспетчерскими терминалами и вывесками заведений, это место выполняло сразу две функции, производило неизгладимое впечатление на людей при посадке, своей роскошью и яркостью, а также обеспечивало досуг команде и тем из пассажиров, кто предпочитал бодрствовать в полёте.
Она напряжённо всмотрелась в экран: голодный китайский подросток пинал от обиды торговый автомат, пытаясь выбить из него купленный только что шоколадный батончик.
Огромный гвалт людей, шум проносящихся поездов и мелодии торговых автоматов….
Кое-кто, правда, пытался вскрыть расставленные повсюду торговые автоматы.

Значение словосочетания «торговый автомат»

  • Торго́вый автома́т (сокр. Торгомат) — устройство, осуществляющее мелкорозничную торговлю товарами и услугами, оплата и выдача которых осуществляется с помощью технических приспособлений, не требующих непосредственного участия продавца. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТОРГОВЫЙ АВТОМАТ

Афоризмы русских писателей со словом «торговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «торговый автомат»

Торго́вый автома́т (сокр. Торгомат) — устройство, осуществляющее мелкорозничную торговлю товарами и услугами, оплата и выдача которых осуществляется с помощью технических приспособлений, не требующих непосредственного участия продавца.

Все значения словосочетания «торговый автомат»

Синонимы к словосочетанию «торговые автоматы»

Ассоциации к слову «торговый»

Ассоциации к слову «автомат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я