Карта словосочетания «торговые точки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «торговые точки»

Несколько жилых домов, несколько торговых точек, рынок и какая-то забегаловка – на столах внутри по-прежнему стояли тарелки и стаканы, как будто люди покинули её в один момент.
Руководя пекарней, решил открыть новую торговую точку в торговом центре.
Руководство сети требует, чтобы все розничные торговые точки сети располагали товары на стеллажах и витринах в одном и том же порядке.
Оставшиеся владельцы торговых точек были настолько самонадеянны, что вкладывали деньги только в собственный бизнес.
Правда, покупка в таких магазинах обойдётся вам, как правило, немного дороже, чем в более мелких торговых точках, но зато прибавится уверенности в правильном выборе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изгваздаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если товары от одного поставщика поступают в разные торговые точки организации, то их оплата может производиться по одному платёжному документу.
Мы сделали расчёт и увидели, что водитель сможет заработать в 1,5 раза больше, а мы взамен доставим товар в большее количество торговых точек.
Это сэкономило мне много времени и позволило систематизировать и записать свои знания по открытию торговых точек.
Следует отметить, что именно от эффективности рекламы, а также от результатов деятельности различных торговых точек зависит, на какой срок продлится данный этап.
Гнев клиентов даже вылился в акты вандализма, когда были разбиты витрины нескольких торговых точек дилеров.
Между тем многие торговые точки завалены пищевыми добавками, пытающимися конкурировать с хорошо проверенными лекарственными средствами.
Все три торговые точки на протяжении почти четырёх месяцев были убыточны и не особо востребованы покупателями.
Ведь задача брендинга в ритейле состоит в первую очередь в том, чтобы нивелировать фактор места торговой точки.
В зависимости от типа рынка мы говорим о физическом месте расположения торговой точки, о товарной логистике предприятия.
Для одного и того же товара концепция торговой точки может отличаться для разной наценки.
Работая в конце 90-х региональным менеджером в компании, производящей соки, у меня была в управлении группа торговых представителей, в задачи которых входили продажа, продвижение продукции в розничные торговые точки города.
Для клиента близость точки обслуживания гарантирует экономию времени и затрат, удобство общения с местной торговой точкой и её представителями, доступ к банковским услугам через регулируемого посредника (банк).
Данные о точках продаж от небольших торговых точек или других точек распространения могут быть недоступны.
Сколько торговые точки зарабатывают на аналогичной продукции?
Именно поэтому ваш покупатель может ждать открытия дверей магазина уже после официального начала работы торговой точки: потому что продавец, пришедший за 10 минут до открытия, лихорадочно раскидывает товар по полкам и наводит порядок.
С точки зрения продвижения, подобная торговая точка направлена на стимулирование сбыта и может решать те же вопросы, на которые обычно направлены традиционные акции: сезонная распродажа, избавление от остатков и т. д.
Для клиентов использование бесконтактных карт будет удобно только тогда, когда с их помощью можно будет совершать небольшие покупки в большом числе торговых точек.
Я ещё вернусь здесь к опыту и рекламным приёмам своего героя, но история его успеха дала мне понимание того, что четыре фактора успеха: продукт, идея, коммуникация и покупатель – одинаково важны как для маленькой торговой точки, так и для крупнейшей мультинациональной компании.
Во время бесед с покупателями в разных салонах и магазинах я часто слышала, что будущие клиенты приняли решение о посещении торговой точки во время прогулки по вечернему городу, когда мягкий свет, интересная витрина, яркая вывеска привлекли внимание и отпечатались в памяти.
Сохранив их в некий аналог ежедневника, списка контактов, я далее прошёл по сохранённым адресам торговых площадок на станции и ближайшим торговым точкам сектора.
На берегу среди молодой кедровой поросли приткнулись две торговые точки.
Имея несколько крупных торговых точек, разбросанных почти по всей области, ты, конечно, можешь позволить себе некоторую роскошь.
Плутать долго не пришлось, нужная мне торговая точка нашлась неподалёку.
Перед входом в местную торговую точку уже гомонила порядочная толпа. Похоже, когда пламя поутихло, все стали понемногу расходиться по домам.
Родилась целая сеть магазинов Cinema Fashion, насчитывавшая свыше тысячи торговых точек по всей стране.
Первая из них в том, чтобы расширение сети магазинов обеспечило максимальное увеличение количества покупателей и чтобы их новые физические торговые точки становились местами для обязательного посещения.
На берегах рек в наиболее значимых с военной и торговой точки зрения местах варяги ставили свои городки, а чаще всего вселялись в славянские городища VII–VIII веков.
После прохождения минимум пяти торговых точек вы увидите, что кто-то из них оказался более заботливым и дал вам максимально развёрнутую информацию.
Вот и стараются директора торговых точек сделать так, чтобы в каждой бригаде был хотя бы один парень – что-то тяжёлое перенести, ну и вроде охранника в случае чего.
Не металлургический завод, и даже не сеть торговых точек регионального уровня.
Piggly Wiggly Corporation продала сотни франшиз и спустя семь лет после открытия своей первой торговой точки насчитывала 2800 магазинов.
И с полок магазинов – обычных торговых точек! – исчезла колбаса.
Там, где торговые точки конкурировали между собой, их можно было приватизировать или передать в управление трудовым коллективам.
Компания закрыла сотни торговых точек и уволила тысячи сотрудников.
У компании были договоры долгосрочной аренды миллионов квадратных метров дорогостоящих торговых площадей по всему миру и десятки тысяч служащих, обученных работать в формате физической торговой точки.
Всего несколько лет назад, открытие собственной торговой точки, а тем более магазина, требовали значительных вложений, связей и недюжего напора.
Много раз заходила сюда, но никогда не обращала внимания на название торговой точки.
Взамен немалого дохода от штрафов за просрочку Netflix получала стабильную и предсказуемую прибыль от подписки, причём без разорительной аренды торговых точек.
Но на тренерской торговой точке работали в основном стажёры.
Сейчас, если вы предпочитаете продукт конкретного производителя, его можно приобрести в большинстве торговых точек.
Они лупили по лбу и во время работы с производителями украшений, и при общении с сотрудниками, и когда открывала, а потом закрывала торговые точки, и в моменты столкновений с сетевыми хейтерами.
В отличие от традиционных физических моделей ритейла, где арендная плата за выгодное место и расходы на распределение товарных запасов по многочисленным торговым точкам ограничивают их объём у отдельных продавцов, содержание товарных запасов на складе электронной коммерции обходится гораздо дешевле.
Но уже тогда я понял, что, просто открыв торговую точку, став по документам предпринимателем, просто покупая и перепродавая товар, ты не становишься успешным, настоящим предпринимателем, это другое.
Таким образом, приём денег от физического лица (абонента сотового оператора) возможно только в том случае, если им введён на терминале правильный номер телефона соответствующего оператора (успешно прошла валидация платежа) и торговая точка имеет соответствующий остаток денежных средств на счёту банка эквайера (успешно прошла авторизация платежа).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «торговые точки»

Значение словосочетания «торговая точка»

Афоризмы русских писателей со словом «торговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «торговая точка»

1. место или помещение, где осуществляется продажа чего-либо (чаще всего — розничная продажа товаров и услуг потребителям)

Все значения словосочетания «торговая точка»

Синонимы к словосочетанию «торговые точки»

Ассоциации к слову «торговый»

Ассоциации к слову «точка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я