Карта словосочетания «тонкие поля» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тонкие поля»

Вначале запустил и синхронизировал генераторы тонких полей, проверил конфигурацию и напряжённость всех составляющих, потом подключил силовую установку и сформировал силовой энергетический луч нужной напряжённости.
Опять связка ударов, как росчерк пера плавно переходящие от шеи и завершающиеся ударом в печень, я на пределе концентрации успеваю их отбить своим ножом, встреча клинков которых вызывает в воздухе сноп искр от соприкосновения вибрирующих лезвий, покрытых тонким полем, способным разрезать любой металл.
Архетипы имеют общие тонкие поля энергии, они наработаны людьми веками с помощью воображения, чувств, мыслей.
Уже давно не секрет, что в основе строения тонкого поля человека лежат семь энергетических центров, чакр.
Эта книга исследует и объясняет сложный состав тонких полей, каналов и тел.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: златопёрый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тогда как физические тела ограничены в пространстве, тонкое поле пронзает каждую частичку тела и простирается за его пределы.
Теперь же перед кошачьим взором вставали цветные тонкие поля человеческой ауры.
И вот что интересно, в тонком поле присутствует остаточная демоническая компонента.
В то время как чакры регулируют вашу внутреннюю жизнь, их тонкие поля управляют вашим внешним поведением.
Чакры и их тонкие поля работают как единое устройство, части которого тесно связаны.
Электрические импульсы каждой клетки нашего тела, как я уже говорила, создают физически измеримые поля, а также различные тонкие поля.
В некоторых случаях она проявляется как яркий свет в поле внимания или «тонкое поле вибраций» в уме.
А то ведь, улавливая влияние невидимого, тонкие поля признаёт физика; «чёрные дыры» – астрономия…
Но у каждого есть несколько тонких полей: энергетическое, ментальное, каузальное, и я могу видеть лишь одно – биополе нашего физического тела, в котором видны заболевания ещё до того, как они проявятся наяву.
Это было разумно, теперь не нужно задавать массу вопросов, всё видно, как на ладони, вся солнечная система и объект, к которому уже стартовали четыре зонда наведения тонких полей для постановки ловушки, следом стартовал их звездолёт.
Но я знала, что в тонком поле оставлена информация, которая ждёт моей готовности принять её.
Каждое тонкое поле обладает своим цветом, тем же, что у связанной с ним чакры (рис. 4).
В учении о метампсихозе речь идёт о миграции психических элементов, составляющих тонкое поле (психическую оболочку) Земли, в котором участвуют все существа, проявившиеся в земных условиях.
С помощью него можно собирать ракушки у моря, можно сочинять песни и транслировать в тонкое поле всяческие мысленные бредни.
Чистота рта – чистая речь, правильная, красивая, без ругательств, потому что это всё будет пробивать тонкие поля, твои и других людей!
В центре тела тонкие поля предстают в виде вращающихся дисков – чакр.
Естественно, для сдерживания влияния тонких полей других миров, а главное, их развесёлых представителей, существуют системы ведьм, колдунов и священнослужителей.
– Спрячу, – кивает, рассматривает с любопытством. – Какие-нибудь тонкие поля?
Я перекинул свои мысли в сторону предстоящей миссии и прислушался к другому, более тонкому полю энергии, изучая поток маны вокруг.
Сверхощущение или экстрасенсорика, это способность распознавать тонкие цвета и оттенки запахов и звуков, улавливать тонкие поля, в том числе на большом расстоянии, чуять кожей, волосами, нутром….
Это значит, что люди, когда смотрят на эти изображения, меняют параметры тонкого поля.
Взаимодействие тонких полей в такой формуле довольно интересно.
Он знал, что терафимы были в ходу много лет назад, представляя собой суперпозиции тонких полей, квазиживые информационные накопители, с которыми можно было разговаривать.
И устройство, подобно гигантскому пылесосу всасывает образовавшиеся тонкие поля
Т.е. открывается многомерность мозга, многомерность тонких полей человека.
Но поместить аппарат полностью в тонкое поле никак не выходило.
Нейросеть мгновенно отреагировала на совершенно не несущее какой-либо опасности касание и покрыла моё тело тонким полем мерцающей на свету защиты.
Статус и особенности тонких полей инопланетников вибрационно относились к совершенно иной категории, невозможной для землян; потому они могли установить управляющее воздействие в отношении практически любого из земных людей.
Занимается самообразованием в этих областях, особенно уделяя внимание строению клетки, так как считается, что тонкие поля растения и животные начинают излучать именно на этом уровне.
В идеале, будет чудесно, если мы сможем увидеть и ауры, будем так называть, тонкие поля слишком долго, любого объекта, будь то техника или стул.
То, что существо делало дальше, находилось в области тонких полей и вибраций.
Положение усугублялось тем, что проветривать помещение было нельзя ― ритм сквозняка нарушал тонкое поле.
Единственное, меня нужно будет с помощью вашей силы переместить к сверхначалу границ миров, в тонкое поле хаоса, а оттуда мне уже будет как рукой подать.
Сканер быстро произвёл уже отработанные действия по синхронизации с тонкими полями объекта и высветил в воздухе параметры соединения – мощность сигнала, модуляции всех двенадцати видов волн, отвечающих за работу головного мозга.
Когда он всё же ушёл и я смог пошевелиться чтобы посмотреть на себя, всё моё тело покрывало тонкое поле, которое подсвечивалось зелёным.
Наставник думал свести, но оказалось, что она напрямую соединена с энергетической структурой тонкого поля.
Если мы не смогли завершить кармический отношения, то в нашем тонком поле остаётся брешь.
Духи там, колебания тонкого поля или ещё что, но сейчас он был слабее котёнка.
Тонкие поля передают нормальную информационную энергию и настраивают отдельные участки разрушения на самоизлечение.
Постарайтесь наладить контакт с тонкими полями погибших.
Это наследие проявляется в виде едва различимых блоков, которые вы носите в энергетическом поле – тонком поле энергии и самосознания, что существует внутри и везде вас окружает.
Это, кстати, легко объяснить тем, что в состав так называемого биополя входят и другие тонкие поля человека.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тонкие поля»

  • Нельзя сказать наверно, точно ли пробудилось в нашем герое чувство любви, — даже сомнительно, чтобы господа такого рода, то есть не так чтобы толстые, однако ж и не то чтобы тонкие, способны были к любви; но при всем том здесь было что-то такое странное, что-то в таком роде, чего он сам не мог себе объяснить: ему показалось, как сам он потом сознавался, что весь бал, со всем своим говором и шумом, стал на несколько минут как будто где-то вдали; скрыпки и трубы нарезывали где-то за горами, и все подернулось туманом, похожим на небрежно замалеванное поле на картине.
  • И из этого мглистого, кое-как набросанного поля выходили ясно и оконченно только одни тонкие черты увлекательной блондинки: ее овально-круглившееся личико, ее тоненький, тоненький стан, какой бывает у институтки в первые месяцы после выпуска, ее белое, почти простое платьице, легко и ловко обхватившее во всех местах молоденькие стройные члены, которые означались в каких-то чистых линиях.
  • Испуганный жид припустился тут же во все лопатки, как только могли вынести его тонкие, сухие икры. Долго еще бежал он без оглядки между козацким табором и потом далеко по всему чистому полю, хотя Тарас вовсе не гнался за ним, размыслив, что неразумно вымещать запальчивость на первом подвернувшемся.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тонкий»

  • ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОНКИЙ

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «тонкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тонкий»

ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь.

Все значения слова «тонкий»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Синонимы к словосочетанию «тонкие поля»

Ассоциации к слову «тонкий»

Ассоциации к слову «пол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я