Карта словосочетания «тонкий план» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тонкий план»

Колесо сансары тогда разрывается и выпускает душу человека в более тонкие планы бытия.
Ещё на более далёком удалении от физического тела и на более тонком плане располагается каузальная оболочка или оболочка причинности, которая формирует судьбу человека.
Второе внимание – это восприятие своим сознанием образов и энергий тонкого плана.
Человек осознаёт свой смысл жизни, понимает причины происходящих с ним событий, видит их взаимосвязь, налаживает взаимодействие с различными сущностями тонких планов, которые сопровождают человека по жизни…
Наше время принесло множество практик по очищению тонких планов человека, очищение чакр и ментального поля, очищение астрального тела…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шатущий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Папоротник – магическое растение, которое поможет развить интуицию и видение тонкого плана.
Камни, деревья, животные, люди, кварки и галактики, боги и демоны, мир материальный и мир духовный, миры иных измерений и миры тонких планов – всё едино.
Души самоубийц превращаются в должников и находятся в специально зоне – пространстве тонкого плана, рядом с материальным миром.
Благодаря этому материалу его душа на тонком плане начинает светиться во мраке тёмного физического мира, как яркий факел.
То есть на тонком плане душу находят по коду, а в физическом мире – по имени.
К примеру, страх на тонком плане выглядит как холодное затвердение вроде камня и если он прочно закрепляется в какой-нибудь чакре – то в ней сильно замедляется энергетический ток.
Это как бы видимая часть айсберга, а невидимая – находится в других, так называемых тонких планах, в других пространственно-временных измерениях.
Видеть тонкие планы: эфирный, ментальный, астральный…
Оценив все эти параметры, задумайтесь: ведь вы как-то видите арбуз, какими-то органами чувств его в наших органах зрения тонкого плана, подобно тому, что мы глазами видим отражение света!
И всё это находится в том самом тонком плане реальности, который можно назвать «задумкой творца», источником и ещё миллионом названий.
Многие организации платят специалистам тонкого плана достаточно большие суммы за создание рабочего, сильного логотипа, который обеспечит бизнесу стабильность и процветание.
Поэтому каждый объект, созданный в этом мире, имеет более тонкие оболочки или формы, находящиеся на соответствующих тонких планах, которые поддерживают его существование и связывают с силами более высоких планов.
Часто бывает так, что организация меняет логотип, но не производит перенос силы, а энергетического ресурса и знаний о процессах тонкого плана у руководителя нет, поэтому все процессы, наработанные и настроенные со старым логотипом, постепенно начинают выходить из равновесия при логотипе новом.
Такое личное исследование может быть поддержано множеством наблюдателей, как людьми, так и представителями тонкого плана участвующими в социальных процессах.
Её аура на более глубоком уровне тонкого плана выглядела, словно изъеденная молью старая бабушкина шаль.
Слипер при этом выступает в роли контактёра и ретранслятора полученной с тонкого плана информации и знаний.
Т. е. считывание информации из тонкого плана происходит на уровне интереса к решению жизненных проблем и работы над собой.
Кроме того, вокруг живых существ находится множество светящихся объектов, представляющих собой различные структуры тонких планов.
То есть ясновидение – это умение видеть, слышать и чувствовать тонкие планы и их под планы.
Поэтому, тонкий план можно не только увидеть, но и почувствовать как на уровне телесных ощущений, так и состояний психики.
На тонком плане нет такой возможности, поскольку там всё едино и всё есть любовь.
Человек что-то начинает чувствовать, видеть, воспринимает тонкий план, но всё время проваливается обратно.
Что такого вы могли бы сделать как личность, чтобы после вашего ухода на тонкие планы осталось что-то хорошее, полезное миру, людям?
По данному поводу ни в коем случае не стоит расстраиваться или вовсе опускать руки, знайте работа на тонком плане идёт в самом разгаре, ведь её плоды вы уже заметите в материальном мире.
Религия и наука сольются, наука покажет обоснованность теософии и тот факт, что эволюцией нашей планеты руководят с тонких планов духовные существа.
Что кроме физического существует материя тонкого плана, которая является частью нас самих и всего, что нас окружает.
Концентрация на объекте тонкого плана поддерживает процессы трансформации энергии.
Уверен, что это поможет вам не только понять природу многих заблуждений, но и, когда мы перейдём к детальному изучению тонких планов, составить полную и ясную картину изучаемого предмета.
Все существа тонкого плана имеют способность менять свою внешность по собственному желанию.
Необходимым условием для перемещения души человека по тонким планам является изменение её вибрационных характеристик.
Учитывая то, что тонкий план имеет три составляющие – эфирную, астральную и ментальную, то этот тонкий мир, как и духовный, можно также назвать троичным.
Кроме естественных особых пространственных зон тонкого плана существуют и вынужденные.
Со временем накопилось столько личных примеров, что сомнения переросли в полную уверенность – мир тонких планов существует, у него есть свои законы, этим миром можно управлять, устраняя накопившиеся энергетические препятствия и блоки.
Не все проявления тонкого плана (чувства, мысли) фиксируются, конечно.
Следующие формы сознания – это духи и сущности тонких планов материального мира, как высших, так и низших.
В то же время я осознал, что проникаю в супрафизические миры и восхожу на тонкие планы сознания, оказывающие влияние на материальный план и тесно с ним связанные, так что я не мог провести жёсткого разделения между тем, что я назвал верхним и нижним полюсами существования, а также тем, что лежит между ними, и рассматривать их как непримиримые противоположности.
Из тонкого плана стали приходить названия.
Какие силы тонкого плана (иных миров) и почему используют высокоресурсных людей в своих интересах?
Результатом таких путешествий и соприкосновений с разными тонкими планами может быть: либо эволюционное повышение среднего вибрационного уровня сознания, либо понижение.
Почему это стагнация именно тонкого плана?
По разным причинам, на тонких планах появилось множество существ, оторванных от своей вертикали.
Сущности этих тонких планов уже по-своему привносят мистическую составляющую в наш грубый проявленный материальный мир.
– Наш мир раньше называли тонкими планами.
Это первый «проводник» на наиболее тонком плане человеческой психологии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тонкий план»

  • П.А. Катенин (коему прекрасный поэтический талант не мешает быть и тонким критиком) заметил нам, что сие исключение, может быть и выгодное для читателей, вредит, однако ж, плану целого сочинения; ибо чрез то переход от Татьяны, уездной барышни, к Татьяне, знатной даме, становится слишком неожиданным и необъясненным.
  • Теперь он действовал уже решительно и покойно, до мелочи зная все, что предстоит на чудном пути. Каждое движение — мысль, действие — грели его тонким наслаждением художественной работы. Его план сложился мгновенно и выпукло. Его понятия о жизни подверглись тому последнему набегу резца, после которого мрамор спокоен в своем прекрасном сиянии.
  • Это ум — не одной головы, но и сердца, и воли. Такие люди не видны в толпе, они редко бывают на первом плане. Острые и тонкие умы, с бойким словом, часто затмевают блеском такие личности, но эти личности большею частию бывают невидимыми вождями или регуляторами деятельности и вообще жизни целого круга, в который поставит их судьба.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тонкий»

  • ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОНКИЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «тонкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тонкий»

ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь.

Все значения слова «тонкий»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «тонкий план»

Ассоциации к слову «тонкий»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я