Предложения со словосочетанием «с целью продвижения»

Кооперация по сбыту представляет собой сотрудничество независимых производителей и оптовых продавцов при реализации товаров, осуществляемое с целью продвижения на рынок и повышения конкурентоспособности их товаров.
Например, диверсифицированная фирма может придавать большое значение достижению успеха в определённой отрасли с целью продвижения общей корпоративной стратегии.
Термин «маркетинг в социальных сетях» (SMM) относится к использованию возможностей социальных сетей с целью продвижения товаров и услуг компании.
Для общества в целом реклама также выполняет свою значимую роль, и речь здесь идёт не столько о так называемой «социальной рекламе», которая создаётся и/или распространяется бесплатно с целью продвижения определённых социальных и этических ценностей.
– Усиление имидж-сигнала человека с целью продвижения персонального бренда (второстепенная).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диспергировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стратегия дифференцированного маркетинга предполагает разработку и одновременное внедрение одного или нескольких товаров во все сегменты рынка с целью продвижения собственной торговой марки, а не отдельно взятого продукта.
Существуют и куда менее благородные, сугубо прагматические цели: воздействие на сенсориум с целью продвижения продукции на рынке, создания сенсорно-эффективной рекламы, воздействующей на самые базовые, дорассудочные модусы познания.
Во время моих поездок по миру с целью продвижения книги «Сила капитализма» мне часто задавали вопросы, которые я не рассматривал в этой книге, например: а как насчёт деградации окружающей среды?
Как заложить оптимизацию с целью продвижения сайта на стадии проектирования, и рассказывается в этой главе.
С целью продвижения изобретений в сфере промышленной кибернетики, робототехники, продолжила обучение по новой специальности – патентовед.
– Льву наплевать на то, что думает о нём овца! – затем стал обвинять её в мошенничестве и подтасовке фактов, а также в желании таким образом себя пропиарить с целью продвижения по карьерной лестнице.
С другой стороны, мозговые центры, осуществляя социальные проекты в области публичной политики, налаживая коммуникацию с целью продвижения социально значимых проектов, становятся центрами притяжения для всех интеллектуальных людей, объединяя вокруг себя иногда гораздо больше думающих людей, чем находится собственно внутри структуры мозгового центра.
В XIX в. редакторы впервые обратились к иллюстрированным афишам (в малых формах и в один—два цвета) с целью продвижения литографических творческих работ художников-иллюстраторов.
С целью продвижения колонновидных сортов яблони в садоводство разработана технология их возделывания в кроне подвоя, предусматривающая менее плотные схемы размещения деревьев и применение традиционных методов ухода за садом.
Электронный маркетинг включает в себя отправку целевых и персонализированных электронных писем подписчикам с целью продвижения продуктов или услуг, построения отношений и привлечения потенциальных клиентов или продаж.
Событийный маркетинг также можно рассматривать как планирование, создание и реализацию мероприятий с целью продвижения бренда, продукта или услуги.
С целью продвижения бара, не ради того чтоб ваше самолюбие тешить.
Но всё же мысль о высшем образовании, об успешной карьере с целью продвижения по общественной лестнице не давала ему покоя.
Были конечно и противники подобных объединений, иногда из за этого начинались войны, но всё изменилось когда коалиция создала первый прототип переноса сознания с целью продвижения вглубь в космоса.
Они использовали знания с целью продвижения в своей профессиональной деятельности.
В другое время он часто ездил в турне с целью продвижения своих книг или на конференции, встречался за обедом или ужином с агентом или редактором – это были обеды и ужины для гурманов, которые всегда растягивались надолго.

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «продвижение»

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «продвижение»

ПРОДВИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. продвинутьпродвигать и продвинутьсяпродвигаться. Продвижение по пути прогресса.

Все значения слова «продвижение»

Синонимы к слову «цель»

Синонимы к слову «продвижение»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «продвижение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я