Предложения со словосочетанием «с глубоким вырезом»

Я достала из шкафа любимое чёрное платье с глубоким вырезом, окантованным белым шёлком, и решила, что ничего другого надевать на премьеру не хочу.
После небольшого раздумья я решила остановиться на брюках и светлой, расшитой мелкими цветочками блузке с глубоким вырезом.
Открытые платья и кофты с глубоким вырезом и короткими рукавами, как и шорты, брюки, – не допустимы.
Бойкая девушка-репортер в топе с глубоким вырезом крепко сжимала в руке микрофон, делая вид, будто ей совсем не холодно на мартовском ветру.
На женщине лёгкая шёлковая рубашка золотистого цвета с глубоким вырезом на спине.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мокнувший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зелёный свитер с глубоким вырезом идеально подходил под цвет глаз, а светлые волосы были собраны в переброшенный через плечо хвост.
Он включал обязательную юбку-карандаш и обтягивающий джемпер с глубоким вырезом.
На ней была незнакомая тёмно-синяя ночная рубашка из плотного шёлка с глубоким вырезом.
Почему он так странно одет? Бежевая свободная рубаха с глубоким вырезом на груди, вышитая охровыми нитями жилетка, коричневые брюки из кожи, ботфорты…
Открыв платяной шкаф, заколебалась между майкой без рукавов с глубоким вырезом и мужской рубашкой, которая была ей велика, между хлопковыми брючками и старыми джинсами.
Отращённые ресницы, обтягивающий точно перчатка, бордовый наряд с глубоким вырезом и сверкающими вставками.
Обычная одежда – джинсы с вышивкой и стразами, да обтягивающий пуловер с глубоким вырезом.
Тоже носили галстуки с булавками, куртки с глубоким вырезом, высоко подтянутые брюки, из-под которых должны были виднеться носки, грубые башмаки с чудовищно толстыми шнурками.
Ланке-два, точно так же, как и его оригинал, был одет в широкие полосатые трусы и синюю майку с глубоким вырезом.
К счастью, в гардеробной нашлись джинсы и футболка с глубоким вырезом.
Кремовая блуза с глубоким вырезом говорила о безупречном вкусе её обладательницы.
Чёрные брюки, чёрная туника с глубоким вырезом, через который на груди виднелась светлая поросль; на ногах мокасины, тоже тёмные, возможно, кожаные, но не уверена; а на правом бицепсе, и это притягивало мой взгляд как магнитом – деревянный браслет с какими-то знаками.
На вешалке висит штук шесть платьев, абсолютно одинаковых, отличающихся только размером: самое маленькое – почти кукольное, а самое большое сгодилось бы для девочки лет десяти – бордовый бархатный лиф с глубоким вырезом и выступающим внизу мысиком, с тусклой золотой окантовкой и такой же шнуровкой посередине; пышные газовые рукава «фонариками» и такие же пышные, почти шарообразные, газовые юбки нежно-розового и нежно-жёлтого, почти такого же, как яблоки, цвета.
От бедра струились каскадом мягких складок до самого пола, белый топик с глубоким вырезом был как вторая кожа.
Он будто впервые за двадцать лет прожитых вместе увидел её: круглое лицо, с веснушками на носу, огромные голубые глаза и роскошные русые волосы с выгоревшими на солнце прядями; приталенное оранжевое платье с глубоким вырезом подчёркивало всё её достоинства.
Её пиджак с глубоким вырезом подчёркивал её пышную фигуру, золото серёг, сплетённое в мелкие косички, блестело на солнце, туфли на высоком каблуке делали ноги стройнее и длиннее.
Её голубой сарафан с глубоким вырезом на спине казался оторванным кусочком неба (так похожи они были цветом!), накинутым на сгусток моих желаний.
Эти вещи были созданы для соблазнения, иначе и не скажешь – полупрозрачное бельё, шёлковая ночная сорочка с глубоким вырезом и прозрачными вставками по бокам, короткий халат, который в данной ситуации казался ненужным атрибутом, потому что был такого странного покроя, что больше напоминал накидку.
Не вписывалась я в те далёкие времена своим комбинезоном с глубоким вырезом на груди.
Шикарная женщина с глубоким вырезом на груди.
Скорей, по-турецки: узорчатый полукафтан ярко-бирюзового цвета, с широкими рукавами, из-под которого выглядывали рукава белой шёлковой рубашки с глубоким вырезом, отрывающим ложбинку высокой груди.
Потом натянула на себя блестящую синюю мини-юбку и надела свой лучший бюстгальтер и белую маечку с глубоким вырезом.
Там с меня сняли платье и помогли надеть домашний шёлковый халат с глубоким вырезом и длиной чуть выше колена, в котором мне и надлежало ждать мужа.
Практически за каждым столиком, общаясь с противоположным полом, сидели молоденькие девчушки, одетые в облегающую одежду с глубокими вырезами.
Тут же дверь, ведущая на кухню, открылась и в зал вошла вчерашняя девица – разносчица, виляя бедрами она несла в одной руке запотевший кувшин, а в другой две глиняные кружки, одета она была в голубое платье с глубоким вырезом декольте, белый передник, длинные волосы убраны под красный берет.
Оглядываю фиолетовое платье в пол с глубоким вырезом, привлекающим внимание тем, что расшито камнями.
Платье с глубоким вырезом открывает ровную светлую спину.
Вот и на этот раз она выбрала ярко-красное платье по колено с глубоким вырезом на груди.
С завидным энтузиазмом улыбается шире, наклоняясь к мужчине, пока тот прилипает взглядом к объёмам груди пятого размера, почти вываливающейся из тесной ткани с глубоким вырезом.
Замужние сестры носили длинные шелковые платья простого покроя с глубоким вырезом и рукавами колоколом.
Основной женский костюм состоял из корсажа с глубоким вырезом и длинной оборчатой юбки.
Стилист из эксклюзивного бутика подобрал ей длинное красное платье на тонких бретельках с глубоким вырезом на спине, дразнящее мужской взгляд.
– Директор фирмы раскраснелся и по-прежнему не сводил глаз с глубокого выреза на моём халате.
Девушка встала, подошла к шкафу и оттуда с нескрываемым наслаждением достала платье цвета волны с глубоким вырезом расшитым белыми цветами, которые ещё больше подчёркивали вырез.
На нём необычная чёрная безрукавка с глубокими вырезами.
Фигуру облегало красное мини-платье с глубоким вырезом.
В этот момент в палату вошла она – девушка из моих видений: длинные ноги, губки бантиком, колпачок с крестиком и короткий халатик с глубоким вырезом на груди.
Спереди формы тоже не подкачали – короткая майка с глубоким вырезом обтягивала красивую грудь, на которой я на несколько секунд задержал взгляд.
Все герлы прикинуты что надо – в красно-сине-зеленых блестящих платьицах с глубоким вырезом декольте почти до самых колен и такими же разноцветно-блестящими туфельками на высоком каблуке.
Невольно глянул на её вздутую, явно недевичью грудь с глубоким вырезом и покраснел.
Хмель (Humulus), вьющиеся растения поросших лесом и кустарником местностей, имеют длинные изгибающиеся стебли, зазубренные листья с глубокими вырезами на три доли и зелёные женские цветы в форме конуса.
Женщина была одета в облегающий, эпатажно яркий розовый костюм с глубоким вырезом, позволяющим всем желающим оценить её красивую грудь.
Платье с глубоким вырезом плотно облегало её талию и бедра и при этом щедро обнажало кремовую грудь.
Хотя кто знает этих господ – может ей удобно в пышной юбке и корсете с глубоким вырезом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с глубоким вырезом»

Значение слова «глубокий»

  • ГЛУБО́КИЙ, -ая, -ое; -бо́к, -бока́, -бо́ко и -боко́; глу́бже, глубоча́йший. 1. Имеющий большую глубину (в 1 знач.). Глубокий колодец. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГЛУБОКИЙ

Значение слова «вырез»

Афоризмы русских писателей со словом «глубокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «глубокий»

ГЛУБО́КИЙ, -ая, -ое; -бо́к, -бока́, -бо́ко и -боко́; глу́бже, глубоча́йший. 1. Имеющий большую глубину (в 1 знач.). Глубокий колодец.

Все значения слова «глубокий»

Значение слова «вырез»

ВЫ́РЕЗ, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. вы́резатьвыреза́тьвырезывать.

Все значения слова «вырез»

Синонимы к словосочетанию «с глубоким вырезом»

Ассоциации к слову «глубокий»

Ассоциации к слову «вырез»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я