Предложения со словосочетанием «стратегические идеи»

Эти разговоры приводят к новым стратегическим идеям и отношениям, а также помогают Akamai развивать критически важное внешнее партнёрство.
Стратегические идеи могут возникнуть на любом организационном уровне.
Однако руководствуются они не глобальными стратегическими идеями, а мелкими тактическими возможностями, вытекающими из реалий сегодняшнего дня.
– Внедрить корпоративные процедуры стратегических разработок – от анализа до представления стратегических идей.
В нём определены последовательные действия, ведущие ваш бизнес к точке безубыточности, и в нём определены стратегические идеи того, как продвигать свой продукт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тет-де-пон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Красота стратегической идеи проверяется не столько через её воплощение, сколько через признание и восторг окружающего бизнес-сообщества.
Конкуренция бизнесов превратилась в конкурс стратегических идей.
Религия менеджмента гласит, что в основе бизнеса лежат стратегические идеи, которые возникают как результат предвидения и стремления.
Между тем в иностранных армиях признаётся необходимым широкое распространение в армии здравых стратегических идей.
Прежде, чем перейти к изучению стратегических идей и приёмов игры в пешечном эндшпиле, рассмотрим одно окончание и сформулируем несколько общих принципов, составляющих основу шахматной игры.
Установилось полное доверие, и отсюда стратегическая идея работы через американских перестраховочных брокеров, наконец, принесла желаемый результат.
Здесь больше зависит от ваших решений, и важными становятся стратегические идеи о том, как преуспеть в различных ситуациях.
Таким образом, третий стратегический императив, предложенный в ходе развития стратегических идей для бизнеса за последние 40 лет, акцентирует внимание на необходимости добиваться превосходного исполнения и синхронизации компетенций, ресурсов, стимулов, организационной культуры и бизнес-процессов со стратегическим намерением компании.
Рассмотрим более детально, каким образом стратегическая идея поддержания доходности продукта применима на каждом этапе жизненного цикла кобренда.
Следует заметить, однако, что даже при планировании «снизу вверх» в отделениях стратегические идеи могут быть выдвинуты руководством отделения, как, например, во многих американских корпорациях.
Важнейшее качество стратегии – постоянство: вера в стратегическую идею должна быть сильнее сиюминутных неудач.
На протяжении всех этих лет – как это принято у консультантов – я подходил к любому новому проекту или возможности венчурного инвестирования с мессианским воодушевлением, горя желанием немедленно и в полном объёме применить самые современные на тот момент стратегические идеи и разом решить все наболевшие проблемы, стоящие перед компанией-клиентом.
Таким образом, прикладной метод в стратегии может иметь значение преимущественно лишь для популяризации в командном составе определённых стратегических идей и для выяснения существующих взглядов на острые стратегические вопросы.
Граждане должны понять и принять предлагаемые стратегические идеи, послания и ценности бренда территории, стать патриотами, «агентами», сознательно их отстаивающими и распространяющими в дискуссиях.
На мой взгляд, это была одна из наиболее гениальных стратегических идей.
В этом издании нам удалось обобщить стратегические идеи и проекты, описать практику, собрать статистические данные, привести мнения отраслевых экспертов и представить инструменты продвижения.
Он пытался объяснить своему гостю, почему провалилась его блестящая стратегическая идея, но никак не мог точно сформулировать, что именно пошло не так.
Клиентоориентированность – главная стратегическая идея, на основе которой мы можем сформулировать другие принципы построения экономической модели.
Но в их действиях искусно применились в комплексе указанные стратегические идеи.
Однако борьба за рыночную долю стимулирует появление свежих стратегических идей, манёвров, непосредственно направленных на переманивание клиентуры.
Стратегические цели позволяют перевести стратегические идеи в плоскость конкретных измеряемых индикаторов (показателей) и служат основой для формирования конкретных плановых показателей деятельности компании.
В этой книге даны стратегические идеи и практические инструменты выявления и использования для продаж «эмоциональных заряженностей», которые превращают страшный сон собственника в управляемый процесс по увеличению продаж и привлечению клиентов.
Другие придерживались диаметрально противоположного мнения: директор – гений, он может формулировать стратегические идеи и чувствует возможности, которые совершенно недоступны нам, простым консультантам.
Поэтому необходимо придерживаться стратегических идей о помощи бедным и избавлении от бедности в новый период и с их помощью контролировать всю деятельность по помощи бедным и избавлению от бедности, гарантировать успешную и своевременную реализацию боевых задач.
Реагируя на такое массовое убийство (и пытаясь выжить после него), китайские мыслители разработали стратегическую идею, согласно которой на первое место ставилась победа, достигнутая за счёт психологического преимущества, они проповедовали недопущение прямого конфликта.
Здесь имеется в виду великая стратегическая идея вселенского соблазна.
– Как защищать? Чем?! Все, я бизнесом не руковожу. И стратегические идеи провести не могу. Я стою и тихо курю в сторонке.
Дочитывая последние страницы, вы уже обзаведётесь блокнотом, полным новых идей для контента, а ещё обретёте уверенность в своей способности быстро и с лёгкостью генерировать новые стратегические идеи.
Эта военная стратегия составляет неотъемлемую часть общей стратегии государства или союза государств, то есть глобальной стратегической идеи, необходимой для ведения тотальной войны.
Но в этом-то, видимо, основная стратегическая идея и заключается.
В условиях медленного роста спроса конкурентная борьба переносится в сферу «переманивания» клиентов от конкурентов, которая требует новых стратегических идей и нестандартных маркетинговых решений.
И у нас как раз родилась блестящая стратегическая идея, которая могла обогатить и внести кардинальный перелом во всё современное военно-морское искусство!
Мне нет нужды ещё раз объяснять нашим братьям – гаминам, что принятая мною тактика панмонголизма не что иное, как разменная тактика, подчинённая основной стратегической идее, и вопрос обычных в такой операции человеческих жертв.

Ассоциации к слову «стратегический»

Все ассоциации к слову СТРАТЕГИЧЕСКИЙ

Значение слова «стратегический»

Значение слова «идея»

  • ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. --- (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДЕЯ

Афоризмы русских писателей со словом «идея»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегический»

СТРАТЕГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к стратегия. Стратегические планы.

Все значения слова «стратегический»

Значение слова «идея»

ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. ---

Все значения слова «идея»

Синонимы к словосочетанию «стратегические идеи»

Ассоциации к слову «стратегический»

Ассоциации к слову «идея»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я