Предложения со словосочетанием «стоимость проекта»

Это будет означать, что общая стоимость проекта составляет сто миллионов рупий.
Характеризуется как правило высокой стоимостью проекта, большим перечнем задач, продолжительным сроком и вовлечением большого количества сотрудников.
Например, оценка стоимости, необходимая для плана на случай возможных потерь, требует интеграции процессов из областей знаний по управлению стоимостью проекта, управлению расписанием проекта и управлению рисками проекта.
Обратите внимание, что терминальная стоимость проекта может составлять очень существенную часть NPV.
Авторы проекта предлагали проложить 67 км путей на эстакадах и 16 км в тоннелях, сметная стоимость проекта составила 155 млн рублей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оскандалить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нужно ли осуществлять этот проект, если стоимость привлечения капитала равна 15 %, а конечная стоимость проекта неизвестна?
Первые попытки оценить технические трудности и стоимость проекта оказались настолько устрашающи, что даже самые рьяные его сторонники примолкли на много лет.
Исправление же ошибок всегда выливается в существенные расходы, превышающие стоимость проекта, выполненного профессионалами.
Как и график, предполагаемая стоимость проекта может меняться в процессе работы.
Контрактная структура проектного финансирования передаёт риски, например риск превышения стоимости проекта от государственного сектора, в частный.
В продолжении радиопрограммы было упомянуто, что стоимость проекта обошлась союзникам в 500 миллионов фунтов стерлингов.
С его помощью можно продвигать себя, заинтересовывать своими идеями и проектами, создавать добавочную стоимость проектам, товарам и услугам, а также владеть умами, покоряя сердца слушателей.
Характеризуется как правило малой стоимостью проекта, небольшим охватом работ, коротким сроков и вовлечением не большого количества сотрудников.
Причём с процентами, что на выходе может давать двукратное, трёхкратное или даже большее увеличение изначальной стоимости проекта!
В таком случае, конечно же, увеличится стоимость проекта, но на жителях это никак не отразится.
По этой причине риски по такому типу EPCM-контракта, включая риски превышения планируемой стоимости проекта и задержек в его реализации, лежат на заказчике.
По его подсчётам, стоимость проекта должна была составить 85 миллионов долларов, однако всё его попытки получить их окончились неудачей.
Контракт подписали, контрагента по стоимости проекта продавили.
Я думаю также, что с оценками стоимости проектов нет больших трудностей у производственников, логистиков, разработчиков и пр.
Но и общая стоимость проекта составила всего около $27 млн.
Таким образом, заимодавцы должны оценить продолжительность проектных контрактов с особой тщательностью, поскольку они обеспечивают основу для расчёта стоимости проекта и операционного денежного потока и размер рисков, свойственных проекту.
Впрочем, снизив качество (ограничившись двумя слоями краски) или пойдя на риск (использовав распылитель), вы, возможно, сумеете уложиться в сроки и не увеличить стоимость проекта, несмотря на то что вырастет объём работ.
Первоначальная стоимость проекта составляла 3,6 миллиардов евро: малую часть этих средств должен покрыть европейский структурный фонд, а основная часть будет выделяться из государственного бюджета страны – участницы.
Веса критериев определяются исходя из значимостей целей в их системе, определяющей стратегию организации (так, большая стоимость проекта может быть менее значимым критерием, если при этом обеспечивается лучшее по качеству обслуживание клиента в случае стратегии, ориентированной не на минимизацию издержек, а на формирование имиджа компании, заботящейся об интересах клиентов).
Как и из чего формируется стоимость проекта внедрения, будет подробно рассматриваться в главе «Как оценить срок и бюджет проекта».
Стоимость проекта оценивается в 435 млн долларов.
К сожалению, из-за технической сложности и дорогой стоимости проекта этот жанр у нас практически не развивается.
При этом, нужно понимать, что обратной стороной такого способа строительства является повышение рисков заказчика, касающихся стоимости проекта (ненадлежащее выполнение работ одним подрядчиком может повлечь удорожание работ другого подрядчика), сроков его реализации (работы различных подрядчиков взаимосвязаны), а также качества (возможна неопределённость в том, кого именно из подрядчиков винить в дефекте, в особенности это относится к случаям, когда дефект возникает «на стыке» работ различных подрядчиков).
Критериями при оценке осуществимости проекта системы выбирают стоимость проекта и ценности для организации, полученные при проектировании.
Реальная стоимость проекта, по моим прикидкам, перевалила за 800 золотых.
Для оценки финансовой стоимости проекта нет необходимости проводить различие между прибылью и денежными потоками, можно сконцентрироваться только на анализе денежных потоков.
С одной стороны, классический эффект самонадеянности, а с другой – стимулирование недооценки стоимости проекта теми людьми, которые прямо заинтересованы в его реализации.
Эти три показателя используются для создания ценового диапазона – интервала от самой низкой до самой высокой цены, из которого можно осознанно выбрать конкретную стоимость проекта.
Теперь ещё разочек по всей таблице. Ориентировочная стоимость проектов в сегментах мировых рынков. Какие направления мы с вами выбрали?
Федеральное правительство оценило стоимость проекта – порядка 200 млрд швейцарских франков в год, примерно 33 % ВВП.
Завышение стоимости проекта вело к тому, что клиент отказывался покупать готовое изделие, излишки материалов разворовывались.
Занижение стоимости проекта вело к тому, что завод оказывался в убытке, не хватало материалов на изготовление, зарплата рабочих была недопустимо низкой.
Важные аспекты управления стоимостью проекта включают в себя определение причины и степени отклонения относительно базового плана по стоимости и принятие решений о необходимости корректирующих воздействий или предупреждающих действий.
От организации строительными компаниями своих команд по закупкам, а также от выбираемых ими технологий для управления закупками может существенно зависеть стоимость проектов.
В стоимость проекта входил обыкновенный накопитель.
Удобный инструмент для создания сметы и быстрого расчёта предварительной стоимости проекта с качественным результатом.
Наконец, инструменты, описываемые в этой части, позволят определить требуемые ресурсы, рассчитать их стоимости и разделить необходимые ресурсы по конкретным операциям проекта в течение соответствующих временных интервалов, тем самым создав распределённый во времени бюджет стоимости проекта.
Причина такого положения – в увеличившейся стоимости проектов и финансовых затруднениях, с которыми сталкиваются многие ведущие компании.
Достигнув большей скорости, более высокого качества и меньшей стоимости проектов, организация сможет лучше реагировать на требования заказчика, добиваясь его удовлетворения.
– Ещё не забыл стоимости проекта на старте?
Полная стоимость проекта лежала где-то посередине и была установлена не сразу.

Значение слова «стоимость»

  • СТО́ИМОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах ценность чего-л. или величина затрат на что-л. Стоимость тонны зерна. Стоимость строительных работ. Стоимость жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОИМОСТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стоимость»

СТО́ИМОСТЬ, -и, ж. 1. Выраженная в деньгах ценность чего-л. или величина затрат на что-л. Стоимость тонны зерна. Стоимость строительных работ. Стоимость жизни.

Все значения слова «стоимость»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «стоимость проекта»

Ассоциации к слову «стоимость»

Ассоциации к слову «проект»

Какой бывает «стоимость проекта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я