Предложения со словосочетанием «отдельные проекты»

Далее в 1970-1990-е годы создавались профессиональные организации и развивалась практика и методы стандартизации в управлении отдельными проектами.
Однако полностью решить задачу интеграции стратегического и проектного менеджмента в компании только за счёт согласования целей на уровне отдельных проектов не удаётся.
Несколько отдельных проектов включаются в состав одного, обычно с целью скрыть отрицательный NPV одного из проектов.
Его компания Marketoon состоит из двух человек – его самого и его жены, и есть ещё несколько фрилансеров, которые работают только над конкретными отдельными проектами.
Если же вам не терпится узнать, как правильно запустить отдельный проект, начните с главы 6, где говорится о разработке плана успешного проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пчелоферма — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом такую помощь было бы целесообразнее раздавать непосредственно бедному населению наличными деньгами, а не расходовать полученные средства на финансирование отдельных проектов, скажем, в сфере здравоохранения или на строительство школ.
Подход к проектному управлению, предлагаемый автором, в структурированном виде позволит читателю понять логику организации проектного управления от определения общих принципов проектного управления на уровне организации до применения конкретных инструментов проектного управления в рамках выполнения отдельных проектов.
Можно сформулировать жёсткие критерии (например, потребность в финансировании, уровень трудоёмкости и т. д.), при соответствии которым продукт должен быть реализован в качестве отдельного проекта.
Исследования в области развития методов и инструментов управления в отдельных проектах направлены на увеличение эффективности управленческих процессов за счёт повышения точности оценок параметров отдельных работ в планировании проекта в целом в условиях роста неопределённости и рисков проектов.
Если вы читаете новости и прессу, легко увидеть, что поборников Open Source волнует совсем другая проблематика: успешность или неуспешность отдельных проектов, их популярность и доля на рынке и т. д.
Рядом с меню кликнем на выпадающей список и создадим отдельный проект.
Будем честны, ряд задач по внедрению корпоративной системы управления проектами, описанных в книге, невозможно решить с позиции руководителя отдельного проекта или тем более с позиции участника команды, но понимание этих задач и способов их решения точно позволит читателям на этих позициях быть убедительными в дискуссиях со своим руководством.
Все они могут заниматься социальным предпринимательством, создающим разделяемую ценность в рамках отдельных проектов или юридических лиц.
Но почему на остальные модули было необходимо составлять отдельный проект?
Вот почему «время простоя» между проектами и даже периоды замедления в рамках отдельного проекта становятся всё более редкими.
Для многих таких технологий препятствия в виде затрат на инфраструктуру отдельных проектов были бы меньше, что позволило бы многим мелким участникам экономики развивать собственные проекты по преобразованию энергии, которые напрямую служили бы их интересам – например, стационарные топливные элементы, подающие ток в дома и офисы, перезарядка от сети гибридных автомобилей и возврат энергии обратно в сеть.
Разработка бизнес-планов приобрела особую актуальность в последнее время в связи с открытием финансирования отдельных проектов российских предпринимателей со стороны зарубежных инвесторов.
Чтобы помочь читателю выбрать отдельные проекты из этого «меню», в настоящей главе предлагается совокупность инструментов, которые отвечают за учёт финансовых, технических, поведенческих и стратегических критериев или факторов при оценке и отборе проектов.
Однако применение передовых для того времени методов управления не давало должного эффекта, поскольку показатели выполнения плана организации имели значительный приоритет перед показателями отдельного проекта.
В качестве общего вывода мы берёмся утверждать, что в той или иной ситуации руководитель может хотеть провала как минимум какого-то отдельного проекта.
В отдельные проекты выделяются разовые начинания, такие как введение в ассортимент новых товарных категорий (например, оптики), изменение стандарта оформления аптек, внедрение IT-систем и т. д.
Они входили в состав группы занимающейся отдельным проектом.
Если в таких условиях отдельные проекты завершаются успешно, то этот успех достигается за счёт героических усилий фанатично настроенного коллектива разработчиков.
Служба кадров может отвечать за весь персонал организации, за персонал в рамках различных направлений деятельности организации или обеспечивать работниками отдельные проекты.
Программы могут содержать элементы работ, имеющих к ним отношение, но лежащих за пределами содержания отдельных проектов программы.
Работа над текстом началась в 1993 году и велась на протяжении многих лет; с течением времени текст стал настолько объёмным, что авторы разделили его на два отдельных проекта: обзорный труд, рассматривающий три основные буддийские традиции, – именно его вы держите в руках – и многотомную серию, посвящённую практическому описанию этапов пути к пробуждению для жителей современного мира.
Через некоторое время после его «уменьшения» произошло «чудо» – ему предложили перейти в другую организацию, где предоставлялась возможность заниматься отдельным проектом по своей узкой специализации, то есть любимым делом, не требующим помощи коллектива, исключающим любую конкуренцию, да к тому же с солидным повышением заработка.
Поскольку от успешности (и степени успешности) каждого отдельного проекта зависят его финансовое благополучие, статус и карьерные перспективы в компании.
Оперативное управление – генеральный директор и директора отдельных проектов (архитектура, изобразительное искусство, кино, театр, музыка, танец).
Часто приходится заслушивать информацию о техническом состоянии отдельных проектов или этапов работ.
Моё положение в бюрократической системе отечественной науки позволяло более-менее независимо содействовать продвижению отдельных проектов.
При не достижении согласия между сторонами по отдельным проектам коллективного договора в течение трёх месяцев со дня начала коллективных переговоров стороны должны подписать коллективный договор на согласованных условиях с одновременным составлением протокола разногласий.
Третье, как уже отмечалось, в 4-х национальных проектах, нацеленных на экономический рост, нет отдельного проекта по развитию промышленности, в первую очередь, машиностроения.
Конкретно это означает, что оценщику необходимо научиться помещать отдельный проект в широкий глобальный контекст.
Ладно бы ещё отдельный проект с сотней сотрудников, да неограниченным бюджетом.
Но отдельные проекты лаборатории всегда рассматриваются вне общего объёма финансирования.
Десятки подрядчиков боролись за право строительства отдельных проектов, к которым в обязательство входило также обеспечение полной инфраструктурой: школ, детских садов, социальных и муниципальных служб и многого другого.
Исходя из конечного варианта проекта, насколько об этом можно говорить на данном этапе, и будет строиться отдельный проект прикрытия.
– Тогда давайте обсудим отдельный проект, который представили из экологического отдела мэрии.
Сама этика возможности превращается в одну из многих альтернатив в рамках отдельных проектов спортсменов или математиков, художников или музыкантов, весёлых или грустных и т. п.
– А что, если я подготовлю отдельный проект? Для проставления дополнительной оценки?
Руководители проектов по-одному, по отдельным проектам по-двое, выступали перед членами комитета, защищая стратегии урегулирования задолженности.
Раз он взял её в команду до конца испытательного срока, да ещё и хочет поручить отдельный проект, она должна показывать себя с лучшей стороны.
Но то местная «элита», чиновники да торговцы каменных курятников себе понатыкали, а здесь каждый дом по отдельному проекту построен.
Вот примерно такие ступеньки. Вообще, развитие требовательности можно вынести для себя в такой личный отдельный проект. Где-то на полгода-год.
Помимо незначительной должности в фирме отца я разрабатываю отдельный проект.
На каждом из них было четыре блока, в которых разрабатывались отдельные проекты.
Что бы успокоить её, я стал ей объяснять, что многие люди сейчас дистанционно работают через интернет, выполняют отдельные проекты и при этом получают не плохие деньги и я дал ей слово, что буду делать попытки, также что то найти.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отдельные проекты»

Значение слова «отдельный»

  • ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛЬНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «отдельный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отдельный»

ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других.

Все значения слова «отдельный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «отдельные проекты»

Ассоциации к слову «отдельный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я