Предложения со словосочетанием «стимулировать продажи»

Руководитель, которого я консультировал, хотел организовать презентацию, чтобы стимулировать продажи фруктов, импортируемых его компанией.
Это может стимулировать продажи и повысить лояльность гостей.
Эксперт, комментируя эту ситуацию, заявил: «Пусть нам сложно оценить, каким образом эта деятельность стимулирует продажи, но большинство ретейлеров согласны с тем, что если люди говорят об их бренде или магазине, это лучше, чем когда они этого не делают».
А потом бизнес пытается заставить потенциальных потребителей поверить в то, что это новое и есть то самое благо, которое так необходимо человеку (то есть пытается стимулировать продажи своего товара).
Исторически маркетологи стимулировали продажи, воздействуя на потребителей двумя способами: рациональным или эмоциональным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дислокационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Задача 1. В первую очередь стимулировать продажи мебели, приносящей наибольший доход.
Рост сетевых магазинов в торговых центрах в конце 1960‐х и 1970‐х стимулировал продажи книг в мягкой обложке и ещё больше укрепил позиции выпускавших их издательств, поскольку магазины в торговых центрах по достоинству оценили книги в мягкой обложке и сделали их доступными в обстановке книжного магазина, которая была гораздо более привлекательной и менее пугающей для потребителей, чем обстановка традиционного книжного.
Цены росли от месяца к месяцу, и не возникало никакой необходимости дополнительно стимулировать продажи.
Предоставить право заготовительным организациям стимулировать продажу продукции по договорам на исполнение государственного заказа путём выдачи хозяйствам – поставщикам аванса из расчёта до 40 процентов стоимости зерна, а также до 25 процентов стоимости другой продукции, предусмотренной долгосрочными договорами.
Это заставляет производителей улучшать качество товаров (услуг), увеличивать рекламные расходы, стимулировать продажи товаров (услуг), придумывать оригинальные названия и совершенствовать тару и упаковку.
А чем больше прибыль, тем проще ещё немного снизить цену и тем самым вновь стимулировать продажи.
Поскольку ритейлеры получают больше средств, покупая большее количество продукции бренда, отношения сотрудничества могут помочь брендам стимулировать продажи своих поставщиков.
На веб-сайтах издатель, по сути, анонсирует свой товар и стимулирует продажи печатных копий.
Всё так же существуют определённые места купли-продажи, где товар или услуга обменивается на деньги; торговцы, как всегда, стремятся стимулировать продажи и при любом удобном случае обдерут покупателя как липку, не задумываясь о «долгосрочном сотрудничестве с потребителем», если есть возможность нажиться сегодня и сейчас.
И после такой еды у вас возникает жажда, которая стимулирует продажи напитков.
Только шумиха стимулирует продажи.
Хорошо реализованная совместная маркетинговая программа может стимулировать продажи и узнаваемость бренда, что приводит к росту бизнеса как бренда, так и его партнёров по сбыту.

Ассоциации к слову «стимулировать»

Все ассоциации к слову СТИМУЛИРОВАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стимулировать продажи»

Значение слова «стимулировать»

  • СТИМУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Создать (создавать) стимул или послужить (служить) стимулом к чему-л., ускорить (ускорять) осуществление, совершение чего-л. Мы должны так поставить систему заработной платы, чтобы она стимулировала выпуск продукции хорошего качества. Куйбышев, Борьба за качество. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИМУЛИРОВАТЬ

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стимулировать»

СТИМУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Создать (создавать) стимул или послужить (служить) стимулом к чему-л., ускорить (ускорять) осуществление, совершение чего-л. Мы должны так поставить систему заработной платы, чтобы она стимулировала выпуск продукции хорошего качества. Куйбышев, Борьба за качество.

Все значения слова «стимулировать»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «стимулировать»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «стимулировать»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я