Предложения со словосочетанием «степень удовлетворённости»

Речь идёт о новом подходе к продажам, об усилиях по повышению степени удовлетворённости клиентов, о более высоком качестве управления проектами и внедрении нового процесса производства.
Изменение поведения клиента – это разрушение непродуктивных паттернов поведения, что помогает увеличить степень удовлетворённости жизнью, повысить эмоциональный и жизненный тонус клиента.
В них отражены требования к целям, организации, технологии и обеспечению отдельных видов сервисных работ, выполнение которых гарантирует высокую степень удовлетворённости гостя.
Анализируя поведение потребителей после совершения ими покупки, маркетологи изучают степень удовлетворённости потребителя покупкой, вероятность повторной покупки и другие процессы.
Отмечается высокая текучесть педагогических кадров, профессиональная усталость, низкая степень удовлетворённости результатами своего труда, невозможность полноценной педагогической самореализации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кенийцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это должно повышать степень удовлетворённости работников от формальной занятости по сравнению с неформальной, ослабляя таким образом для них стимулы к уходу в неформальность.
Следовательно, лояльность персонала во многом зависит от степени удовлетворённости условиями работы, вознаграждением, перспективами и ростом, внутренним микроклиматом в коллективе.
Подавляющее большинство компаний не способны осознать, насколько степень удовлетворённости сотрудников влияет на производительность их труда.
Соответствующее исследование, использовавшее метод ранговой корреляции, сообщает, что корреляция между доходом на душу населения и степенью удовлетворённости собственной страной составляет 0,74.
Он отвечает за вывод на рынок нового продукта, маркетинговую активность, каналы продаж, мерчандайзинг, анализ рынков и конкурентов, инициирует опросы клиентов для выявления их степени удовлетворённости продуктом.
Такой опрос покажет нам низкую степень удовлетворённости качеством услуг, но не даст возможности выявить настоящую причину.
Нарисовав этот круг, вы просите клиента отметить на каждой 10-балльной шкале степень удовлетворённости той или иной сферой его жизни на данный момент.
Все аспекты эксплуатационной пригодности, включая результативность, эффективность и степень удовлетворённости пользователя, могут повышать или снижать уровень безопасности.
А критерием решения станет субъективная степень удовлетворённости клиента.
Больницы стремятся показать, что они наиболее технологически продвинутые для того, чтобы повысить свой статус и степень удовлетворённости работающих в них врачей.
Степень удовлетворённости индивидуума практически никак не зависела от масштабов внешней победы.
Психоэмоциональное напряжение является формой представленности в сознании человека личностного смысла происходящих в его жизни событий и отражения степени удовлетворённости его потребностей.
После того, как клиент оценил степень удовлетворённости положением дел в каждой из жизненных сфер, он рисует дуги и закрашивает получившиеся сегменты (например, для удобства можно использовать цвета в соответствии с уже заданными на колесе обозначениями).
Необходимо определить степень удовлетворённости клиента.
В англоязычных странах не принято жаловаться на жизнь, особенно незнакомцам, поэтому в большинстве случаев фразы выражают разную степень удовлетворённости жизнью.
Степень удовлетворённости человека жизнью во многом зависит от того, в какой мере реальное «Я» и идеальное «Я» согласуются между собой.
Основной идеей теории стейкхолдеров является предпосылка о том, что успех организации измеряется степенью удовлетворённости всех заинтересованных сторон (стейкхолдеров), а не только акционеров.
Показатель удовлетворённости потребителя процесса – показатель, характеризующий степень удовлетворённости потребителя процесса выходом (продуктом) процесса.
Отметьте во второй колонке степень удовлетворённости этих потребностей в вашей жизни (по десятибалльной шкале: 1 – потребность полностью удовлетворена; 10 – потребность есть, но совершенно не удовлетворена).
При условии высокой степени удовлетворённости персонала условиями найма и отношением со стороны работодателя реальная угроза будет исходить только со стороны работников либо изначально обладающих низкими морально-этическими качествами, либо находящимися в состоянии депрессии, стресса, нервного криза.
Духовность – состояние, степень удовлетворённости духовных потребностей, охватывающих нематериальные стороны бытия.
Они способствуют выявлению ошибок и укреплению законности, получению информации о степени удовлетворённости граждан действиями органа или должностного лица, обеспечивают обратную связь, повышают эффективность работы органов власти и должностных лиц.
Следует обратить особое внимание на соотношение между физкультурно-спортивными потребностями (и интересами) учащихся (и родителей) и их реальными занятиями физической культурой (и спортом), на степень удовлетворённости физкультурно-спортивных потребностей школьников (и членов их семей) и доступность для этого спортивно-технической базы образовательного учреждения или микрорайона.
Затем заполнить его, присвоив каждой сфере оценку, которая определяет степень удовлетворённости состоянием той самой сферой.
Психологи утверждают, что ваша самооценка, то есть то, насколько вы цените и уважаете самих себя, – это главный показатель степени удовлетворённости той или иной областью своей жизни.
Когда мы начали внедрять в компании диджитал-модерацию, в ней была очень низкая результативность совместной онлайн-работы и, как следствие, низкая степень удовлетворённости процессом.
Я оцениваю успех ужина степенью удовлетворённости моей семьи, а также количеством съеденного и тем, насколько еда была здоровой.
Эксперимент продлился три недели, после которых пациентов опросили, чтобы установить степень удовлетворённости условиями жизни.
Но всё же фактор пригодности к профессии и связанная с этим в известной степени удовлетворённость или неудовлетворённость избранной профессией едва ли имеет не наибольшее значение.
На этом этапе мы поставляем продукцию, интересуемся степенью удовлетворённости нашими услугами или товарами, соблюдаем графики поставок и т. д.
Здесь речь не идёт о том, что нужно оценивать возможности заработка, – рассматривайте именно степень удовлетворённости своим материальным благосостоянием на данный момент.
В общем-то, состояние души зависело от её уровня счастья и степени удовлетворённости земной жизнью.
Карьерный рост даёт максимальную степень удовлетворённости от своей работы, позволяет более чётко видеть профессиональные перспективы и исходя из этого планировать другие аспекты жизни, повышает конкурентоспособность.
Несоответствие структуры ценностей и предпочтений особенностям организационной среды приводит к снижению степени удовлетворённости трудом, собой как профессионалом, растёт стрессовый фон при выполнении должностных обязанностей и ухудшается здоровье.
Поэтому степень удовлетворённости покупателя товаром тоже складывается из совокупности мнений единичных покупателей и формируется ещё в преддверии появления его на рынке, на любом этапе жизненного цикла изделия до момента его утилизации.
Многих специалистов волнует, каким образом удовлетворённость семейными отношениями влияет на поведение человека в целом, а также каковы возможности выявить степень удовлетворённости отношениями на ранних стадиях брака и скорректировать их в будущем.
Приводится характеристика инструментов сбытовой политики, включающих сервис (информационные и консультационные услуги, послепродажное обслуживание), номенклатуру предлагаемых товаров (линейка однородных продуктов), дистрибуцию (распределение) продуктов на рынке, установление цены (определение рыночно приемлемой цены), организацию отношений с потребителями (оценка степени удовлетворённости потребителя продуктом), расширение каналов сбыта, рыночные мероприятия.
Исследования позволили использовать приёмы управления межличностными отношениями для повышения степени удовлетворённости человека результатами труда и его производительности.
Удовлетворение потребностей является ведущим мотивом любой деятельности человека, поскольку от степени их удовлетворения зависит степень удовлетворённости жизнью – разве не стремление к удовольствиям движет нами? (обратите внимание на общий корень слов «удовлетворение» и «удовольствие»).
Совместимость, сплочённость членов организации, степень удовлетворённости результатом и способами его достижения выступают критериями эффективности управления.
Наряду с важнейшими показателями развития туризма (число туристов, посетивших регион, поступление налоговых платежей, количество туристских фирм, количество реально работающих объектов размещения, количество рабочих мест в туристских фирмах и объектах размещения) необходимо использовать другие количественные и качественные показатели развития отрасли (например, степень удовлетворённости потребностей туристов, пропускная способность территории и объектов туризма, степень использования инфраструктуры туризма, эффективность использования бюджетных средств и другие), что позволит оценить эффективность управленческих решений по устойчивому развитию туризма.
Знание целей позволяет выявить степень удовлетворённости конкурентов их текущей позицией и финансовыми результатами и тем самым определить вероятность изменения ими стратегии и характер реакции на внешние события (например, динамику экономического цикла) или действия других фирм.
Навстречу летели дорогие автомобили и лица людей, выражающие высшую степень удовлетворённости.
Реферальные программы также можно использовать в качестве инструмента для измерения степени удовлетворённости клиентов.
Эти элементы могут оказывать огромное позитивное влияние на степень удовлетворённости работой и на мотивацию сотрудников и именно они стимулируют их к тому, чтобы «сделать всё возможное и невозможное».

Значение слова «степень»

  • СТЕ́ПЕНЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Сравнительная величина, характеризующая что-л., мера чего-л. Степень сжатия газа. Степень продуктивности животноводства. Степень точности вычислений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТЕПЕНЬ

Значение слова «удовлетворённость»

Афоризмы русских писателей со словом «степень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «степень»

СТЕ́ПЕНЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Сравнительная величина, характеризующая что-л., мера чего-л. Степень сжатия газа. Степень продуктивности животноводства. Степень точности вычислений.

Все значения слова «степень»

Значение слова «удовлетворённость»

УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ, -и, ж. 1. Свойство по знач. прил. удовлетворенный. Удовлетворенность самолюбия.

Все значения слова «удовлетворённость»

Синонимы к словосочетанию «степень удовлетворённости»

Ассоциации к слову «степень»

Ассоциации к слову «удовлетворённость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я