Предложения со словосочетанием «степень лояльности»

Главной её особенностью наряду с трудолюбием и упорством в работе они считали высшую степень лояльности и личной преданности работодателю.
Не самый лучший способ обеспечить лояльность персонала, он снижает степень лояльности до критической нулевой отметки.
Таким образом, вертикаль воронки – это своеобразная шкала степени лояльности и постоянства клиента.
Поведенческий компонент определяет степень лояльности потребителя к бренду.
Различная оценка русскими ожидаемой по отношению к царскому правительству степени лояльности и тут привела к неравному обращению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грабельник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Коварство данного инструмента (или даже приёма) состоит в том, что неумелое использование влечёт за собой понижение степени лояльности персонала.
Но в любом случае финальный доход можно регулировать стимулирующими выплатами, размер которых зависит от результатов работы и в какой-то степени лояльности непосредственного руководителя.
Готовность рассказать о компании и продукте другим потенциальным клиентам – ещё один важный фактор, определяющий степень лояльности.
В своих работах он убедительно доказал, что эффективность государственного управления прямо пропорциональна степени лояльности населения и обратно пропорциональна общим потребностям населения, подразумевая при этом под термином «общие потребности» совокупность потребностей духовных и материальных.
С первыми двумя категориями шпионов всё понятно – это информаторы разной степени допуска к секретам противника и разной степени лояльности к его правителю.
Акцентирование деятельности предприятия на потребностях клиентов и повышении степени лояльности клиентов к фирме и её продукции повлечёт необходимость серьёзного пересмотра маркетинговой работы с ориентацией на новое понимание роли клиента в цепочке взаимоотношений между компанией и потребителем.
Из этого было сделано предположение, впоследствии блестяще подтвердившееся, что степень лояльности зависит от разности между совокупными потребностями и способностью государства их удовлетворять.
В этом смысле все структуралистские процедуры, в том числе и сегодня, действенны не только самой по себе объяснительной силой связанных с ними теорий – хотя последняя сегодня и может цениться в зависимости от степени лояльности нынешних исследователей более или менее высоко – но и невозможностью нейтрализовать то, что вместе с каждой процедурой было привнесено.
К этому моменту дама его сердца (примем это имя с должной степенью лояльности к недостатку достоверных сведений) успела подостыть после вчерашнего конфликта.
– Руся? – на том конце провода забулькало, что означало крайнюю степень лояльности бальзаковской дамы к выдающемуся представителю молодого поколения.
Моей вины в этом нет, и совесть моя чиста, но подобные прецеденты всё же оказывают влияние на степень лояльности последователей.
Наши специалисты ищут недовольных действиями мастеров, выявляют степень лояльности к империи и вербуют для подрыва доверия к мастерам и их ученикам.
Но то могла быть и провокация, специально запущенный персонаж, чтобы проверить степень лояльности населения к политике властей.
А для этого всего-то и нужно было: доказать высшую степень лояльности власти да чаще показываться на экранах телевидения.
Высшая степень лояльности по отношению к национальности.
В то же самое время, моя армия действовала под единым командованием, и солдаты оказывали высшую степень лояльности, что давало возможность этой армии действовать, как единый механизм.

Ассоциации к слову «лояльность»

Все ассоциации к слову ЛОЯЛЬНОСТЬ

Значение слова «степень»

  • СТЕ́ПЕНЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Сравнительная величина, характеризующая что-л., мера чего-л. Степень сжатия газа. Степень продуктивности животноводства. Степень точности вычислений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТЕПЕНЬ

Значение слова «лояльность»

Афоризмы русских писателей со словом «степень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «степень»

СТЕ́ПЕНЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Сравнительная величина, характеризующая что-л., мера чего-л. Степень сжатия газа. Степень продуктивности животноводства. Степень точности вычислений.

Все значения слова «степень»

Значение слова «лояльность»

ЛОЯ́ЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. лояльный; лояльное отношение к кому-, чему-л. Лояльность поведения.

Все значения слова «лояльность»

Синонимы к слову «степень»

Синонимы к слову «лояльность»

Ассоциации к слову «степень»

Ассоциации к слову «лояльность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я