Предложения со словосочетанием «стал влиятельным»

Как уже отмечалось, в этой книге представлены более 60 навыков и принципов, однако не надейтесь, что после её прочтения вы сразу станете влиятельным человеком.
Но с тех пор как женщины стали влиятельной силой в развивающейся области индивидуального инструктирования и ими было открыто большое число новых предприятий, это должно измениться.
Вам предстоит стать влиятельной политической личностью, которая – я надеюсь на это! – будет проводить в жизнь свою собственную политическую систему.
Кто напрягается во имя цели, тот может стать влиятельной личностью – личностью по форме, но не по сути.
HR-служба станет влиятельной, если только поймёт устремления получателей своих услуг и стоящие перед ними задачи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приживальщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это сделает вас более притягательным и загадочным персонажем в глазах людей, и, конечно же, так вы заслужите авторитет и станете влиятельным брендом.
Если вы хотите стать влиятельным человеком, вам нужно найти настоящего мастера йоги, который не будет ограничиваться только физическими и дыхательными упражнениями, а поведёт вас дальше – в малоисследованные глубины вашего собственного сознания.
Если вы думаете, что достаточно записаться на йогу в каком-нибудь фитнес-центре и через пару занятий вы автоматически станете влиятельным человеком, то вы ошибаетесь.
Благодаря обширным связям с представителями знати всех рангов некоторые буддийские монастыри также стали влиятельными держателями земли и являли собой «государство в государстве», со своими поместьями, слугами, производством, монетными учреждениями, управлением и вооружёнными силами.
Чтобы специалисты по процессному управлению стали влиятельной силой, крайне важно определить ключевые области знаний, подобно тому как PMI (Project Management Institute) сделал это для профессионалов в области управления проектами и APICS/ASCM (American Production and Inventory Control Society, теперь – Association for Supply Chain Management) – для профессионалов в области операционного менеджмента.
Изобретательность специалистов по гипнозу привела к формальному взрыву новых идей и концепций гипноза во второй половине 20-го века, которые стали влиятельными инструментами для психического здоровья и достижения личных целей.
Сначала просто был обычным человеком, а потом стал влиятельным лицом в этом концерне.
Обе мечети быстро стали влиятельными центрами учёности и благочестия.
Контролируя потоки денежных средств с помощью банков и биржи, иудейские коммерсанты стали влиятельными посредниками международной торговли, в крупных размерах употребляя способ перевода денег посредством векселя.
Хотя число социологов, считающих себя марксистами, и марксистов, называющих себя социологами, возрастало, марксизм всё же не стал влиятельной научной школой.
Она будет проводить расследования, станет влиятельной колумнисткой, у неё появятся свои поклонники.
Некогда бывший водителем мусоровоза, Скривейн стал влиятельной политической фигурой в среде нью-йоркских демократов.
В то же время на международном уровне российский президент стал влиятельнее, чем когда-либо.
– Я не виновата, что мой отец стал влиятельным политиком.
К тридцати он стал влиятельным бизнесменом, у которого были неограниченные возможности.
– Подумала, что с моей помощью ты мог бы стать влиятельной персоной, известным политиком, например. Ну, на худой конец, главой города.
С годами эти двое жуликов высокого пошиба обросли связями, важными знакомствами, набрались гонора, спеси, и стали влиятельными особами.
Он был готов изменяться и приспосабливаться к требованиям рынка, что позволило ему стать влиятельным игроком в сфере поставок продовольствия.
Но французское женское движение начала XX в. не стало влиятельным фактором французской политической жизни.
Поэтому чиновничество в современном государстве стало влиятельной силой, обладающей большим объёмом конкретной информации и в значительной мере независимой от правительства и выборных органов власти.
Это ведь возможность стать влиятельным человеком в будущем.
Задача финансового обеспечения деятельности партии, является одной из центральных задач для партии, если она стремиться стать влиятельной политической силой, анне мертворождённым дитя в политическом спектре страны.
ANT, появившись в 1980-х гг., не осталась в границах анализа только науки и техники, а в течение нескольких последующих десятилетий стала влиятельной методологией, воспринятой в антропологии, культурной географии и в коммуникативистике в том числе.
Два эти генерала стали влиятельнее самого кайзера.
Через год «Модерн» стал влиятельным банком этого азиатского государства.
Епископы стали влиятельными фигурами во всех землях.
– Я стану влиятельным магом… или как их там?
Уже став влиятельным правителем, он часто удалялся в пустыню и ночевал там в бедуинском шатре.
Вдруг он в скором времени станет влиятельным человеком и решит всем вам отомстить за насмешки над ним.
Потому что ему самому без чьей-либо помощи удалось стать влиятельным, а значит состоятельным человеком.
Оба стали влиятельными и успешными.
Чтобы он узнал, что сын стал влиятельней него?
Вскоре был учреждён объединивший их «Союз союзов» и сразу стал влиятельной силой.
И действительно, к тридцати двум годам она стала влиятельным адвокатом, приобрела обширные политические связи и никого и ничего не боялась.
Он стал влиятельным продюсером, значительной фигурой в закулисном мире искусства, пользовался почётом и уважением режиссёров и актёров.
Его супруга стала влиятельной журналисткой, а он – модным фотографом, вхожим в высшие сферы общества.
А вот стать влиятельным бизнесменом – почему и нет?
Социальные науки особенно привлекали женщин, евреев, азиатов и афроамериканцев, некоторые из них стали влиятельными мыслителями.
Крупные купцы, промышленники и банкиры станут влиятельными политическими фигурами только в самом конце XIX и начале XX веков, после начала русской промышленной революции.
Стал влиятельный помещик хлопотать об образовании женского монастыря и взял его на своё попечение.

Ассоциации к слову «влиятельный»

Все ассоциации к слову ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стал влиятельным»

  • — Вырубова становится все более влиятельной при дворе, царица от нее — без ума, и даже говорят, что между ними эдакие отношения…
  • Стало быть, из людей влиятельных у него только и оставался некогда бывший гроссмейстер великой провинциальной ложи Сергей Степаныч.
  • Шуберский. Почти; но главным образом я провел в статье ту мысль, что как выгодно бывает иногда акционерным обществам открывать бесплатную подписку влиятельным лицам, и в пример тому указал на Калишинское акционерное общество и будто бы некоего господина Подстегина…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «влиятельный»

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «влиятельный»

ВЛИЯ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Имеющий влияние (во 2 знач.).

Все значения слова «влиятельный»

Синонимы к слову «стать»

Синонимы к слову «влиятельный»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «влиятельный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я