Карта слова «спонсор» примеры предложения

Предложения со словом «спонсор»

Она предлагала общие правила создания проекта, но ничего не говорила о том, как и кому его рекламировать, где найти спонсоров и каким образом привлечь большие деньги.
Именно они стали и главными спонсорами, и основными потребителями культуры.
Сроки горят, расходы растут, английский менеджмент ищет спонсоров.
Чтобы зарабатывать миллион долларов в год, у тебя должны быть инвестиции, или у тебя должны быть богатый спонсор или богатые родители…
BA заплатила бешеные деньги, чтобы стать спонсором установки нового колеса обозрения London Eye.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кардиография — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С точки зрения тактики для привлечения, удержания и поиска новых спонсоров могут использоваться те же инструменты маркетинга, что и для привлечения, удержания и поиска новых клиентов.
За три минуты и даже менее ваш рекламный видеоролик должен суметь рассказать историю, продемонстрировать продукт и убедить потенциальных спонсоров в целесообразности оказания вашему проекту финансовой поддержки.
Он решил выступить спонсором экспедиции, но в последний момент захотел вдруг ехать сам.
Молодой человек, как правило, лишён финансовых средств, требующихся для такого рода плаваний, поэтому в наше время ему неизбежно приходится заниматься поиском спонсоров.
Уровень инициатора или спонсора проекта должен быть достаточным для обеспечения финансирования и выделения ресурсов для проекта.
Вы узнаете о любовных тайнах, закулисных интригах, а также о том, могут ли деньги спонсоров сделать из артиста звезду.
Я поговорил с нашими основными спонсорами, и мы пришли к выводу, что сможем в этом году выделить дополнительные средства для того, чтобы решить ваш вопрос.
Например, при разработке нефте- и газоносных пластов спонсоры могут использовать совместное предприятие без образования юридического лица как способ привлечения финансирования.
Постоянное освещение создаёт и поддерживает имидж вида спорта, повышает его привлекательность, стимулирует рост интереса к нему и помогает привлекать спонсоров.
Это могут быть спонсоры, эксперты, профессиональные ассоциации, системы коммуникаций и т. д.
У российской команды к весне 1997 года появился спонсор, и наш проект уверенно входил в летний сезон.
Ни для кого не секрет, что в школе её держат только из-за денег её папы – неофициального спонсора школы, который периодически подкидывает то на новый плазменный экран, то на костюмы для театрального кружка.
Монетизация за счёт спонсоров влечёт за собой полную зависимость от их желаний.
Они имеют возможность привлекать значительные государственные ресурсы и заключать контракты с крупными спонсорами.
Организовать крупную экспедицию невозможно без значительных финансовых затрат, не имея спонсоров, которые надеются получить от экспедиции доход.
Состоятельные прихожане и зарубежные спонсоры выделяли средства, вещи, продукты, присылали посылки.
Большинство команд имеют постоянных спонсоров и заключают с фирмами, производящими спортивную форму, весьма выгодные контракты на её рекламу.
Очень доброжелательно отнеслись к его проекту сами оманцы, министерство национального наследия и культуры даже выступило в роли спонсора экспедиции.
Привлечение спонсоров и эндорсмент – традиционные инструменты маркетинга в спорте.
На них обязательно должны быть запечатлены флаги и логотипы спонсоров, фотографии и письма близких людей, разнообразные личные вещи.
В то же время существовала опасность, что из-за бездумной болтовни отдел получит известность как финансовый спонсор строительства ракет.
У приверженцев laissez faireбыли богатые и влиятельные спонсоры, которые всегда могли подобрать им высокопоставленных слушателей в коридорах центральной власти.
Теперь мы можем ответить на вопрос, зачем таинственные иностранные спонсоры помогали молодому нацистскому движению.
Официальные спонсоры и поставщики дарят зрителям памятные подарки, благодаря которым их компании прочно ассоциируются с соревнованиями.
Раньше я возлагал схожие надежды на пару бутс, но всё покатилось в тартарары, когда обувные спонсоры решили выдавать нам свежую пару на каждый матч.
Мы стали информационными спонсорами различных мероприятий в криптовалютной отрасли и набрали русскоговорящую аудиторию криптоэнтузиастов из различных стран мира.
Большое количество культурных, спортивных и других передач организовывается на средства спонсоров.
Только благодаря ему книга стала реальностью – он стал щедрым спонсором в её издании.
Участником рекламных правоотношений является спонсор.
Часть тиражей оплачивалась читателями, но чтобы обрести читателя, нужно раскрутиться, выйти на уровень более популярных изданий эсеров и меньшевиков (о кадетах не говорю – у них были хорошие спонсоры).
В 1995 году он нашёл первого спонсора – Colgate Palmolive, установил первый PlayPump и уволился, чтобы сосредоточиться на своём проекте: теперь уже зарегистрированном благотворительном фонде PlayPumps International.
Иной раз спонсор хочет прежде всего позолотить купол, независимо от того, в каком виде находится храм.
Этот ход позволяет обращаться к значительно более широкой аудитории; это эффективный путь зарабатывания денег – вместо того чтобы вымаливать их у государства или частного спонсора.
Ты посмотри на любые спортивные соревнования: там давно уже все спонсоры оплачивают.
Этот вопрос был задан от лица одного из спонсоров программы, компании Forex Club, название которой на тот момент ни о чём мне не говорило.
А у нас, во-первых, вид спорта неолимпийский, за его поддержку спонсорам скидку по налогам не дают.
На службах рядышком стоят состоятельный спонсор, регулярно вносящий существенную лепту в строительство, восстановление или функционирование церкви, и тот, кто давно по болезни лишился работы и едва сводит концы с концами; благополучная семья – папа, мама, дети, иногда здесь же бабушки-дедушки – и брошенная родными одинокая больная.
Каждая встреча была долгой, поскольку я видел в «Лидс» возможность попасть в город с единственным клубом, с президентом, который был единственным спонсором.
Ещё один пример проекта, для реализации которого понадобилось небольшое число спонсоров, – кольца из монет (Coin Rings, https://www.kickstarter.com/projects/103571640/coin-rings); он был задуман недавним выпускником колледжа, защитившим диплом бакалавра по производственному дизайну.
И наконец, самое важное, что я хочу сказать: спасибо многочисленным спонсорам Turner Consultancy, нашим деловым партнёрам, коллегам и выпускникам, которые помогли сделать эту книгу такой интересной и насыщенной.
– Нет, я здесь как генеральный спонсор сегодняшнего мероприятия, – откинулся он назад на горизонтальную перекладину шатра, – как, в прочем, и любого другого.

Значение слова «спонсор»

  • Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц. (Википедия)

    Все значения слова СПОНСОР

Цитаты со словом «спонсор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спонсор»

Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.

Все значения слова «спонсор»

Синонимы к слову «спонсор»

Ассоциации к слову «спонсор»

Каким бывает «спонсор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я