Предложения со словосочетанием «список документов»

Попробуйте составить список документов, которые вы создаёте или участвуете в создании, либо документов, сделанных вашими коллегами, который вы используете в своей работе.
В нём приводится полный список документов, которые нужно будет предоставить участнику.
Для получения предварительной информации нужно подготовить и предоставить в таможенную и карантинную службы длинный список документов.
Подробный список документов и образец заявки можно получить на сайте лицензионной палаты www.lpspb.ru или в секретариате лицензионной палаты.
Здесь будет находиться список документов, с которыми вы работали в последнее время.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: засурдиненный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При нажатии на данную кнопку открывается меню с перечнем команд, которые предназначены для работы со списком документов либо для перехода в другие режимы работы.
Сотрудник, который принимал его, показал ему внушительный список документов и спросил, сможет ли он их собрать сам.
Для тех, кто не эвакуировался, и для беженцев висит список документов для зачисления в школу.
При последовательном процессе для каждой стадии определяется цель, сформулированная списком документов к созданию.
Благодаря обученной нейронной сети, бот моментально анализирует ваш запрос и выдаёт точный и понятный список документов, которые вам потребуются.
При согласовании по проекту таких мероприятий, как остекление балкона (лоджии), указанный список документов дополняется расчётами по шумам, теплотехнике и др.
В начале эксплуатации программы интерфейсы списков документов будут пустыми, поскольку они заполняются по мере ввода и сохранения документов.
Иначе говоря, и в окне списка кассовых ордеров, и в окне списка банковских документов, и в окне списка документов на приход товаров, и во многих других аналогичных режимах работы существует ряд однотипных, стандартных действий, предназначенных для выполнения определённых операций.
– Через полчаса у нас встреча. Посидишь рядом, послушаешь, вникнешь в дела. Сейчас ещё пришлю на почту список документов, распечатаешь всё и занесёшь ко мне.
Вот список документов, тебе их нужно собрать до конца недели!
Там давали список документов, которые надо приложить к заявлению для получения разрешения на торговлю.
Продиктовали список документов, но даже не стали ждать, когда они их полностью оформят.
Нотариус: – Милостивый государь, здесь целый список документов.
Запрос каутильского подполковника закончился, а я просмотрел список документов до конца.
Дождавшись своей очереди в толпе, заполнившей вестибюль отдела, он предъявил вызов и попросил показать список документов, необходимых для выезда за границу.
– Нет, вот ещё список документов для получения госпремии.
Знаете ли вы точный список документов для получения гранта/стипендии?
На оборотной стороне квитанции проставляется оттиск календарного штемпеля; «… законодателем предусмотрен исчерпывающий список документов, подтверждающих дату отправки (дату сдачи в отделение связи) почтовой корреспонденции – квитанция с оттиском клише контрольно-кассовой машины или квитанция, заполненная вручную».
При этом каждая общая задача в плане определяет комплекс мелких подзадач, предусматривающих поиск списков документов, уточнение цены, выяснение информации, планирование дат обращений в различные организации, различные покупки и многое другое.
На сайте проекта (я с отвращением увидел в его оформлении кадры из ненавистного фильма) приводился довольно объёмный список документов, необходимых для подачи заявки.
Встретили очень доброжелательно, много говорили, после чего дали направление на учёбу в школу профессиональных родителей и большой список документов, которые нам нужно было собрать.
В федеральном законодательстве дан лишь общий список документов и условий, а регионам предоставлено право дополнять и изменять их.
– Я тебе вечером список документов сброшу, которые для лагеря нужны, постарайся как можно скорее всё собрать, особенно эти ужасные справки из поликлиники!
Дальше шёл формальный список документов, которые необходимо взять с собой.
Выбрав в списке документов нужный, я запускаю просмотр…
Статья 9. Список документов требуемых для заключения брака.
– Держите дополнительный список документов.
Я потупила взгляд. Вздохнув с осуждением, моя начальница стала диктовать мне очередной огромный список документов, которые необходимо подготовить.
Разберём подробно список документов, который необходим для процедуры банкротства в судебном порядке, ну и определимся где и как получить документы, если они у должника отсутствуют.
Перед удалением система выдала список документов архива.
Там получила список документов, что нужно собрать и узнала про конкурсную работу.
На всякий случай я убрала сумку в ящик, заперев его на ключ, и стала изучать список документов, что на клавиатуре оставил в моё отсутствие шеф.
Забежав в отдел кадров, взяла список документов, которые нужно принести.
Утром следующего дня мне по факсу пришёл список документов и тёплое искреннее письмо, написанное мелким каллиграфическим почерком.
В данном случае списка документов не было – ещё один плевок в адрес защиты.
Список документов найдёте на своей почте.
– Смотрите, здесь список документов и обходной лист.
Ну как в бланке по списку документы собираете и заказным письмом, на наш почтовый адрес из объявления отправите…
Но спорить не стала и продиктовала подругам список документов, который им необходимо предоставить в банк, чтобы их заявку на получение кредита рассмотрели.
Хорошо что, по крайней мере, игнорировать не стала, и довольно быстро выдала обширный список документов, обязательных для усыновления детдомовского ребёнка.
– И сколько лет ты работала оператором склада? Прямо с детского сада начала? Можешь назвать список документов для оформления груза?
Полное отсутствие у неё близкой родни видимо удовлетворило его, и он попросил её выйти на работу на следующий же день, самолично вручив ей распечатанный список документов, оригиналы которых требовалось принести для заключения официального трудового договора.
Я вам дам потом список документов, куда нужно будет отвезти оригиналы, в течение тридцати рабочих дней рассмотрят, – скороговоркой затрещала проводница.
Это говорил человек, который за два года не удосужился выучить список документов, необходимых для открытия финансирования, не говоря уж о том, чтобы вникнуть в суть этих документов.

Ассоциации к словосочетанию «список документов»

Все ассоциации к словосочетанию СПИСОК ДОКУМЕНТОВ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «список документов»

  • У многих ссыльных совсем нет статейных списков; попадаются такие списки, в которых совсем не показано семейное положение ссыльного или же показано неясно или неверно; между тем, кроме статейного списка, у ссыльного нет никаких других документов, на которые он мог бы ссылаться в случае надобности.
  • Заперли нас в казармы. Потребовали документы, а у меня никаких. Телеграфирую отцу; высылает копию метрического свидетельства, так как и метрику и послужной список, выданный из Нежинского полка, я тогда еще выбросил. В письме отец благодарил меня, поздравлял и прислал четвертной билет на дорогу.
  • Маргаритов. «Докажи нам свою честность!» Каково это слышать, Дормедонт! Да чем же я, говорю, свою бесчестность доказал? Вы, говорю, сами ко мне придите честности-то поучиться. Много ль у нас документов? посмотри-ка по списку.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «список»

  • СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИСОК

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «список»

СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей.

Все значения слова «список»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «список документов»

Ассоциации к словосочетанию «список документов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я