Предложения со словосочетанием «социальные инженеры»

Цель социального инженера – склонить вас к принятию необдуманных решений.
Сбор данных из открытых источников – фундамент деятельности социального инженера.
Из этой главы станет понятно, как важно социальным инженерам применять принципы, о которых я говорю.
Эта часть работы социального инженера должна основываться на собранной ранее информации.
Конечно, если любой из перечисленных кандидатов является опытным социальным инженером, ему будет под силу любая роль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переоблучение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Смешайте окситоцин с дофамином, и вы получите идеальный для социального инженера коктейль, который распахнёт перед вами любые двери.
За эти годы мне довелось наблюдать за профессиональным становлением многих молодых социальных инженеров, а также за взлётами и падениями мошенников и злоумышленников.
Именно поэтому нужно разобраться, какие способы получения информации об объектах воздействия доступны социальным инженерам.
В этом и заключался искусный замысел императрицы, талантливого социального инженера и политика.
Несмотря на быстрое распространение прорывных технологий, в том числе и в сфере управления, социальным инженерам часто приходится принимать во внимание ограниченность технологизации социального мира.
Знаю, многие будут не в восторге, но это факт: социальные инженеры вовсю используют предрассудки, связанные с полом, расой, возрастом и социальным статусом людей, а также всевозможные комбинации этих предрассудков.
Ведь никогда нельзя забывать: вопросы и размышления – главные враги социального инженера.
Если делаем общество, то нужно договориться, какое именно общество (при этом договариваться в случае общества нужно не только со своей командой социальных инженеров!).
Но не домыслы и не молва – прекрасно налаженная машина невиданного государственного террора у этого, без всякого сомнения, неординарного социального инженера.
Именно неучитывание глубинных слоёв мировоззрения, менталитета, этнических, культурных и исторических архетипов приводит подчас не в меру ретивых социальных инженеров к полному фиаско проводимой ими политики.
При этом особое внимание обращается на его непроизвольные автоматические реакции, которые и будут использоваться социальными инженерами при фишинговых атаках, использовании телефонии и т. п.
Однако, расслабляться на достигнутом нельзя – западные социальные инженеры постоянно изобретают новые деструктивные технологии для нашей страны.
Суть в том, что именно социальные инженеры проектируют жизненный вектор большинства людей на идеологическом уровне.
Если правитель обладает исключительно рациональным мышлением, но управляет государством с помощью идеологии и идеологов, то рационально мыслящие учёные, в первую очередь социальные учёные и руководствующиеся наукой социальные инженеры, не предложившие рационально мыслящему правителю в качестве прогрессивной альтернативы идеологии рациональный взгляд на мир и рациональные идеи как необходимую идейную основу управления современным государством, несут моральную ответственность за то, что не предложили их ему.
Соответственно, и юристы в роли социальных инженеров не могут заниматься дебатами по поводу того, что есть право и какова его природа.
Мама говорит, что лучше идти программистом, ведь социальные инженеры должны раз в год выходить на улицу!
Всем, что случилось в моей жизни социального инженера, отца, мужа, начальника, друга, я обязан своей прекрасной жене.
Во второй (человек как субъект собственного преобразования, по сути, выступающий в роли личности) социальный инженер должен учесть эту встречную активность человека и постараться поставить её на службу себе; известно, что изменить человека может только он сам, но можно склонить его к такому изменению, которое нужно обществу.
В финальной фазе, жертва подобной технологии, находится полностью под внешним управлением – все мотивации такого человека уже заложены в его голову социальными инженерами и маркетологами.
Естественно, такой лазейкой не могли не воспользоваться социальные инженеры, сформировав целый культ подросткового суицида.
Поверьте, на этом дело не остановится, ибо дна у процесса деградации, столь эффективно внедрённого в сознание большинства людей выдающимися социальными инженерами попросту не существует.
Профессоры, опытные управленцы, финансисты, пара digital officers, промышленники, методолог, безопасник и один планировавший в случае чего организовать всю эту ватагу социальный инженер поначалу со скепсисом смотрели друг на друга, открывали ноутбуки, поправляли очки и выходили покурить, но на следующий день всё-таки снова стянулись в старый особняк.
Потому учёные и социальные инженеры способны быть плодотворными помощниками управления правовым государством.
Помимо множества преимуществ, социальные инженеры неправильно использовали QR-коды в качестве вектора атаки.
Хм, глядишь, смогу без ущерба для основной трудовой деятельности подработать тут социальным инженером!
Поэтому основной метод противодействия социальным инженерам – это научиться говорить "Нет"".
– Слушай, а что ты там насчёт социальных инженеров говорил?
Или с теми же социальными инженерами познакомиться.
Социальные инженеры переписывали воспитательные программы, вытаскивая из прошлого тексты по физической безопасности и конфликтологии.
Соответственно, всё в этом «новом мире пространства» подчиняется воле социального инженера – исходя из фордистского замысла, таковым, очевидно, может стать фабрикант, архитектор или художник.
Цель социального инженера – создание располагающей к такому взаимодействию обстановки.
Сбор данных в открытых источниках – фундамент деятельности социального инженера.
Что примечательно, по мере активной работы западных социальных инженеров в нашей стране посредством тысяч различных фондов, многие наши соотечественники, черпающие информацию из сети интернет, как наиболее достоверного по их мнению, источника информации, практически уверовали в западные идеологемы.
Если правитель с рациональным мышлением вопреки предложениям учёных и социальных инженеров применяет в руководстве государством идеологию, естественно, с помощью идеологов, а значит, если он становится марионеткой идеологов, то он несёт моральную ответственность как за такое применение идеологии, так и за негативные последствия её применения в управлении государством.

Значение слова «социальный»

  • СОЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к обществу, связанный с жизнью и отношениями людей в обществе; общественный. Социальный прогресс. Социальные науки. Социальная обусловленность явлений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «инженер»

  • ИНЖЕНЕ́Р, -а, м. Специалист с высшим техническим образованием. Инженер-механик. Инженер-электрик. Горный инженер. Военный инженер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНЖЕНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «социальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «социальный»

СОЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к обществу, связанный с жизнью и отношениями людей в обществе; общественный. Социальный прогресс. Социальные науки. Социальная обусловленность явлений.

Все значения слова «социальный»

Значение слова «инженер»

ИНЖЕНЕ́Р, -а, м. Специалист с высшим техническим образованием. Инженер-механик. Инженер-электрик. Горный инженер. Военный инженер.

Все значения слова «инженер»

Синонимы к словосочетанию «социальные инженеры»

Ассоциации к слову «социальный»

Ассоциации к слову «инженер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я