Предложения со словосочетанием «сотрудница банка»

– Тогда вы можете за небольшую плату арендовать ячейку в нашем сейфе и хранить там всё, что пожелаете, например этого чудесного мишку, – подсказала решение находчивая сотрудница банка.
Проанализировав эту ситуацию, в банке предложили сотрудницам банка, находящимся в декретном отпуске, работать в формате частичной занятости дистанционно.
Вряд ли простой сотруднице банка с незаконченной вышкой получится блеснуть знаниями о магии, но хоть не засыпаться на элементарном.
Сотрудница банка выглядела почти довольной, озвучивая свой отказ.
И вот не далее, как вчера вечером, его дурные предчувствия оправдались: убийство молодой сотрудницы банка было совсем не кстати.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рахитический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Как новую сотрудницу банка.
–Думаю, мы сможем вам помочь – Улыбнулась сотрудница банка открывая один из файлов на компьютере и поворачивая его экраном к спутникам.
Они, представляясь сотрудницами банка, отвечали на звонки потенциальных жертв и путём обмана похищали деньги с кредитных карт.
Значит, в качестве сотрудницы банка он её не рассматривал.
– Я ещё раз вам говорю, предыдущий звонок из нашего банка системой не зарегистрирован. Вынуждена, продолжить наш разговор! – сказала сотрудница банка.
Затем к нему возвращается сотрудница банка.
Наконец, заспанная сотрудница банка вяло повела нас в переговорную.
И тут он начал так быстро сыпать терминами и цифрами, словно боялся, что эта неулыбчивая сотрудница банка с колдовскими глазами цвета янтаря его прервёт.
Кошки дарят ей то, чего у уволившейся сотрудницы банка давно не было – спокойствие.
Мягким и красивым голосом сотрудницы банка, в котором работал воинственный наш, записывающий адрес на бумажке, герой, был приглашён на собеседование, которое планировалось провести уже на следующее утро.
Сотрудница банка сообщила ей, что они смогут предоставить пятнадцать тысяч.
– Простите, – ответила сотрудница банка. – Но это конфиденциальная информация.
Их владельцы, следуя доброму совету некой любезной сотрудницы банка, тщетно пытались наладить отношения со спятившей жестянкой, но никому это не удалось.
В такой позе чувствуешь себя не полновластной хозяйкой своей судьбы, а безропотной сотрудницей банка, которую всякий хам волен вызвать в свой кабинет для так называемого собеседования.
– Девушка, дайте мне трубку, – (снова сотрудница банка).
То начнёт перегонять машину сотрудницы банка – «поцелует» другое авто, и затем тоже возмещает ущерб.
Сотрудница банка взглянула на монитор, а затем внимательно присмотрелась к рослому посетителю.
– И пин-кодом, – добавила сотрудница банка укоризненным голосом.
Окинув скептическим взглядом очередь ещё раз, я обнаружил стоящую рядом сотрудницу банка, миниатюрную женщину с кучерявыми каштановыми волосами, собранными в пучок.
Жертвами его природного магнетизма и обаяния становились как рядовые сотрудницы банка, так и леди, работавшие в руководстве.
Но тут же забыл о своих страхах, увидев, как за нашими спинами сотрудница банка закрыла двери, двенадцать часов, в субботу банки больше не работают.
Сотрудница банка обратилась с жалобами на своего сожителя и даже показывала раны от сигарет, которые кавказец тушил об тело, однако, несмотря на наши уговоры, заявление на гражданского мужа оформлять побоялась.
Бывшая сотрудница банка, устроившаяся на работу по поддельному диплому, заплатит штраф в 30 тыс. рублей.
К сожалению, ничем не могу вам помочь, – в который раз повторила вежливая сотрудница банка и положила трубку.
– Да, я так ругалась с банками. Я даже оскорбила сотрудницу банка, которая уверяла меня, что банк увидел бы платёж в течении часа.
Она стала управляющей департаментом с одобрения многих благодарных сотрудниц банка.
На её груди болтался бейджик сотрудницы банка «Горизонт».
Её легко взломали, и ты оказалась сотрудницей банка.
За исключением одного случая, когда какая-то похотливая сотрудница банка решила, что имеет право целовать чужого мужчину.
Я была немного удивлена тому, что у обычной сотрудницы банка такой большой дом и накрыт такой шикарный стол.
– Зовите, я сказала. Меня обокрали, а вы лишь руками разводите? – меня всю трясло от злости и полного безразличия сотрудницы банка.
Почему двадцатилетняя сотрудница банка настолько запугана руководством, что приводит свою пожилую бабушку в отделение, чтобы открыть второй банковский счёт, который ей не нужен?
Сотрудница банка сладко потянулась, зевнула и сообщила, что это – не то окно.
С одной стороны, вроде абсурд, а с другой – вспоминается сотрудница банка, исчезнувшая недавно с 13 миллионами…
– Это вы на вклад? – спросила сотрудница банка, неслышно подойдя сзади.
Похоже, новая сотрудница банка.
– Желаете оплатить счёт? – заученно улыбнулась сотрудница банка. – Мы рады всем, кто решил стать нашим клиентом.
– Мы вас ждали, – сказала сотрудница банка.
Как вспомню эти гадкие голоса сотрудниц банка, которые кривились при новости о моей занятости.
– Как я рада! – заявила новая сотрудница банка, согнулась в три погибели и ловко обняла за плечи свою благодетельницу.

Значение слова «сотрудница»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудница»

СОТРУ́ДНИЦА, -ы, ж. Женск. к сотрудник.

Все значения слова «сотрудница»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «сотрудница банка»

Ассоциации к слову «сотрудница»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я