Предложения со словосочетанием «сотрудники управления»

Если возникает необходимость уточнения и дополнения информации, абитуриент посылает запрос на почту сотруднику управления международной деятельности университета.
Высокопоставленному сотруднику управления магического надзора не оставалось ничего иного, как учтиво поклониться в ответ, но леди этот поклон не удовлетворил.
И в зависимости от этого наиболее привилегированная группа сотрудников управления перемещалась то в отдел цветоводства, то в отдел захоронений.
Роль одного из заказчиков сыграл сотрудник управления, переговоры были зафиксированы на видео, а дальнейшее уже было делом техники.
– Я бы хотел пригласить сотрудников управления мифотворчества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акцентуироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В тот же день сотрудники управления полиции обнаружили открытой одну из створок металлической преграды на входе в подземный туннель.
Бывший сотрудник управления внешней разведки.
Судья аргументировала тем, что плотное движение представляет угрозу для здоровья населения, и шестеро сотрудников управления шерифа шесть дней блокировали движение.
Он мог бы посоветовать ей, к кому из сотрудников управления полиции следует обратиться за подробной информацией.
Поэтому сотрудников управления внешней контрразведки недолюбливали, особенно, во время нахождения в загранкомандировках, где было много соблазнов, где было легко попасть в какую-нибудь неприятную или сомнительную историю.
– А это ты у него сам спроси, – хохотнул дежурный и, подвинув к себе справочник с домашними и служебными телефонами сотрудников управления, поинтересовался.
Он обзавёлся информаторами из числа сотрудников управления.
Впрочем, при желании изготовить дубликат могла добрая половина сотрудников управления угрозыска.
Он ввязывался в обсуждение служебных вопросов, вставлял своё мнение там, где его даже и не спрашивали, начинал разносить в пух и прах ситуации, в которых молодые сотрудники управления показали себя не с лучшей стороны или не с максимальным профессионализмом.
По бульвару наискосок, по направлению к управлению внутренних дел, тараканьим ходом побежали сотрудники управления службы безопасности; им навстречу, растекаясь по закоулкам и кафе, рванули оперативники управления по борьбе с организованной преступностью.
В большом, метров на сорок кабинете, где скопились сейчас сотрудники управления, установилось возбуждённое ожидание.
Вот уже две недели я числюсь сотрудником управления продовольственного снабжения тыла.
Тогда это вызвало нечто вроде шока у большинства сотрудников управления.
Они быстро вошли в кабинет к шефу – за большим массивным столом сидели несколько сотрудников управления.
У нас нет приёмной, это такой же кабинет сотрудников управления, как и везде.
И, видимо, не одному сотруднику управления пришла в голову мысль: а что тут начнётся, если повторится нечто подобное?
В следующий раз их пути пересеклись, когда в декабре 1992 года сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали гражданина, перевёдшего на расчётный счёт своей фирмы пятьсот миллионов рублей по фальшивому кредитному авизо.
На следующее утро сотрудники управления взяли всех шестерых.
Парень «рос» прямо на глазах, и к своим тридцати пяти годам по праву считался одним из лучших сотрудников управления.
Грохот тяжёлых ботинок на ребристой подошве, известил посетителей и сотрудников управления внутренних дел, что группа быстрого реагирования отряда милиции специального назначения «Беркут», укладываясь в положенные нормативы, в спешном порядке выдвигалась на экстренный вызов.
В состав её входят четыре ведущих сотрудника управления с приданным им на всякий случай танком тираннозавр-43, приспособленным для действия в условиях подземных путепроводов.
– Привет, котик! – знакомо поприветствовала меня эльфийка – в реальной жизни сотрудник управления информационной безопасности одного из силовых ведомств; уж не знаю, какого именно.
Ну а сотрудников управления физической защиты сам бог велел физиками именовать, тут всё ясно и понятно.
Существующие отряды специального назначения оказывают оперативную и силовую поддержку и нашим коллегам из уголовного розыска, и сотрудникам управления экономической безопасности, и выходят на усиленное патрулирование в праздничные дни.
На квартире было хорошо, однако постоянно устраивать там свидания было невозможно, поскольку за сотрудниками управления иногда следили.
Американский посланник предупредил сотрудников управления стратегических служб, что они в случае каких-либо осложнений не должны ссылаться на дипломатическую неприкосновенность.
Преподавателям нередко приходится анализировать успеваемость обучающихся в параллели классов, а администраторам школ и сотрудникам управлений образования – проводить аналитическую работу с использованием достаточно больших выборок (все школы города, района, области, страны и т. п.).
Мы стали близкими подругами, и она многое рассказала мне о том, каково быть женой сотрудника управления.
Нельзя не признать высокий профессионализм сотрудников управления войсковой разведки и их проницательность.
Он должен быть везде, где есть интересы компании и куда ездят сотрудники управления.
Полчаса назад меня задержали сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью.
– Потому что её нет. Здесь собрались самые проблемные сотрудники управления.
Сотрудники управления должны были оборонять здание. Когда были произведены предупредительные выстрелы в воздух, основная часть нападавших отступила.
После обеда у меня была назначена встреча с местным сотрудником управления.
Поскольку я была на базе на правах супруги сотрудника управления, никому не было дела до моего высшего образования и опыта работы: мне приходилось печатать что попросят и приходить на помощь всякому, кто нуждался в моих навыках.
– Это ему сначала нужно найти общие списки, потом понять, что в них таких имён нет и только потом он додумается посмотреть ещё и списки сотрудников управления.
Всё это время сотрудники управления собирали его команду.
Через полчаса я был зачислен в штат сотрудников управления в качестве водителя существующей пока только на бумаге службы снабжения, поставлен на довольствие и определён на проживание.
Ясно, что сотрудники управления посмеивались.
Вообще сотрудникам управления не положено было знать друг о друге слишком много и общаться во внеслужебное время.
Другие снимки с пикников на природе, куда изредка выезжали сотрудники управления.
Позади бежала стажёрка, звонко цокая каблучками, и на этот звук, как на тревожный колокольный набат, слетались сотрудники управления мужского пола, отчего коридор солидной организации превратился в некое подобие стадиона, наполненного болельщиками.
Похоже, сотрудники управления начали прибывать к месту службы.
Я не подхалим, я просто спасаю сотрудников управления.
Один из сотрудников управления скомандовал им покинуть помещение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники управления»

  • Стрелки шли лениво и часто отдыхали. Незадолго до сумерек мы добрались до участка, носящего странное название Паровози. Откуда произошло это название, так я и не мог добиться. Здесь жил старшина удэгейцев Сарл Кимунка со своей семьей, состоящей из 7 мужчин и 4 женщин. В 1901 году он с сотрудником Переселенческого управления Михайловым ходил вверх по Иману до Сихотэ-Алиня. В награду за это ему был отведен хуторской участок.
  • — Я много слышал о вас, дорогой Петр Елисеич, и поэтому решился прежде всего обратиться к вам, как к будущему сотруднику по управлению заводами.
  • Последние строчки особенно понятны, — постоянный сотрудник и редактор «Русской мысли» М.Н. Ремезов занимал, кроме того, важный пост иностранного цензора, был в больших чинах и пользовался влиянием в управлении по делам печати, и часто, когда уж очень высоко ставил парус В.А. Гольцев, бурный вал со стороны цензуры налетал на ладью «Русской мысли», и М.Н. Ремезов умело «отливал воду», и ладья благополучно миновала бури цензуры и продолжала плыть дальше, несмотря на то, что, по словам М.Н. Ремезова,
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники управления»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «управление»

Какими бывают «сотрудники управления»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я