Предложения со словосочетанием «сотрудники подразделения»

Иногда KPI для сотрудников подразделения автоматически следуют из поставленных целей, но в ряде случаев KPI должны быть добавлены с учётом специфики деятельности конкретного подразделения.
Показатель рассчитывается как сумма общих годовых затрат по всем категориям, за которые отвечает подразделение закупок, делённая на число сотрудников подразделения.
Так что неудовлетворённость работой сотрудников подразделения маркетинга со стороны директоров, в сущности, объясняется не столько их недостаточной профессиональной компетентностью, сколько тем, что руководство компании, отведя маркетингу только роль «сборщика информации» и «рекламиста», желает получить какие-то сногсшибательные результаты.
Рабочее место секретаря подразделения должно быть оснащено ручными, механическими или электронными системами (такими как картотечные ящики, персональный компьютер) для фиксации и контроля над документами, полученными сотрудниками подразделения и находящимися у них на исполнении.
Задачей руководства в этом случае является обеспечение как можно более тесного взаимодействия сотрудников подразделений, которое одновременно способствует и сближению сотрудников, и оперативному решению возникающих производственных проблем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: высокоомный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сотрудники подразделения ведут работу с менеджментом филиалов и отделений по развитию бизнеса на местах.
В качестве выхода из такого положения можно предложить активное взаимодействие менеджеров всех уровней и сотрудников подразделения планирования как в процессе плановой деятельности, так и при обсуждении стратегических вопросов фирмы.
Особое внимание стоит уделять сотрудникам подразделений, которые постоянно общаются с клиентами: отдела по работе с клиентами, отдела продаж и т. п.
Группа обеспечения связи формируется из сотрудников подразделений связи и специальной техники, а также из личного состава, имеющего навыки работы со средствами связи.
Группа фиксации правонарушений формируется из сотрудников подразделений полиции, оснащается средствами визуального наблюдения, фотографирования, видео- и звуковой записи.
Дело в том, что несколько сотрудников подразделения быстро получили управленческие позиции с соответствующими званиями.
Компетентность и квалификация сотрудников закупочного подразделения зависит от обучения и мотивации профессионального личностного роста для сотрудников подразделения закупок.
Важная часть работы сотрудника подразделения информации и общественных связей сводится к поиску и интерпретации информационных поводов, которые можно использовать в работе.
Численный состав сотрудников подразделения конфиденциального делопроизводства должен определяться объёмом выполняемой работы с учётом норм времени на её выполнение.
Должностной состав сотрудников подразделения конфиденциального делопроизводства должен определяться характером и сложностью выполняемой работы.
Если решением первой задачи занимаются сотрудники продажно-сбытовых подразделений, то вторая (частично) и третья задачи находятся в сфере компетенции и ответственности сотрудников подразделений безопасности.
Основные задачи и функции подразделения конфиденциального делопроизводства, а также права и ответственность его руководителя должны быть закреплены в положении о подразделении, а обязанности, права, ответственность сотрудников подразделения конфиденциального делопроизводства или специально назначенных для ведения конфиденциального делопроизводства лиц – в должностных инструкциях, разрабатываемых на конкретные должности.
Для повышения уровня пользователей компьютеров в подразделениях, наш сотрудник, системный администратор проводит обучение сотрудников подразделений предприятия основам компьютерной грамотности: на данный момент закончено обучение двух сотрудников лаборатории и начались занятия с двумя сотрудниками солодовенного цеха.
Силы деловой разведки представляют собой сотрудников, функциональными обязанностями которых является сбор данных, структурирование и хранение данных, анализ информации и её передача сотрудникам подразделения разведки.
За внешним блеском кортежа «больших чёрных машин» скрывалась от постороннего наблюдателя ответственная, а зачастую и самоотверженная работа многих поколений сотрудников подразделений охраны.
Территориальное разделение заключается в том, что каждый сотрудник подразделения продаж отвечает за отдельную территорию.
Не зная, чем заняться, в томительном ожидании действий и приказов, некоторые сотрудники подразделения проводили время в спортзале, некоторые в картотеке.
В соответствии с законодательством сотрудники подразделения конфиденциального делопроизводства несут дисциплинарную, административную либо гражданско-правовую ответственность за утрату конфиденциальных документов или разглашение содержащейся в них информации, поэтому в должностных инструкциях должна быть установлена персональная ответственность сотрудников за сохранность конфиденциальных документов и содержащейся в них информации.
На протяжении всего периода сотрудники подразделения достойно несут службу на территории нашей республики, образцово выполняя поставленные перед ними задачи.
Место не слишком подобает леди, но, уверяю вас, сотрудники подразделения приложили все усилия, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным и, по возможности, недолгим.
Перед уходом в отпуск или выездом в командировку сотрудник подразделения обязан передать через ответственного за делопроизводство находящиеся у него на исполнении (контроле) документы другому сотруднику по указанию руководителя подразделения.
Указанное заключение выносится сотрудником подразделения по лицензионно-разрешительной работе и заверяется личной подписью сотрудника, а так же утверждается начальником подразделения органа внутренних дел или его заместителем либо лицом, исполняющим их обязанности.
Первый документ, с которого начинается рабочий день сотрудника подразделения информации и общественных связей органов внутренних дел – оперативная сводка за сутки.
В своей деятельности сотрудник подразделений информации и общественных связей органов внутренних дел должны учитывать не только, скажем так, количественные, но и качественные изменения массмедиа.
Причём факт, который, при его осознании, скорее помогает сотрудникам подразделений информации и общественных связей органов внутренних дел выполнять свою работу, чем мешает.
В тот период времени, когда происходили описываемые события, прокуратура располагала собственным следственным аппаратом, но оперативное сопровождение расследования осуществлялось сотрудниками подразделений милиции (прежде всего, уголовного розыска).
Аналогично заполнены параметры других должностей сотрудников подразделений.
Рядом со мной трудились сотрудники подразделения программных средств защиты.
А каждый сотрудник подразделения имел звание.
В документе указано, что все сотрудники подразделения обязаны быть в повешенной готовности и сосредоточить все свои усилия в поиске данного агента.
В связи с этим необходимо подбирать сотрудников подразделений финансового блока, обращая внимание не только на их послужные списки, регалии, но и на совместимость с принятыми в компании и финансовом подразделении ценностями и методами ведения дел.
Сотрудники подразделения специального назначения, в полном обмундировании представлявшие собой грозное зрелище, уже ждали в транспортёре недалеко от входа в здание.
По мнению многих оперативных сотрудников подразделений по оргпреступности, с бандитами надо действовать их же методами.
У вас ко мне какие-то личные претензии или так встречают всех новых сотрудников подразделения?
Неправильный шовчик на них у кого-либо из сотрудников подразделения может замедлить темп движения всей группы в несколько раз.
Сотрудники подразделения маркетинга сделали почти невозможное.
В последние шесть лет я разработал новый метод расследования преступлений и был единственным штатным сотрудником подразделения психологической службы – остальные работали главным образом инструкторами.
Да и к сотрудникам подразделения прилипла обидная кличка «мусорщики».
И благодаря этому дню ныне рассекреченные сотрудники подразделения 701 смогли дать мне интервью.
Сотрудник из штата профилактория – а это относится к вспомогательному научно-техническому персоналу – совершенно не адекватен сотруднику подразделения медико-санитарного подразделения из группы обслуживающего персонала.
Она числилась вольнонаёмным сотрудником канцелярии криминального отдела, но по сути отвечала за решение всех практических и административных проблем, пользуясь при этом любовью и уважением товарищей по работе, и поэтому её прозвище воспринималось как ласковое всеми без исключения сотрудниками подразделения.
Два сотрудника подразделения остались в комнате, вместе с капитаном, остальные, во главе с командиром, отправились в смежные комнаты, в поисках затаившихся преступников.
Наступила тишина, которую вскоре прервал сотрудник подразделения, гаркнув «Мордой вниз!» на одного из юнцов, проявивших излишнее любопытство к происходящему.
Здесь же готовились и «волкодавы» в зелёных фуражках – сотрудники подразделений особого назначения.
Прозрачные стенки кубического кабинета в нужный момент затемнялись, но в основное время новый обер-инквизитор держал их в прозрачном состоянии, желая лично следить за работоспособностью сотрудников подразделения.

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «подразделение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «подразделение»

ПОДРАЗДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. подразделитьподразделять.

Все значения слова «подразделение»

Синонимы к слову «сотрудник»

Синонимы к слову «подразделение»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «подразделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я