Предложения со словосочетанием «сообщения электронной почты»

Юридическая сила сообщений электронной почты подтверждается и судебной практикой.
Знания не систематизируются, у сотрудников юридических функций нет привычки и мотивации делиться получаемой информацией с коллегами и другими функциями, а уже созданная ранее информация (в форме заключений, позиций, комментариев) не используется повторно, поскольку её невозможно найти в бесчисленных и никак не структурированных сообщениях электронной почты или в локальных папках на компьютерах сотрудников.
Телефон издал короткий сигнал, оповещая о новом входящем сообщении электронной почты.
Системные файлы тоже были бы у его ног – он мог бы читать сообщения электронной почты до их доставки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рассрочивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие из присланных писем и сообщений электронной почты свидетельствуют об уменьшении или полном исчезновении страданий и разрешении проблем благодаря прочтению книги и практике её положений в повседневной жизни.
– Вот! – выдохнула я и продемонстрировала раскрытое сообщение электронной почты.
На самом деле это далеко не так, и у меня, к примеру, сообщения электронный почты работают также хорошо, как и несколько лет назад.
Стандарт WWW (world wide web), который включает в себя возможности взаимодействия через сеть интернет и получение через неё информации (просмотр различных сайтов и обмен сообщениями электронной почты) был утверждён его разработчиками сравнительно недавно в 1991 году 17 мая, но очень плотно и быстро захватил умы человечества.
Японский телефонный гигант NTT DoCoMo представил в октябре 2001 г. высокоскоростную радиотелефонную сеть и три новых телефонных аппарата, при помощи которых можно проводить видеоконференции в режиме реального времени, посылать и принимать сообщения электронной почты объёмом до 10 тыс. знаков и многое другое.
При этом электронные документы могут быть представлены не только в форме текстов (т. е. подготовлены с использованием текстовых процессоров), к ним также относятся сообщения электронной почты, электронные таблицы, базы данных, графика, мультимедиа и др.
Он сам больше, чем неделю без своего детища не выдерживал: забрасывал сообщениями электронной почты, бесконечно звонил и испытывал явное облегчение, наконец, возвращаясь в свой кабинет.
Сообщения электронной почты могут содержать в поле подписи мини-баннер с формулировкой принципа, в духе которого написано данное письмо.
К сообщению электронной почты легко присоединить вложенный компьютерный файл, содержащий любую мультимедийную информацию.
Вот клиент открыл сообщение электронной почты и не расшифровывает его.
Эти сообщения электронной почты должны включать предварительное уведомление, объявление с правилами салона, первое, второе и третье напоминание и, наконец, отправку карточек результатов/отчётов после судейства.
Поскольку в сообщениях электронной почты обычно используются HTML (или сценарии), вы можете отключить его для защиты от фишинговых атак.
Реальное (законное) вложение (или ссылку) в сообщении электронной почты фишер заменяет вредоносной версией, а после он версию отправляет с поддельного адреса электронной почты, который, как кажется, исходит от исходного отправителя.
Важность технологий в современном мире сложно переоценить, но нельзя отрицать и тот факт, что они перенасытили нашу жизнь ненужными сообщениями электронной почты, сложным функционалом, мельтешащими баннерами, избыточными звуковыми эффектами.
Фишинговые угрозы обычно осуществляются с помощью сообщений электронной почты, которые, скорее всего исходят от финансовых учреждений или известных банковских веб-сайтов.
Они использовали технологию прослушивания всех телефонных разговоров и считывания сообщений электронной почты.
Данные о телефонных разговорах, заголовки сообщений электронной почты, предметные строки прослушивались и читались без какого-либо подтверждения или согласия.
Она всё ещё не вслушивалась в его слова, безжалостно сортируя сообщения электронной почты.
Она уже собиралась ответить парню согласием, но голос подал компьютер, мигая в уголке экрана принятым сообщением электронной почты.
То надо срочно проверить закрыта ли входная дверь, проверить сообщения электронной почты, взглянуть на мобильный, попить воды, сходить в туалет, найти в холодильнике что-то сладенькое и съесть.
Знаете ли вы, каким был текст самого первого сообщения электронной почты?
Я только открыла рот, чтобы ответить, как меня перебил звук входящего сообщения электронной почты.
Брюнет, как и в последние минуты, со скучающим видом продолжает листать входящие сообщения электронной почты на нетбуке, внешне никак не реагируя на мой вопрос.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сообщения электронной почты»

  • Она вполне угадала и выразила его дурно выраженную мысль. Левин радостно улыбнулся: так ему поразителен был этот переход от запутанного многословного спора с Песцовым и братом к этому лаконическому и ясному, без слов почти, сообщению самых сложных мыслей.
  • — «Значит, остались и города для тех, кому нравится в городах?» — «Не очень много таких людей; городов осталось меньше прежнего, — почти только для того, чтобы быть центрами сношений и перевозки товаров, у лучших гаваней, в других центрах сообщений, но эти города больше и великолепнее прежних; все туда ездят на несколько дней для разнообразия; большая часть их жителей беспрестанно сменяется, бывает там для труда, на недолгое время».
  • Цеханович сначала был сослан в Верхотурье, один из дальнейших городов Пермской губернии, потерянный в Уральских горах, занесенный снегом, и так стоящий вне всяких дорог, что зимой почти нет никакого сообщения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «электронная почта»

  • Электро́нная по́чта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail) — технология и служба по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма», «электронные письма» или «сообщения») между пользователями компьютерной сети (в том числе — Интернета). (Википедия)

    Все значения словосочетания ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Значение словосочетания «адрес электронной почты»

Значение словосочетания «электронное сообщение»

Значение слова «сообщение»

Значение слова «электронный»

  • ЭЛЕКТРО́ННЫЙ1, -ая, -ое. 1. Прил. к электрон1. Электронная оболочка атома. Электронная сфера.

    ЭЛЕКТРО́ННЫЙ2, -ая, -ое. Сделанный из электрона2, с электроном. Электронная деталь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЕКТРОННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «сообщение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «электронная почта»

Электро́нная по́чта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail) — технология и служба по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма», «электронные письма» или «сообщения») между пользователями компьютерной сети (в том числе — Интернета).

Все значения словосочетания «электронная почта»

Значение словосочетания «адрес электронной почты»

Адрес электронной почты — запись, установленная по RFC 5322, однозначно идентифицирующая почтовый ящик, в который следует доставить сообщение электронной почты.

Все значения словосочетания «адрес электронной почты»

Значение словосочетания «электронное сообщение»

Электронное сообщение — информация, переданная или полученная пользователем информационно-телекоммуникационной сети.

Все значения словосочетания «электронное сообщение»

Значение слова «сообщение»

СООБЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. сообщитьсообщать и сообщитьсясообщаться. Сообщение о погоде. Сообщение новых сведений.

Все значения слова «сообщение»

Значение слова «электронный»

ЭЛЕКТРО́ННЫЙ1, -ая, -ое. 1. Прил. к электрон1. Электронная оболочка атома. Электронная сфера.

ЭЛЕКТРО́ННЫЙ2, -ая, -ое. Сделанный из электрона2, с электроном. Электронная деталь.

Все значения слова «электронный»

Синонимы к словосочетанию «электронное сообщение»

Синонимы к словосочетанию «электронная почта»

Синонимы к слову «сообщение»

Синонимы к слову «электронный»

Синонимы к слову «почти»

Ассоциации к словосочетанию «электронная почта»

Ассоциации к слову «сообщение»

Ассоциации к слову «электронный»

Ассоциации к слову «почти»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я