Предложения со словосочетанием «электронное письмо»

Года через полтора после нашего первого мастер-класса мы с командой начали получать электронные письма от наших участников, описывающих положительные сдвиги, которые они переживали, продолжая практиковать медитации.
Люди читают, пишут и отправляют электронные письма очень быстро, часто на ходу и, конечно же, делают ошибки.
Я даже придумал конструкцию, которая позволяет установить компьютер так, чтобы я мог писать электронные письма, пока занимаюсь спортом.
Текст не отпускает нас, и эта цепкость влияет на восприятие – читая электронное письмо, мы рассчитываем получить важную информацию сразу, не сходя с места.
Значительно проще разослать электронное письмо, чем отправлять с курьером или по обычной почте письмо бумажное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: итоженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мне было страшно заговорить с кем-то, страшно позвонить по телефону, даже друзьям я предпочитала посылать электронные письма вместо того, чтобы набрать номер.
Каждую неделю я получаю несколько электронных писем как от новичков, так и от опытных трейдеров, в которых мне задают вопросы или просят разъяснить пример или стратегию, описанную в одной из моих книг.
Весь год они не реже двух-трёх раз в месяц обменивались электронными письмами.
Так что, посылая в этой одноранговой и полностью децентрализованной сети деньги со своего аккаунта на чей-нибудь ещё аккаунт, я совершаю операцию, подобную отправке электронного письма.
В современной профессиональной среде сотрудникам приходится еженедельно получать и отправлять сотни электронных писем и без конца участвовать в совещаниях и встречах.
Текст электронного письма вводится в большом текстовом поле, которое находится в центральной части окна.
Текстовые смайлики появились очень давно – они использовались ещё в первых электронных письмах десятки лет назад.
Или утверждать, что функции интернета сводятся к обмену электронными письмами.
Я не против рассылки электронных писем, но их результативность ещё ниже, чем у холодных телефонных звонков.
Она держала в руке распечатку электронного письма, а гримаса на лице отнюдь не объяснялась простым недосыпом.
Но самое главное, каждый день мои читатели, потрясённые достигнутыми результатами, присылают мне десятки электронных писем и сообщений в соцсетях.
Он набрал электронное письмо. От спешки даже вспотели ладони.
Однажды она застала коллег врасплох, отправив длинное электронное письмо с перечислением нескольких поручений, каждое из которых было выделено жирным шрифтом другого цвета.
После публикации на нас обрушился поток электронных писем со схожими примерами.
Благодаря автоподписи и некоторым фишкам каждое электронное письмо становится рекламным объявлением, продающей коммуникацией.
Привычные дела, напоминающие о себе очередным электронным письмом, становятся всё необязательнее и дальше, но пустое время высвобождается разве что для прозрачной ворсинки в зрачке, преследующей направление взгляда.
Мы почти каждый день общались по телефону и писали друг другу бесконечные электронные письма.
Отец прислал электронное письмо на его день рождения.
Она предугадывает, какие фотографии вы хотели бы видеть, и в зависимости от вашей реакции на них может предложить больше снимков или фотографии другого приятеля либо, если начинается следующая рабочая встреча, пару электронных писем, с которыми вам следует ознакомиться.
На практике это означает, что по выражению ваших глаз, по вашим коротким электронным письмам (а мы не любим писать письма, это медленно и сложно, и потому мы максимально стараемся сократить текст, всегда в ущерб содержанию), по обрывкам фраз они обязаны мысленно воссоздать картину, творящуюся у вас в голове, а потом воплотить её в реальность.
Посредством электронного письма можно передавать практически любую информацию о финансовых услугах, и что немаловажно – представлять её в более «красивом виде».
Кроме того, вашу попытку убедить кого-то выполнить определённые действия (например, написать рекомендацию) я обозначаю словом «запрос», а термин «сообщение» использую для обозначения способа, которым вы пользуетесь (к примеру, электронное письмо коллеге).
При огромном количестве электронных писем, ежедневно попадающих в почтовые ящики каждого человека или каждой фирмы, сообщения легко могут быть упущены из виду.
Клип United Breaks Guitars стал источником вдохновения для бесчисленных недовольных клиентов, и меня завалили тысячами электронных писем: люди со всего мира – клиенты самых разных компаний – выражали мне поддержку и благодарность.
Мне пришло множество электронных писем от читателей, обнаруживших, что они живут по неким правилам (я называю их «самозваными»), т. е. следуя добрым советам или авторитетным мнениям, усвоенным в течение жизни.
Однако списывать проблемы коммуникации в совете директоров на лёгкость использования PowerPoint – всё равно что попрекать Miscrosoft Word скверным текстом выступления или ругать Outlook за убогое содержание электронных писем.
Он предполагает, что никогда нельзя считать, будто наши собственные «цифровые привычки» (например, всегда отвечать на полученное электронное письмо в течение 30 секунд или никогда не прослушивать голосовую почту) совпадают с «цифровыми привычками» остальных людей.
Когда компьютер загрузился, она открыла электронное письмо и отправила его на печать.
Моя помощница просматривает электронные письма, но мне удалось уговорить её присылать мне самые важные, и я настояла на том, чтобы хотя бы смотреть онлайн занятия в классе.
Они регулярно созванивались и посылали друг другу электронные письма.
До его деловой встречи было ещё довольно много времени, и он собирался ответить на несколько важных электронных писем, а затем, если удастся, вздремнуть.
Я считаю, что это освобождает остаток дня для написания электронных писем, выполнения поручений и домашней работы, так как я не пытаюсь выкроить и запланировать в течение дня время для тренировки.
Перебирала бумаги, просматривала на экране тексты документов, читала входящие электронные письма, но рассеянно, не в состоянии сосредоточиться, и уже через минуту не могла вспомнить прочитанное.
Игнорируя громкие сигналы о получении электронных писем, она неподвижно сидела за столом с блокнотом и ручкой и думала о своём будущем.
Эти добровольцы саморитяне, были специально обучены отвечать на электронные письма людям, находящимся на гране самоубийства.
Когда составляете электронное письмо, пишете пост в блог или Facebook, записываете видео для YouTube-канала своей компании, вы рассказываете историю.
– Пока он ждал её в кофейне, нашёл электронные письма, прочитал её заявку на конкурс, посмотрел фотографии, полистал её блог.
Дорога вокруг озера до замка, где её ждали электронные письма, списки дел и прочие обязанности, займёт у неё двадцать минут.
И отправила электронное письмо автору романа – женщине, с которой она никогда не встречалась.
Ведь в век интернета всё больше приходится общаться с помощью электронных писем, различных мессенджеров, а также в социальных сетях, в блогах, на форумах и так далее.
Где-то там хранятся и ваши файлы, в том числе отправленное сегодня утром электронное письмо, документ, над которым вы работали накануне вечером, и сделанная вчера фотография.
И наступали долгие периоды молчания, прерываемые редкими электронными письмами или разговорами по коммуникатору.
Смотрю на строки электронного письма, сообщающего мне о том, что я неожиданно стала наследницей миллионов, и удивляюсь – неужели кто-то ещё на это ведётся?..

Ассоциации к словосочетанию «электронное письмо»

Все ассоциации к словосочетанию ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО

Цитаты из русской классики со словосочетанием «электронное письмо»

Значение словосочетания «электронное письмо»

  • 1. комп. вид электронного документа, содержащий информацию, указывающую на лицо, от имени которого был создан и (или) отправлен электронный документ, дату создания и (или) отправки, и официально считающийся подписанным простой электронной подписью (Викисловарь)

    Все значения словосочетания ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО

Афоризмы русских писателей со словом «письмо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «электронное письмо»

1. комп. вид электронного документа, содержащий информацию, указывающую на лицо, от имени которого был создан и (или) отправлен электронный документ, дату создания и (или) отправки, и официально считающийся подписанным простой электронной подписью

Все значения словосочетания «электронное письмо»

Синонимы к словосочетанию «электронное письмо»

Ассоциации к словосочетанию «электронное письмо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я