Предложения со словосочетанием «современные производители»

Конкуренция современных производителей товаров в различных странах существенно обостряет проблему сбыта как внутри стран, так и особенно в международной торговле.
Современные производители держат материал покрытия, который используется в их дисках, в секрете.
В том-то и дело, что это – обычные повсеместные методы современных производителей во всех странах, где есть небольшие послабления, лазейки в законах, где есть элементы коррупции.
Парадокс, зеркал почти не было, зато окна сияли ровными гладкими квадратами, как от лучших современных производителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: свихнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Современные производители серийно выпускают 12 и 20 калибр, немецкие фирмы производят также 16 калибр, а для американского рынка производится оружие 10-го калибра («утятницы»).
Задача современного производителя – произвести уникальный товар (услугу), удовлетворяющий нужды конкретного потребителя.
Указанное обстоятельство, в частности, предопределяет сетевую активность современных производителей товаров и услуг по созданию служб заботы о клиентах, которые действуют в режиме онлайн, поскольку «удовлетворение потребностей и ожиданий потребителя посредством поддержки в социальных сетях может монетизироваться».
Это происходит потому, что современные производители предпочитают проторённые дороги новым технологиям.
Современные производители всячески маскируют сахар в своей продукции, и вы уже наверняка обнаружили его во многих продуктах из своего кухонного шкафа и холодильника.
Многие современные производители лечебно-профилактических средств, косметики и биологически активных препаратов используют медвежью желчь в качестве основного компонента своей продукции.
Поэтому современным производителям необходимо учитывать не только технические пожелания потребителя, но и эстетические.
Облегчениебиоматериалов тоже является немалой заслугой современных производителей.
Другая сторона экономики внимания заключается в том, что современные производители стремятся сэкономить свободное время (и соответственно, внимание) потребителей, разрабатывая системы искусственного интеллекта, «умные вещи», «умные дома» и пр.
Отдельно хочется написать, как горько видеть на сайтах современных производителей красивой амуниции для собак пассажи типа «Ошейник – эффективный инструмент дрессировки».
Современные производители предлагают широкий ассортимент подставок: пластмассовых, деревянных, многоступенчатых, одинарных, с ручками и без, разных цветов, трансформеров, с ограничителями от падений и т. д.
Современные производители чипсов сначала готовят из картофеля густую массу, по консистенции напоминающую тесто, и обогащают её всевозможными приправами.
Я услышал краткий сравнительный анализ современных производителей деловой одежды, последние направления в развитии офисного костюмированного искусства и прочая, прочая, прочая…
Без красителей и консервантов, которые современные производители нагло маскируют слоганом «натуральные соки»…
Отсюда жёсткое, порой милицейски-хамоватое отношение современного производителя к потребителю – нужна его голова!
Раньше русская горчица не содержала никаких других компонентов, кроме заваренного тёплой водой горчичного порошка, соли, сахара и масла, оставаясь основой создания чистого жгучего вкуса, но современные производители используют различные добавки – от орехов до коптильной жидкости, хрена с кетчупом.
Благо сейчас современные производители: отечественные и зарубежные производят гражданское оружие с боевыми характеристиками не уступающими, а подчас и превосходящими военные образцы.
Современные производители делают всё, чтобы молодые мамочки чувствовали себя красивыми в такой трепетный для них период жизни.

Значение слова «современный»

  • СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВРЕМЕННЫЙ

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «современный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «современный»

СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л.

Все значения слова «современный»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к словосочетанию «современные производители»

Ассоциации к слову «современный»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я