Предложения со словосочетанием «производители оборудования»

Гораздо больше пострадали производители оборудования (например, мобильных телефонов, ПК), чьи продажи упали на 20 %, а также поставщики коммерческого программного обеспечения.
Многие производители оборудования продают свои решения через партнёров – каналы продаж.
Договор на техническое обслуживание и ремонт включает: проведение всех видов планового технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями производителя (кроме работ, проводимых внутри интервала 250 моточасов); проведение планового ремонта отдельных компонентов оборудования; анализ смазочно-охлаждающих жидкостей в лаборатории производителя оборудования; хранение неснижаемого запаса расходных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей и запасных частей на складе.
Большинство ведущих производителей оборудования уже анонсировали устройства, поддерживающие данный стандарт.
В книге помещены методики подбора расширительных баков и гидроаккумуляторов, даны адреса основных производителей оборудования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: офенский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому каждый производитель оборудования решает эту задачу по-своему, применяя те подходы, которые он считает наилучшими с той или иной точки зрения.
Производителями оборудования указывается скорость на L1 (OSI), в результате чего создаётся иллюзия, что производитель оборудования завышает скорость, но на самом деле в Wi-Fi весьма высоки служебные «накладные расходы».
Гид написан на основе многочисленных испытаний производителей оборудования, доказывающих влияние различных параметров на производительность очистки.
Один контур используется в каскадном режиме с заданием, которое вычисляется из кривой помпажа (см. рис. 1.12-1.), предоставляемой производителем оборудования.
Производители оборудования честно предупредили, пока температуры в чипах сравняется с температурой процессора, крио трубки могут «сбоить».
Например, узнаю у производителя оборудования конкурентные преимущества.
Брокерский сайт способен этой компании оказать помощь по нахождению производителя оборудования, проявляющего готовность сдать необходимое оборудование в аренду.
К сожалению, не все производители оборудования реализуют подобные алгоритмы, по этой причине MTC на разных устройствах может работать по-разному.
Консультанты и системные интеграторы осуществляют проектирование и инсталляцию оборудования, операторы связи предоставляют каналы и выполняют мониторинг связи между конечными точками, а производители оборудования предоставляют поддержку после выявления какой-либо проблемы, всё это требует колоссальных финансовых затрат.
Крупнейший мировой производитель оборудования для добычи нефти и газа не выступал ещё ни разу ни спонсором, ни грантодателем, тем более патроном или безоглядным учредителем какой-то хлебосольной премии или телепрограммы.
Мы привезли с собой столичных спецов по электролизу, а также представителя немецкого производителя оборудования.
Поставщики и производители оборудования геолокации не спешили отвечать или предоставляли только маркетинговую информацию, без достаточных технических характеристик.
Также поверхностно владели ситуацией производители оборудования, разработчики программного обеспечения и даже те, кто непосредственно устанавливал людям импланты.
Сказал своё веское слово и председатель ассоциации производителей оборудования по упаковке и фасовке.
Договор на техническое обслуживание включает: проведение всех видов планового технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями производителя (кроме работ, проводимых внутри интервала 250 моточасов); анализ смазочно-охлаждающих жидкостей в лаборатории производителя оборудования; хранение неснижаемого запаса расходных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей и запасных частей на складе.
Неужели и в самом деле там, сейчас, в офисе большой транснациональной компании, крупнейшего мирового производителя оборудования для нефтеразведки и нефтедобычи, он его слышал?

Значение слова «производитель»

Значение слова «оборудование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Значение слова «оборудование»

ОБОРУ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. оборудовать. Закончить оборудование завода.

Все значения слова «оборудование»

Синонимы к словосочетанию «производители оборудования»

Ассоциации к слову «производитель»

Ассоциации к слову «оборудование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я