Предложения со словосочетанием «большинство производителей»

Но все эти принципы не заработают, если инновационное бережливое мышление не станет самой сутью бизнеса и не сменит традиционные парадигмы, которыми живёт сегодня подавляющее большинство производителей продукции и услуг.
У большинства производителей хна для бровей выпускается в 4х основных оттенках – чёрный, тёмно-коричневый, коричневый, светлокоричневый.
Следует быть готовым к тому, что обозначения на вашей камере могут не совпадать с теми, которые использует большинство производителей.
Большинство производителей гробов делают свою продукцию на заказ, и для них уже не редкость, когда ширина изделия составляет 80 см и более.
Как и большинство производителей мелкой бытовой техники того времени, подразделения Groupe SEB сталкивались со всё более жёсткой конкуренцией и давлением на рентабельность бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разрумяненный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство производителей пренебрегали качеством в своей безрассудной погоне за прибылью.
Большинство производителей отдают предпочтение высокопродуктивным сортам и гибридам тыквы крупноплодной.
Большинство производителей телефонов в мире останавливают свой выбор на жидкокристаллических дисплеях, произведённых одной из четырёх компаний, крупнейших в мире производителей жидкокристаллических дисплеев.
Подавляющее большинство производителей наборов для постройки находятся за рубежом, но начинают появляться и отечественные производители.
Большинство производителей компьютеров не поддержали инициативу IBM, а пошли по пути разработки открытого стандарта, что обусловило более низкие цены на их компьютеры.
Среди них жёсткое государственное регулирование и отсутствие полноценных рыночных отношений между производителями и потребителями услуг, государственная монополия на некоторые виды сервисной деятельности (внешнюю торговлю, страхование, банковскую сферу и др.), негибкость большинства производителей услуг при изменении спроса и предпочтений потребителей, практически полное отсутствие конкуренции среди организаций сферы услуг, механизм финансирования сервисного сектора (по «остаточному» принципу), почти абсолютная закрытость отечественной сферы услуг от внешнего мира.
Однако большинство производителей гипсокартонных листов специально ориентируются на людей, готовых сделать ремонт своими руками, и выпускают цельные комплектные системы для облицовки стен, навесных потолков или межкомнатных перегородок.
Поведение большинства производителей в подобных условиях также сводится, как правило, к антикризисным мерам: сокращению издержек, сворачиванию производства полностью либо в целях «переждать» тяжёлое время.
Такие сваи используются большинством производителей и застройщиков.
Большинство производителей сухих кормов сначала нагревают отдельные ингредиенты.
Когда большинство производителей охотнее решаются изменить продукт, мы меняем методы производства.
Но большинство производителей строят машины так, будто жир даёт скорость.
Если большинство производителей чаще вносят изменения в продукт, нежели совершенствуют методы производства – мы идём прямо противоположным курсом.
Тем не менее к 2019 году большинство производителей вернулись к прежней сдержанности.
Большинство производителей банкнот и другой защищённой продукции считают, что именно бумажная подложка, изготовленная с применением высококачественных материалов и специальных технологий (например, композитов для повышения прочности бумаги; таких натуральных волокон, как льняное и пеньковое; технологий, обеспечивающих большую изотропность расположения волокон; специальных покрытий и др.), является наиболее эффективным путём решения проблем защиты банкнот от подделки, увеличения срока их службы и сохранения защитных признаков при использовании современных технологий печати.
Большинство производителей указывает также способы эксплуатации готового изделия (ручная или машинная стирка, температура воды при стирке, химическая чистка с указанием разрешённых к применению препаратов, ручной или машинный отжим, способ сушки, температура глаженья).
Большинство производителей красок указывают, каким должен быть профиль, чтобы обеспечить эффективное нанесение их продукции.
Абсолютный монополист не имеет непосредственно конкурирующих с ним соперников. Вход на рынок является закрытым для абсолютного большинства производителей.
На сегодняшний день уже вполне грамотно большинство производителей оценивают ёмкость рынка и покупательную способность граждан и предприятий-клиентов.
В линейке продукции большинства производителей имеются двойные розетки, устанавливаемые в одну монтажную коробку.
Большинство производителей ювелирных изделий ограничивались тем, что рекламировали собственные, уже имеющиеся образцы продукции, и максимум того, что они предлагали, – это «учесть пожелания клиента».
На сегодняшний день большинство производителей видеотехники начали отказываться от производства маленьких компактных видеокамер в связи с тем, что население всей планеты начало использовать для видеосъёмок смартфоны и планшеты.
Большинство производителей влагомеров мало уделяют внимания повышению знаний о влагомерах и о влажности своим клиентам.
В течение десятилетий большинство производителей не продавали товары покупателям напрямую.
Большинство производителей именно так и производят товары, то есть они сначала производят какие-либо экземпляры продукции, а затем пытаются эту продукцию продать, зачастую продать безуспешно.
Сегодня программное обеспечение для регулирующих клапанов от большинства производителей достаточно развито, и программы включают в себя все необходимые параметры клапана.
Недостатком того, что все параметры находятся в программном обеспечении, является то, что большинство производителей может эффективно рассчитывать только свои собственные клапаны, хотя некоторые производители предоставляют программное обеспечение, содержащее данные для самых распространённых клапанов.
Большинство производителей регулирующей арматуры предлагают программное обеспечение для определения размеров регулирующей арматуры бесплатно, однако в основном они применяются только к регулирующей арматуре производителя.
Большинство производителей реквизита стремятся выпускать именно такие легко исполняемые и дешёвые трюки, ибо только на них возможен массовый спрос и, соответственно, прибыль.
В этом процессе большинство производителей постепенно вооружаются передовыми средствами производства, которые теряют свою уникальность.
Конечно, большинство производителей фармацевтических препаратов и медицинских устройств создали комплексные базы данных, соответствующие их брендам.
В большинстве производители ставят на сидушку только два вида креплений.
Большинство производителей бурбона также прибегают к «кислой браге», сохраняя часть остатков каждого прогона – известных как бэксет (backset) или стиллаж (stillage), – которую затем добавляют во все партии браги в начале ферментации.
Большинство производителей по-прежнему делали ставку на трубочный табак, и это, казалось, была верная ставка.
Отчасти потому, что большинство производителей привыкли делать то, что делали всегда.
Ведь далеко не секрет, что большинство производителей софтов зачастую продают код доступа заинтересованным структурам.
Сейчас большинство производителей всё-таки пришли к единому стандарту – 40%.
Всё из-за того, что большинство производителей стараются делать роботов внешне максимально похожими на людей.
Да, но большинству производителей продуктов питания всё же удаётся цеплять электроды и наводить страх и трепет на центры удовольствия в мозге, подрывая наш самоконтроль.
Только там применялся сумах для красного цвета – натуральный краситель, от которого большинство производителей давно отказались.
Большинство производителей добавляют в свою продукцию консерванты и другие вредные вещества, которые продлевают срок хранения, а правила правильного питания исключают употребления подобных продуктов.
Это очень выгодная экономическая деятельность; большинство производителей кондитерских изделий массового производства планируют торговать основными пищевыми добавками, чтобы повысить свои доходы.
Такая фигура тоже не требует коррекции и по умолчанию идёт эталоном у подавляющего большинства производителей одежды.

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к словосочетанию «большинство производителей»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я