Предложения со словосочетанием «собственный журнал»

Наверное, в моём случае это обсуждение немного запоздало, поскольку не прошло и года, как я бросил школу, чтобы издавать Student, мой собственный журнал, и вскоре уже воплощал в жизнь слова учительницы.
Теоретизировать и мечтать, как однажды мы что-то такое обязательно создадим, было приятно – может, собственный журнал… или типографию… или логистическую компанию… а может, вообще банк или технологический стартап.
Ему было 17, он всё ещё скучал в колледже электроники и наконец нашёл способ монетизировать (и финансировать!) проведённые в аркадных залах часы – создать собственный журнал о видеоиграх.
Открыл собственный журнал Idler («Бездельник») для тех, кого на самом деле вовсе не тянет работать в офисе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взаимообязанность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Несмотря на то, что в то время он являлся издателем и редактором собственного журнала Napoleon Hill’s Magazine и успех сопутствовал ему во всём, молодому человеку всё равно приходилось доказывать своей семье собственную значимость.
Вот, если б я продал свой собственный журнал и говорил одно, а писал другое, да ещё тайком.
Она уже чётко представляла себе, каким хочет видеть будущий собственный журнал, и уверенно двигалась к цели, обзаводилась связями и полезными знакомствами.
На письменном столе, знаменитом своим хитрым устройством, лежат старые книжки собственного журнала, и именно от них не может оторваться редактор.
В нашем распоряжении было ещё не менее пяти дополнительных местных источников сведений – от анестезиологической документации до собственных журналов хирургов.
Мы собираемся время от времени, обсуждаем актуальные вопросы и спорим на разные темы, пишем доклады, издаём собственные журналы и много путешествуем.
Разослав письма в несколько журналов и газет, но так и не получив от них ответа, я принял решение основать свой собственный журнал.
В продаже есть множество деловых блокнотов, но намного интереснее и полезнее создать собственный журнал.
– То есть корректор может однажды решиться и издать собственный журнал?
Некоторые из 26 статей – короткие комментарии, адресованные читателям её колонок в газете Los Angeles Times или собственных журналов писательницы.
Во-первых, он собственный журнал начал издавать на пару с братом.
И поэтому мы занимались греческим языком лишь спорадически – когда знали, что «подошла клеточка» (в классном журнале, для этого специалисты вели свои собственные журналы и свою статистику), в остальное же время ничего не делали и занимались на его уроках своими делами, чему он даже не препятствовал – лишь бы не мешали ему.
Во второй половине дня начинай учить травы и создавать свой собственный журнал травника и зельевара.
Ученики издавали собственный журнал, печатали на гектографе газету, материалы для которой получали от «собственных корреспондентов» из русских гимназий.
Мы могли бы ему указать, что на страницах его собственного журнала «Neue Zeit» разъяснялось лет 12 тому назад, что всеобщая стачка – только мобилизация пролетариата и противопоставление его враждебной ему государственной власти, но что сама по себе стачка не может дать разрешения задачи, ибо скорее исчерпает силы пролетариата, чем его врагов, а это днём раньше или позже вынудит рабочих вернуться к станкам.
Основанная им компания «Weider» широко рекламировала подобные машины через собственные журналы о фитнесе и бодибилдинге.
Он, качек-бодибилдер, с образованием и средствами на публикацию собственного журнала.
Он мечтал об издании собственного журнала и незадолго до смерти получил право издавать еженедельник «Итоги», название которого указывает на его цель: регулярно подводить итоги русской культуры, русской духовной жизни во всех её основных проявлениях.
И всё-таки некоторые самые целеустремлённые дамы сделали карьеру, кто-то из них стал доктором философских наук и заведует серьёзным отделом в институте, кто-то возглавляет своё издательство или собственный журнал с мудрёным названием.
Он давно лелеял мысль о собственном журнале, и вот эта мечта осуществилась: в январе 1832 года вышла первая книжка «Европейца».
Основала собственный журнал, подобрала талантливых авторов, сама пишет много, и её статьи привлекают внимание читателей.
Каждая из четырёх академий издавала свой собственный журнал, и они отличались трудолюбивыми исследованиями, представленными, как правило, в компетентной, но тяжёлой и неприметной форме, которая до сих пор представляет ценный материал для специалистов.
До исполнения мечты – издавать собственный журнал – осталось совсем немного.
Раньше он батрачил в коммерческом отделе журнала «Голос», который – наряду с другими своими продуктами – выпускает ненавистный «Книжный дом» (как уверен каждый сотрудник «Новых времён», «Дом» несколько лет назад начал издавать собственный журнал исключительно им назло).
Моё любимое занятие – мысленно выстраивать концепцию собственного журнала, продумывать рубрики.
Я предложил им издание собственного журнала – «Ver Sacrum».
Издание собственного журнала было делом весьма затратным, и финансовое положение семьи в результате осложнилось, однако детям журнал приносил большую пользу.
Спустя четыре десятилетия, в 2006 году, все еще помня о той случайной встрече, я наконец основала собственный журнал – E-Play Magazine.
Выход сборников был приостановлен в 1898 году исключительно потому, что был задуман ещё более амбициозный проект – выпуск собственного журнала школы «Искусство и художественная промышленность», который был успешно открыт и просуществовал почти три года.
– Хочу издавать собственный журнал, не похожий на другие издания!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственный журнал»

  • Эта другая причина та, что я был как бы обязательныйсотрудник собственного журнала по беллетристике.
  • Итак, одно желание пользы заставило меня напечатать отрывки из журнала, доставшегося мне случайно. Хотя я переменил все собственные имена, но те, о которых в нем говорится, вероятно себя узнают, и, может быть, они найдут оправдания поступкам, в которых до сей поры обвиняли человека, уже не имеющего отныне ничего общего с здешним миром: мы почти всегда извиняем то, что понимаем.
  • Войдя в его великолепную квартиру собственного дома с огромными растениями и удивительными занавесками в окнах и вообще той дорогой обстановкой, свидетельствующей о дурашных, т. е. без труда полученных деньгах, которая бывает только у людей неожиданно разбогатевших, Нехлюдов застал в приемной дожидающихся очереди просителей, как у врачей, уныло сидящих около столов с долженствующими утешать их иллюстрированными журналами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «собственный журнал»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я