Предложения со словосочетанием «собственные сотрудники»

Бывает так, что руководство вообще не знает, как эффективно загрузить работой собственных сотрудников.
На внутрифирменном рынке труда аналогичный образ создаётся в глазах собственных сотрудников конкретной организации-работодателя.
Вероятно, вам покажется идеальным вариант нанять собственного сотрудника.
И я бы хотел получать от собственных сотрудников информацию о том, над чем нужно усиленно работать.
Обучение собственных сотрудников обходится работодателям гораздо дешевле, чем поиск и переманивание готовых специалистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: станковист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Те компании, которые пытаются быть всем для всех, наоборот, рискуют запутать собственных сотрудников, которые будут пытаться принимать повседневные решения, не имея чёткой схемы приоритетов.
Таким образом, конкретная организация не только демонстрирует свою полную законопослушность, но и не даёт повода для недовольства со стороны собственных сотрудников или конкурентов.
Это позволяет удержать собственных сотрудников от перехода в соперничающую на рынке организацию, а в некоторых случаях облегчить переманивание к себе наиболее ценных её специалистов.
Таким образом, для формирования позитивного имиджа работодателя в глазах собственных сотрудников необходимо на практике обеспечить условия, перечисленные в табл.
Чтобы облегчить ротацию собственных сотрудников, некоторые компании экспериментируют с решётчатой организационной структурой, которая допускает и даже вознаграждает горизонтальные перемещения.
Если с компетентностью собственных сотрудников более-менее понятно, то со вторым способом могут быть проблемы.
Отличную идею для развития собственных сотрудников я позаимствовал в футболе.
Необходимо отметить, что при поиске и подборе кадров в компании всегда руководствовались принципом: «Мы никогда не берём готовых специалистов извне, а воспитываем и даём расти собственным сотрудникам».
Квалификацию персонала целесообразно повышать при помощи собственных курсов, которые могут вести опытные специалисты из числа собственных сотрудников по специально разработанным программам.
Соответственно, вопрос повышения эффективности собственных сотрудников – он очень важен.
Теперь рассмотрим внутренний кадровый рынок и тенденции в построении маркетинговой стратегии компании относительно конкретных возрастных сегментов внутренних клиентов, другими словами – удержанию и повышению лояльности собственных сотрудников разных кадровых групп.
Тех самых, которые невероятно улучшили жизнь собственных сотрудников, обеспечив им отличный досуг – любимую работу все выходные и праздники.
Ведь ущерб, наносимый компаниям собственными сотрудниками порой не может сравниться ни с какими происками конкурентов, достигая невиданных размеров – до 90% общей суммы убытков.
Им могло недоставать собственных сотрудников, и заёмная рабочая сила пришлась бы в таком случае очень кстати.
Хотя эти заведения, к счастью собственных сотрудников и своего командования, относительно легко справляются с кодограммами, имеющими значительно более слабую систему защиты, и уже этим окупают собственное содержание.
У меня полно собственных сотрудников, за которыми надо присматривать.
Аутсорсер будет нести ответственность только в случае виновных действий собственных сотрудников.
Новые люди в коллективе настораживали, пусть и виделся я с собственными сотрудниками редко.
Правда, ценой этому были нервы и слёзы собственных сотрудников.
А теперь наступили те самые сложности, которые они получили из-за слишком болтливого языка собственного сотрудника.
Компания до сих пор придерживается правила продвигать собственных сотрудников, но теперь она стала вводить в практику более инклюзивный подход к найму персонала.
Нет, это не шпионаж собственных сотрудников в пользу конкурентов.
Для начала работодателям необходимо пересмотреть подход к организационной культуре, нуждам и потребностям собственных сотрудников и убедиться, что одно сочетается с другим.
Начальство, в основном, специализировалось на том, чтобы мешать жить собственным сотрудникам и смежным отделам.
Брошенные на произвол предприятия, вынужденно останавливали производство, разрываясь в поисках поставщиков, а главным образом финансов как для расчётов со смежниками, так и для оплаты труда собственных сотрудников.
Внутренние – разглашение собственными сотрудниками конфиденциальной информации, низкая квалификация специалистов, разрабатывающих документы, неэффективная работа службы безопасности и лиц отвечающих за проверку контрагентов.
Усилиями собственных сотрудников за премию в пять тысяч рублей они создали монументальный логотип – три торпеды с крыльями, несущиеся сквозь океанские волны в позе атакующего таракана…
Поиск новых идей ведётся из различных источников: рынок, конкуренты, клиенты компании, конечные потребители, а также собственные сотрудники предприятия.
Эту задачу выполняют собственные сотрудники клиента: консультанты по закупкам, эксперты по снабжению и т. п.
Опираясь на данные отрасли или отдельных её секторов, наблюдая за действиями других компаний и пристально изучая опыт собственных сотрудников, предприятия могут улучшать представленность разнообразных групп и их интеграцию в коллектив.
Но от них зависит жизнь не только сотен тысяч собственных сотрудников, но и всех россиян.
Опытные переговорщики используют тактические приёмы спецслужб типа «Красная селёдка» (отвлекающие манёвры), «Обречённый шпион» (внедрение ложных данных в среду собственных сотрудников), «Охотники за скальпами» (поиск потенциальных источников информации в среде оппонента и недовольных сотрудников), «Проверка по-красному» (проверка достоверности данных, передаваемыми информаторами на предмет дезинформации) и др.
Как это ни парадоксально, но иногда виной ваших неудач становятся не коварные конкуренты, а собственные сотрудники торгового зала, не умеющие общаться с покупателями.
Теперь самооценку пришлось повышать собственным сотрудникам.
Лаборатория молекулярной биологии и генной инженерии, любовно называемая собственными сотрудниками «зонтик» жила обычной жизнью.
Аутсорсинг (Outsourcing)– это деловая практика найма стороны за пределами компании для оказания услуг или создания товаров, которые традиционно выполнялись собственными сотрудниками и персоналом компании.
Задействовав имеющийся ресурс в виде собственных курьеров, руководитель фирмы сэкономил деньги, привлёк к развитию успеха нашей организации собственных сотрудников, не расширяя штат коммерческого отдела.
Город долго потешался бы над тем, что он не может гарантировать безопасность собственным сотрудникам, ещё и девушкам, и что люди от него бегут, как тараканы.
Ему было неприятно так долго держать собственных сотрудников в неведении, но секретность в этом деле казалась жизненно необходимой.
Прибавьте к этому долг в размере 10 миллионов рублей, угрозы от коллекторов, невыплаченные зарплаты собственным сотрудникам и гнев клиентов в мой адрес.
Да кто из твоих собственных сотрудников может похвастаться отсутствием проблем?
Генеральный должен согласиться, что защита собственного сотрудника – тоже дело чрезвычайно важное.
А также проследить, чтобы собственные сотрудники невзначай не помяли преступницу сильнее, чем следует…
Разве он не охраняется собственными сотрудниками безопасности?
Пугающий его идиот был быстро обнаружен и пойман: оказался собственным сотрудником, предпринявшим этот примитивный шантаж по соображениям личной обиды на хозяина предприятия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственные сотрудники»

  • Вследствие таковых качеств, успех его в литературе был несомненный: публика начала его знать и любить; но зато журналисты скоро его разлюбили: дело в том, что, вступая почти в каждую редакцию, Миклаков, из довольно справедливого, может быть, сознания собственного достоинства и для пользы самого же дела, думал там овладеть сейчас же умами и господствовать, но это ему не совсем удавалось; и он, обозлившись, обыкновенно начинал довольно колко отзываться и об редакторах и об их сотрудниках.
  • Мне с первых же дней моего редакторства хотелось направлять моих молодых сотрудников, предлагать им темы статей, но никак не затем, чтобы им что-нибудь навязывать, стеснять их собственный почин.
  • Те, которые, казалось, собственною кровью писали против его газеты ожесточенные статьи, стали ее постоянными сотрудниками. Щедро и аккуратно уплачиваемый гонорар произвел эту метаморфозу. Выдача авансов сломила самых непреклонных.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «собственные сотрудники»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я