Предложения со словосочетанием «собственные результаты»

Наиболее успешными признаются не те школьники, которые показывают наилучшие итоговые результаты, а те, кто максимально улучшил собственный результат.
Если вы хотите понять, насколько вы профессиональны как владелец компании, оцените собственные результаты в этой области.
Хотя мои собственные результаты оставались прежними, я стал наблюдать некоторые улучшения у бегунов, которых тренировал.
Когда я вижу, что исследователи сомневаются, стоит ли со мной связываться, я предлагаю несколько чисто эгоистических соображений, почему имеет смысл продвигать собственные результаты.
Отрицая подобные типы опыта, научные исследования природы творчества ограничивают сами себя и дезавуируют собственные результаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: своевольница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И наше преимущество в том, что многие из них очень хорошо замотивированы именно на часть вознаграждения от достижения собственного результата.
В её основу лёг мой персональный дневник, в котором на протяжении шести лет я записывал собственные результаты применения всевозможных техник и методик по развитию креативости, и на их основе отбирал лучшие инструменты для генерирования идей.
Отсутствие собственных результатов они воспринимали как свой личный недостаток, а не изначально неверный выбор пути или направления, в котором они пытались отыскать свои мечты.
Ставя себя на её место, вы можете получить собственный результат.
Субъект всегда обладает, как он считает, полным основанием заявить о правоте собственных результатов интерпретации информации.
Она чувствовала себя уставшей и, несмотря на задержание некроманта, разочарованной собственным результатом.
Тогда вы будете поддерживать друг друга и собственными результатами стимулировать успех партнёра.
Это умение себя позиционировать, умение общаться, умение подавать в нужном свете собственные результаты и даже их отсутствие, умение просчитать на шаг вперёд.
Взволнованный собственным результатом, я распечатал эссе, скрепил и раздал друзьям.
Каждый, кто будет выполнять эту работу, получит от неё какой-то собственный результат.
Оно рождается из удовлетворённости собственным результатом, возникающей, когда человеку по силам справиться с поставленной задачей.
Это определение сбалансированных весов для различных видов учебной деятельности, формулирование однозначных критериев оценивания, а также выработка способов улучшения собственных результатов.
Одна из особенностей проекта состоит в том, что его собственный результат является в принципе единственным в своём роде.
А не быть тем кто всё знает при это не имеет собственного результата.
И учти, если твои собственные результаты станут хуже, группу заберу.
Но с алогичным мышлением трудно было работать в других, классических областях науки, и потому профессор остановился на достигнутом малом собственном результате, предоставив программистам решать соответствующие задачи самостоятельно и только делая вид, что всё понимает.
При решении вопроса о финансировании как раз и возникает серьёзная проблема отделения исследований, которые не требуют финансирования и могут обходиться немедленной реализацией собственных результатов, от тех, которые всё-таки нуждаются в финансировании.
В результате формируется целостное восприятие своей образовательной траектории и растёт мотивация к повышению собственных результатов.
Он не стал ждать собственных результатов, а предложил теорему всему учёному миру (1912 г.), опубликовав её без доказательства и высказав твёрдое убеждение в её справедливости.
Никто специально смерть не придумывал, а душа, одевая на себя в очередной раз по-новому плоть тела, не довольна собственным результатом труда и бьётся в храме тела собственного, чтобы снять его и вернуться к повтору своего результата труда с самого начала.
У вас должен быть собственный опыт что бы говорить людям или давать советы, но когда у вас нету собственного результата вы ни имеете ни какого право не учить людей как правильно это делать, ни давать советы как можно это сделать быстрее и качественнее.
Речь идёт всего лишь о том, чтобы не обесценивать собственные результаты и гордиться ими, а не становиться себе злейшим врагом, требующим очередной порции достижений, чтобы впоследствии снова их обесценить, посчитав, что другие сделали бы то же самое.
Всё вокруг начало трясти по швам, началось обесценивание собственных результатов и меня мучают мысли о смысле моей жизни.
Число людей, изменивших свой внешний вид, бросивших пить, исчисляется напрямую десятками тысяч, а по самым скромным подсчётам, поскольку далеко не все присылают собственные результаты, я думаю, что счёт идёт уже на сотни тысяч.
Свои аргументы я постараюсь выстроить как на данных эмпирических социологических, социально-психологических, культурологических и политологических исследований, так и на собственных результатах двухлетнего исследования социальных медиа (преимущественно YouTube), проведённого в общем методологическом ключе киберэтнографии.
Как же часто мне приходило в голову, что его собственный результат несколько превышает единицу.
Если катализ обозначает повышающуюся скорость химической реакции, что вызвано присутствием дополнительного элемента (в частности, какого-либо тяжёлого металла) или сложного вещества (часто в ничтожных количествах), то аутокатализ означает реакцию, ускоряющуюся за счёт собственных результатов.
Мы сами определяем наши цели, способы достижения и оценку собственных результатов.
Со временем приходит осознание, как именно работает коучинг и почему важно то, что клиент приводит собственный результат.
Многие мои пациенты после получения собственного результата хотят помочь своим родственникам в других городах и спрашивают меня, смогут ли они сами это сделать.
– Сегодня я, кажется, побил собственный результат семидесятилетней давности.
Вначале своей деятельности, воодушевлённая собственным результатом и результатами своих пациентов, я намеревалась лишь стать хорошим гирудотерапевтом и посвятила этому много лет, не только лично практикуя постановки, но и посещая все возможные семинары и съезды.
Но собственный результат явно волнует его меньше всего.
Так я, будучи самой маленькой и слабой, долго продолжала оставаться в конце, замыкая список группы, но для себя делала огромные шаги, и с каждым разом улучшала собственные результаты.
Однако, проработав 25 лет в роли консультанта и спикера по вопросам, связанным с эффективностью, я прихожу к выводу, что действительно непросто добиться роста личной эффективности, если ваши коллеги не пытаются улучшить собственные результаты.
Мне очень нравится, когда люди мне доверяют, когда они получают собственные результаты с моей помощью.
Соревноваться с другими, постоянно улучшать собственные результаты.
Эти удивительные мужчины и женщины своим примером убедительно доказывают, что умение оценивать собственные результаты, сравнивая себя нынешнего с собой же прежним, быстро входит в привычку и становится устойчивым позитивным навыком.
Школьники стремятся максимально полно понять принципы оценивания и сознательно пытаются их использовать с целью улучшения собственных результатов.
Прежде всего, я получила собственные результаты по здоровью.
Записывайте собственные результаты и вознаграждайте себя за свои достижения!
Вот именно такой подход он же сам блокирует и относится так как будто что то он знает лучше чем другие, при этом, не имея собственного результата.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственные результаты»

  • Внутренний результат дум о «ложном положении» был довольно сходен с тем, который я вывел из разговоров двух нянюшек. Я чувствовал себя свободнее от общества, которого вовсе не знал, чувствовал, что, в сущности, я оставлен на собственные свои силы, и с несколько детской заносчивостью думал, что покажу себя Алексею Николаевичу с товарищами.
  • Насколько сам Стабровский всем интересовался и всем увлекался, настолько Дидя оставалась безучастной и равнодушной ко всему. Отец утешал себя тем, что все это результат ее болезненного состояния, и не хотел и не мог видеть действительности. Дидя была представителем вырождавшейся семьи и не понимала отца. Она могла по целым месяцам ничего не делать, и ее интересы не выходили за черту собственного дома.
  • Это — дань возрасту, результат собственного истощения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «собственные результаты»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я