Предложения со словосочетанием «собственникам банка»

Как вы думаете, какой совет дал консультант и что предпринял собственник банка?
Более значимых клиентов сопровождает даже один из зампредов банка, затем, по мере их значимости, даже председатель правления и кто-либо из собственников банка соответственно.
Обычно это были инвестиции в отдельные бизнес-проекты банка, проекты собственников банка и других VIP-клиентов, например для краткосрочного кредитования бизнес-проектов клиентов клуба, и не только напрямую, но и на условиях синдикации с банком или другими VIP’ами клуба.
Видение – представление собственника банка о направлениях его развития и итогах деятельности к концу стратегического периода.
Концепция развития формулируется собственником банка и включает в себя миссию, видение и стратегические цели деятельности банка на стратегический период.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: космополитизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прогноз выполнения стратегии развития банка должен осуществляться с определённой периодичностью (раз в месяц) или чаще – при возникновении потребности в этом (изменение внешнеэкономической ситуации, введение новых для банка продуктов и услуг, проектов и технологий, изменение систем управления и т.д.), а также по запросам собственников банка, совета банка, правления банка.
Разработанные сценарии развития анализируются на предмет возможности реализации сценария развития с минимальными затратами для банка, соответствия параметрам концепции развития и видения собственника банка.
Очевидно, что перед привлечением внешних инвесторов государство должно гарантировать сохранность активов таких банков и не допускать действий менеджеров и собственников банков, ведущих к росту обязательств банков.
Именно поэтому всё чаще собственников банка уличают в кредитовании собственного бизнеса, осуществлении операций, которые нарушают экономические интересы клиентов банка.
В общем-то хорошо, что не смогли прочесть, зато собственники банка за оставшиеся полгода получили по три с половиной тысяч процентов дивидендов.
Нужно внимательно посмотреть, кто является собственниками банка, потому что именно собственники банка очень часто определяют стратегию его развития и поведения на рынке.
Вот только несколько причин, но поверьте, самых главных для собственника банка, который в конце концов принимает решение (и, конечно, несёт значительные расходы на содержание), что пора бы поставить в банке системы контроля, управления рисками и корпоративного управления на цивилизованные рельсы, т. е. организовать в банке подразделение внутреннего аудита.
Притом чем крупнее банк, тем меньше независимых источников информации о текущей ситуации в банке, что существенно повышает значение данного канала информации непосредственно для самого заказчика – собственника банка.
Почему-то собственнику банка захотелось над этим надругаться. Скорее всего, у него была своя правда, которую он предъявлял внешнему миру и себе тоже.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственникам банка»

Значение слова «собственник»

  • СО́БСТВЕННИК, -а, м. 1. Владелец какой-л. собственности. Собственник дачи. Мелкий земельный собственник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННИК

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «собственник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственник»

СО́БСТВЕННИК, -а, м. 1. Владелец какой-л. собственности. Собственник дачи. Мелкий земельный собственник.

Все значения слова «собственник»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к слову «собственник»

Синонимы к слову «банк»

Ассоциации к слову «собственник»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я