Предложения со словосочетанием «следующий раунд»

Они дают держателям возможность конвертировать ноты в акции в течение следующего раунда финансирования.
В каком-то смысле переворот был просто следующим раундом в покере с высокими ставками.
Однако при подготовке следующих раундов вы сможете сократить время до двух дней, а то и до одного.
Бридж-финансирование применяется в том случае, когда компания израсходовала все средства, полученные в предыдущем раунде вливаний, и ожидает в ближайшем будущем проведения следующего раунда.
В зависимости от контекста можно ещё дать сигнал, что такие действия можно усилить или дополнить в том же ключе, например: «К следующему раунду переговоров давай ещё распечатаем и обзор условий их предыдущего контракта с нами, чтобы клиенты тоже наглядно видели, какие дополнительные преимущества мы готовы им предоставить».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: омежник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для новых поколений эры, наступившей после конца государства всеобщего благосостояния, те люди, которые не могут следовать требованиям времени и постоянно модернизировать свою квалификацию, выпадают из конкурентной борьбы, цепляются за свои позиции в ожидании следующего раунда «уменьшения размера» того самого сжимающегося среднего слоя, который был опорой развитых капиталистических обществ в течение индустриальной эры.
Думаю, вы интересуетесь, где же будут брать деньги эти новые компании, поддерживаемые бизнес-акселераторами и инвесторами-ангелами, через три года, после того как их «ангельские» инвестиции закончатся и наступит время для поиска источника следующего раунда инвестиций.
Следующий раунд длился всего четыре секунды, вокруг царило безумие, на чёткую стратегию не оставалось времени; платформы снова сшибло вместе, близко, игроки едва успевали разглядеть новых соперников и сделать выбор.
Бридж-финансирование обычно осуществляется в форме долговых нот (bridge notes), с помощью которых компания может достичь следующего раунда.
Важно получить опыт первого раунда отрицательного финансового результата и использовать в следующих раундах практики планирования закупок.
Им нужно возвращаться на арену и работать, пока не объявили следующий раунд.
Венчурный инвестор зачастую ожидает следующие раунды инвестиций как конечную цель.
– Вот и хорошо. Ты помнишь, как весело гоняться за птицами? Так вот, они на улице, ждут следующего раунда.
Но ведь это только начало, а значит, следующий раунд должен быть за мной.
В конце концов уже весной и ближе к лету 2005 года, а именно на 20 мая, итальянцами был наконец назначен следующий раунд переговоров.
В крови всё ещё бурлила злость, и я приготовилась к следующему раунду схватки.
Когда раздавался следующий раунд гулких раскатов, я невольно вскрикивала.
Произошло это в следующем раунде интенсивного выветривания в самом конце эдиакария.
Когда мяч вернётся к тому, кто начинал игру, огласите начало следующего раунда: предложите бросать мяч в том же порядке, только называть не своё имя, а имя того, кому бросаете.
Победитель следующего раунда игры снова продвигается вперёд, а проигравший смещает линию своих шашек назад.
Посмотрим, что же ожидает нас в следующем раунде шоу «Выживание» на телеканале «Жизнь»?!
Конечно же, тётушка найдёт, как выиграть следующий раунд нашей с ней многодневной битвы под названием «Жени упрямую племянницу».
Поэтому в сентябре – октябре 2004 г. мы провели следующий раунд оценивания качества банкнот.
Существовали строгие правила очерёдности: в одном раунде этот жеребец был среди моих жокеев, в следующем раунде приходила очередь моей тёти.
После почти 20-минутных разборок с участием полицейских и тренеров ирландцы таки забили свой пенальти, добившись таким образом итоговой победы и прохождения в следующий раунд соревнований.
На следующем раунде раздачи открылись первые общие карты: пиковая двойка, червовая пятёрка и… трефовый валет!
В 7-карточном стаде с лимитом $5–$10, например, присутствует анте в 50 центов, нижняя карта начинает торги или делает бринг-ин в размере $1, и в следующем раунде торгов ставки и рейзы должны быть $5, не больше и не меньше.
В следующем раунде светило солнце, цвели цветы, стоял благоуханный аромат.
Довольно сложно попасть в цель диаметром метр с расстояния шестидесяти метров, а в следующий раунд попадают только те, у кого в цель попали обе стрелы.
Три следующих раунда показали, что силы равны, поскольку соперники набрали максимальное количество очков.
С ростом компании выходом в следующий раунд бизнес-ангелы готовы продавать свои доли более крупным венчурным фондам.
Королевич настолько виртуозно дискутировал со своими оппонентами, что на следующий раунд царь уже не пришёл.
Она прошла в следующий раунд отбора!
Указание на отсутствие причинно-следственных связей – хороший способ развенчать другие заблуждения, такие как «ошибка игрока», поддавшись которой игроки в рулетку почему-то думают, что после того, как несколько раз подряд выпало «красное», в следующем раунде должно выпасть «чёрное», хотя на самом деле рулетка ничего не помнит и результат одного её вращения никак не зависит от другого.
В следующем раунде нужно будет сшибить сразу несколько яблок одним выстрелом.
Да нет же, не полная – просто начался следующий раунд.
Однако… – его лицо оставалось серьёзным, когда он смотрел на девушку, – не думаю, что ты пройдёшь следующий раунд с той же лёгкостью.
Действительно, Сталин с планами подготовки к следующему раунду борьбы представлял для империалистов нешуточную опасность.
– Господин министр усложняет условия, следующий раунд стрельбы пройдёт на более длинной дистанции.
В следующем раунде торговли мне пришла мусорная рука, и я скинул карты.
Он всегда садился за стол, где шла большая игра, и если срывал куш – в казино, в бизнесе или в любви, – то потом в следующем раунде проигрывал всё это и даже больше.
Следовало собраться с мыслями и следующий раунд завершить полной победой.
Но вместо начала следующего раунда решили завершить этот великолепный забег.
Теперь, словно для разнообразия, он ставил свой не подводящий и умеющий хранить тайну «Опель» на платную стоянку, поближе к рынку, и отправлялся в следующий раунд возобновляемого знакомства с городом – движение пешком.
Иракцы намеревались к следующему раунду уравнять силы.
По недоброму её взгляду я поняла: в следующий раунд публичных обсуждений попадаем мы.
– Если проиграешь, то перед следующим раундом втихаря сделаешь какую-нибудь гадость с его флягой для воды.
Следующий раунд нежности начался со скоростного, как в немом кино, срывания одежды. причём каждый из них был уверен, что другой делает это недостаточно быстро и в не правильном порядке, поэтому без помощи ему не обойтись.
Не стал с ней спорить, для следующего раунда ещё не отдохнул, да и честно говоря, события последнего времени у меня много сил отняли, да и мозг немного проветрился, возвращая меня к насущным проблемам.
Они условились о простых правилах: лимит времени на каждую букву – десять минут; слова из трёх букв не считаются; имена собственные, как обычно, под запретом; каждый следующий раунд идёт в сторону, противоположную предыдущему.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующий раунд»

  • «Он, говорит, вор; хоть он теперь и не украл, да все равно, говорит, он украдет, его и без того на следующий год возьмут в рекруты».
  • Коробкин. В следующем году повезу сынка в столицу на пользу государства, так сделайте милость, окажите ему вашу протекцию, место отца заступите сиротке.
  • В следующую речь Стародума Простаков с сыном, вышедшие из средней двери, стали позади Стародума. Отец готов его обнять, как скоро дойдет очередь, а сын подойти к руке. Еремеевна взяла место в стороне и, сложа руки, стала как вкопанная, выпяля глаза на Стародума, с рабским подобострастием.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «раунд»

  • РА́УНД, -а, м. Спорт. Промежуток времени (обычно 3 минуты), в продолжение которого происходит одна схватка боя в боксе, а также сама схватка. В четвертом раунде чемпион --- повел наступление. Билль-Белоцерковский, Пощечина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАУНД

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «раунд»

РА́УНД, -а, м. Спорт. Промежуток времени (обычно 3 минуты), в продолжение которого происходит одна схватка боя в боксе, а также сама схватка. В четвертом раунде чемпион --- повел наступление. Билль-Белоцерковский, Пощечина.

Все значения слова «раунд»

Синонимы к словосочетанию «следующий раунд»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «раунд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я