Карта словосочетания «следующая раса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «следующая раса»

Противники элтов делают всё для того, чтобы уже на ранних стадиях проекта, когда ещё не начато выращивание физических тел представителей следующей расы, взять конечный продукт под свой контроль.
На начальной ступени смена рас всегда происходит посредством глобальных катастроф, когда под землю или под воду уходят материки, унося с собой весь накопленный сор, и поднимаются новые, отдохнувшие, чтобы дать дорогу следующим расам и поколениям.
Бонус +20 к отношениям со следующими расами: гоблины, орки, кобольды, огры, гиганты.
В одну из первоочередных задач воаков входило максимальное отодвигание сроков катаклизма, чтобы элтам, которые возьмутся за эту задачу, можно было успеть вырастить физические тела следующей расы.
Теперь перейдём к следующей расе. На самом деле она не столь малочисленна, как многие ошибочно полагают. Просто не все из них предпочитают жить среди людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: попрыгушка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В то же время каждая следующая раса включала в свои телесные структуры те гены и сложные химические соединения атомов и молекул, которые были наработаны «духом жизни» предыдущих растений и животных или предыдущей биосферой планеты.
А они считаются законными и оправданными, когда речь идёт о сохранении цивилизации или об обеспечении следующей расе надлежащих условий для продолжения её существования.
Это были первые представители следующей расы на земле – Атланты.
Штраф -20 к отношению со следующими расами: люди, эльфы, дварфы, гномы, драконы.
Блаватская писала, что люди следующей расы будут слышать больше нот и спектр видимых волн расширится, новая раса будет слышать и видеть больше.

Значение слова «следующий»

Значение слова «раса»

  • РА́СА, -ы, ж. Исторически сложившаяся группа людей, объединенных общностью происхождения и некоторых наследственных физических особенностей: строения тела, формы волос, пигментации кожи и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАСА

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «раса»

РА́СА, -ы, ж. Исторически сложившаяся группа людей, объединенных общностью происхождения и некоторых наследственных физических особенностей: строения тела, формы волос, пигментации кожи и т. п.

Все значения слова «раса»

Синонимы к слову «следующий»

Синонимы к слову «раса»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «раса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я