Предложения со словосочетанием «следующая кампания»

Ниже приведён ряд основных советов по электронному маркетингу для юристов, которые сумеют помочь вашей следующей кампании по электронной почте добиться успеха.
Даже сейчас, едва вернувшись домой, ты поговариваешь о том, что намерен вместе с ним пересечь канал, вспоминаешь о распрях с французским королём и следующей кампании.
Как маркетолог, вы обязательно должны обеспечить просмотр данных кампании и использование их для оптимизации вашей следующей кампании.
Допустим, вы хотите провести SWOT-анализ для своей следующей кампании.
Хранение пушек тоже оставляло желать лучшего, порой их просто складывали штабелем в арсенальном дворе до следующей кампании, где те и ржавели под дождём и снегом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: садовничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все ведь по собственной глупости, держал бы острый язык за зубами, глядишь, дожил бы до следующей кампании, получился повышение.
Организация, которая никогда раньше не пользовалась PPC, должна начать с небольшой кампании с ограниченным бюджетом, а затем расширить сферу охвата в следующей кампании, основываясь на уроках, извлечённых из первого опыта.
Современная политика знает десятки таких примеров, когда триумфаторы одних выборов с треском проигрывали следующую кампанию.
Определите элементы, которые работают лучше, и используйте их в следующей кампании.
Только так у интеллигенции появлялось право и возможность выстроить новую историю пролетарской литературы (хотя это право у них могли бы и отнять в ходе какой-нибудь следующей кампании).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующая кампания»

  • Иногда он фигурировал в них в качестве гражданского инженера, строившего мост через Волгу и реставрировавшего Исаакиевский собор; в другой раз он отправлялся чрезвычайным посланником в Париж; в следующий вечер участвовал в венгерской кампании, будучи блестящим офицером гвардейской кавалерии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «кампания»

  • КАМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Воен. Совокупность операций, объединенных общей стратегической целью и проводимых в определенный период времени или на отдельном театре военных действий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «кампания»

КАМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Воен. Совокупность операций, объединенных общей стратегической целью и проводимых в определенный период времени или на отдельном театре военных действий.

Все значения слова «кампания»

Синонимы к слову «следующий»

Синонимы к слову «кампания»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «кампания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я