Карта словосочетания «слабый игрок» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «слабый игрок»

При этом истинных героев намеренно обойдут, чтобы не обидеть слабых игроков.
На самом деле сложно войти как раз на устоявшийся рынок, на котором многочисленные мелкие конкурентные битвы уже прошли, определились 2–3 основных победителя, которые и поделили между собой территорию, поглотив или уничтожив более слабых игроков.
Таким образом автомат комментировал результаты игроков: слабые игроки продвигали стрелку до зоны с надписью «Что-то не очень – давай ещё разок!», а более подготовленные читали похвалу в духе «Отлично, здоровяк!».
На задней линии противников стоят два слабых игрока.
Рано или поздно будет достигнута точка безубыточности, и наиболее слабые игроки начнут разоряться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пображничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А вот если слабый игрок захочет незаслуженной победы – не по праву справедливости, а по праву жалости (пусть сильному противнику запретят бороться), – такую потребность альтруисты немедленно удовлетворят.
Или, возможно, стоит принять следующего «лучшего на данный момент» кандидата после долгой «засухи» – вереницы слабых игроков.
Позднее он сам использовал для обозначения слабого игрока слова «слабак», или менее принятые «чудик» и «кролик».
Либо они считают себя очень крутыми, а остальных глупыми (часто), либо позиционируют себя, как крайне слабых игроков (намного реже).
Зачем давать слабым игрокам шанс оказаться удачливыми и сорвать большой куш или разорить вас, если у вас скромный банкрол.
Между тем, он будет играть, да я и сам буду, в случае крайности, следовательно, вы окажетесь не единственным слабым игроком, если только вы такой, а мне будет весьма приятно, если вы явитесь и посодействуете нам.
Толпы слабых игроков становились в очередь, чтобы отдать вам свои деньги.
Чем меньше за вашим столом слабых игроков, тем больше драйва будет в ваших партиях. Потому сейте семя знаний и понимания игры в пустые пассажирские головы!
Таким образом, слабые игроки попадаются на дешёвые приёмы и допускают ошибки, которых можно было избежать, а следовательно, легко проигрывают, – это те, кто не понимает правил и тактики.
В каждой серии две команды состязались в очередном испытании, и из проигравшей выбывал слабый игрок.
В отличие от многих командных игр, в которых более слабые игроки зачастую просто мешают более сильным, крокет позволяет опытным участникам игры помочь «отстающим» и поправить их дела.
В конце концов всех слабых игроков разорят или перекупят.
В последние недели беременности маме стоит поберечься и «играть» партию слабого игрока.
Другой важной причиной понимать математическое ожидание является то, что такое понимание позволяет вам хладнокровно относиться к возможному выигрышу или проигрышу ставки: когда вы делаете хорошую ставку или хороший пас, вы будете знать, что заработали или сэкономили конкретную сумму, которую более слабый игрок заработать или сэкономить не смог бы.
Не сидите в игре с недостаточным почасовым ожиданием, если только вы не рассчитываете, что игра вскоре станет лучше – с приходом слабых игроков, или если вам известно, что некоторые из ваших сильных оппонентов, начиная проигрывать, имеют тенденцию скатываться до плохой игры.
В период кризиса 2014/2015 г.г. и посткризисный период многое изменилось: слабые игроки ушли с рынка, сильные укрепили свои позиции, перераспределились клиентские потоки среди тех, кто остался работать.
Нет, я всё же не настолько слабый игрок, чтобы попадаться в такие примитивные ловушки.
Запреты несут в себе стимул, который направлен на реальную работу государства по развитию экономики; также существующие условия убирают с рынка слабых игроков, что позволяет стабильным компаниям упрочить свои позиции.
Ему важны даже самые слабые игроки команды, и он постоянно вдохновляет нас на новые свершения: как на бейсбольном поле, так и в жизни.
Во время коронавируса слабые игроки вышли из игры.
Затем, когда у более слабого игрока появится уверенность в своих силах, его очередь будет первой.
Значит, ты должен играть роль какого-то слабого игрока, которого мы взяли из жалости в команду.
Каждый раз процветание порождает ряд новых отраслей, что приводит к резкому расширению некоторых компаний, а спад и депрессия каждый раз ведут к вымиранию слабых игроков с неумелым руководством или отсталых отраслей промышленности.
А они просто оказывались слабыми игроками, не умели играть.
По игровой системе, при убийстве монстров, на три и более уровней слабее игрока, начинал снижаться получаемый за этих монстров опыт.
Я уже говорил, в этой теме я довольно слабый игрок.
Не должно быть слишком сильных или слишком слабых игроков.
– Я очень слабый игрок, и обыграть меня не очень сложно.
Там, среди этих «игруль», где каждый держался за какие-нибудь мало-мальски приличные очки и дрожал за каждый рубль, мне играть было, хотя и не очень интересно, зато вольготно: в результате сотен бессонных ночей, проведённых за карточным столом среди местных «асов» игры, у меня уже выработалось такое чутьё, что, посмотрев слабому игроку в глаза, я порой мог в них «просчитать» с точностью до одного очка, какие карты у того на руках.
Игра не заладилась, в теме были какие-то слабые игроки, и, расстроившись из-за проигрыша, я пошёл перекусить.
Кроме того, он был заядлый картёжник, хотя, как вскоре выяснилось, весьма слабый игрок, так как для игры дальше своего села не выезжал.
Только вот максимум в сто уровней никто не отменял, а персонаж дважды пятидесятого уровня заведомо слабей игрока, достигшего потолка при традиционной прокачке.
Впрочем, ушлый народ и тут находил свою выгоду – основная часть рейда, его ударная группа, всё же получала больше опыта, чем теряла, а слабые игроки шли паровозом до лича, а потом выходили из рейдовой группы и стремглав неслись обратно, стараясь успеть вернуться до того, как лич всех убьёт и воскресит нежить.
Каждый год скауты упускали будущих звёзд и переоценивали слабых игроков.
А неписи почти всегда слабее игрока в бою, если не имеют запредельных уровней или особого статуса, что простым морякам не светило.
Нельзя просто стоять под стрелами и заклинаниями слабых игроков.
При прочих равных фермер должен быть гораздо слабее игрока одного уровня.
То, с какой лёгкостью более слабые игроки завалили страшного барсука, вызывало зависть и сомнения в собственной полноценности.
Если новичок или слабый игрок действует «втёмную», то карты партнёра для каталы не составляют большого секрета.
Была ещё игра – в «короля» (не путать с «кингом»), придуманная, как мне кажется, специально для унижения слабых игроков.
Именно непредсказуемость заров давала шанс слабому игроку обставить мастера.
Остальные же лили того, кого бьёт танк, – мобы на других, слабых игроков внимания не обращали, так как были сагрены именно танком.
– По правилам шоу, каждый вечер после обслуживания вы номинируете слабого игрока, и он покидает шоу.
Чтобы отсеять слабых игроков, или добавить перчинку и адреналина в игру для прокаченных?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «слабый игрок»

Значение слова «слабый»

  • СЛА́БЫЙ, -ая, -ое; слаб, слаба́, сла́бо, сла́бы и слабы́. 1. Не обладающий достаточной физической силой; противоп. сильный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛАБЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «слабый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «слабый»

СЛА́БЫЙ, -ая, -ое; слаб, слаба́, сла́бо, сла́бы и слабы́. 1. Не обладающий достаточной физической силой; противоп. сильный.

Все значения слова «слабый»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «слабый игрок»

Ассоциации к слову «слабый»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я