Карта словосочетания «опытные игроки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «опытные игроки»

Они также оказали негативный эффект на уверенность в себе молодёжи, попавшей в состав, и более опытных игроков, в него не вошедших.
Скриншот ниже – мои данные, при которых могу считать себя если не топовым, то достаточно опытным игроком.
Мне ли, старому опытному игроку, не знать, что без усиленных тренировок не добиться успеха на беговой дорожке.
Может, какому-нибудь менее опытному игроку, для того чтобы оценить позицию, понадобилось бы сделать ещё две дюжины или даже больше ходов, но он уже сейчас видел, каким будет неизбежное развитие партии.
Здесь опять-таки уместна аналогия с тем, как поступает опытный игрок в шахматы, который, чтобы как можно скорее привести игру к мату, заранее планирует определённые ходы, стараясь предусмотреть контр-ходы противника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шпиндельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из-за того, что возможностей для хода ничтожно мало, опытные игроки быстро запоминают оптимальную стратегию.
Поэтому даже опытному игроку приходится расставлять свои приоритеты.
Самые опытные игроки знали, что в подобном маленьком городе цены были гораздо ниже, чем в столице, поэтому изредка тут можно было заметить крупный уровень.
Начинающим они помогут сразу идти успешным курсом, ну а опытным игрокам рынка – познакомиться с моим подходом к продажам и продукту.
Очень часто игроки, довольно опытные игроки, не уделяют этому, очень важному и основополагающему навыку, никакого внимания.
Разработчики, издатель и инвесторы, а также большие и маленькие компании, не связанные с её выпуском напрямую, индивидуальные предприниматели и просто опытные игроки зарабатывают деньги на этой игре с самых первых дней её выпуска.
Тут действительно данж 200 плюс, и нужны очень опытные игроки, со смекалкой, со множеством неординарных навыков и заклинаний.
Кроме того, я знаю, что эту книгу будут читать люди с самым разным опытом – лишь начинающие своё путешествие в маркетинге и уже опытные игроки из отделов маркетинга с существенными ресурсами и персоналом.
Но каждый раз оказывалось, что даже не слишком опытным игрокам удаётся победить самые замысловатые алгоритмы.
– Не ожидал от вас такой прыти, дорогая. Но, похоже, вы обманули нас и оказались опытным игроком.
Если портье за стойкой и показалась странной их просьба предоставить номер с отдельными кроватями, то лицо его сохранило выражение опытного игрока в покер.
– Послушайте, молодой человек, у вас великолепная реакция. Вы играете в волейбол или баскетбол? Нам лишний опытный игрок не помешает.
Эти схемы позволяют опытным игрокам мгновенно оценить ситуацию исходя из своего опыта.
Как люди «ведутся» и становятся марионетками в руках опытных игроков.
Наше положение усугубилось тем, что по разным причинам опытные игроки команды не смогли принять участие в финале.
Игра проходила в тишине, только кости стучали по столу, в перерыве, когда мешали камни, шло обсуждение захода, опытные игроки старались говорить кратко, чтобы другая команда не разгадала тактику игры, но иногда не сдерживались.
Могу сказать даже больше: сильный опытный игрок, владеющий хотя бы базовой стратегией, в среднем может рассчитывать на выигрыш.
И вот что интересно: почему-то в истории с картами опытные игроки пытаются просчитать дальнейшие варианты, а в жизни мы стремимся игнорировать прилетающие нам подсказки и не замечать того, чего мы не ждём.
Появились уже даже «коммерческие фракции» вроде H13 и H33, в которых видные политики, банкиры и главы крупных корпораций под присмотром опытных игроков и с надёжной охраной ускоренно прокачивали своих персонажей.
А там я уже буду опытным игроков со своим эпичными и легендарными вещами и не буду уже зависит ни от кого.
Только опытные игроки могли сражаться против подобных воинов.
Соответственно нет гайдов, как и советов опытных игроков.
Всегда можно оставаться привлекательной, соблазнительной, возможно, с годами становишься опытным игроком, более интересным и всё такое.
В других реальностях они тоже хороши, особенно многоцелевые и развитые, но всё-таки действительно опытный игрок всегда мог отличить непись от игрока.
Поэтому опытные игроки знают: тузами нужно распорядиться правильно, желательно сохранить их до финала.
От подобных предложений мог отказаться только откровенный трус или слишком умный человек, который знает сколько живёт шахматная пешка, когда игру ведут два опытных игрока.
– Сразу видно взгляд опытного игрока, – хлопнул он меня по плечу, – Не успел зайти, как тут же сморщился от увиденного оружия.
Но рассматривая карточку, глаз опытного игрока зацепился за красную цифру "-2" на параметре удачи.
Создавалось ощущение, что она уже привыкла отбивать нападения беременных невест с мастерством опытного игрока в пинг-понг.
Странная парочка опытных игроков мигом оделась в крутые чёрные комбинезоны с красными звёздами на плечах и торопливо направилась к выходу из зала.
Ещё больше – он в глубине души даже желал и ждал этого, им двигали азарт опытного игрока, которому хочется встретить хоть сколько-нибудь значимого противника и рассчитывать на увлекательную партию, на нормальное дело, и то чувство, когда жертва побоев совершенно ничтожна и что ты с ней не сделай, не имеет последнего достоинства и никакой решимости себя защитить: ты смотришь на неё с презрением, всё ждёшь, когда же она хотя бы занесёт руку и стиснет кулак, хоть зубы сцепит от злости и ненависти, откровенно издеваешься над ней в надежде на это, плюёшь в лицо, бьёшь по лицу и по голове, уже готов кричать «ну же!» и сам поднять её на ноги, а ничего не происходит.
– Именно мне, как наиболее опытному игроку.
– Не совсем, за пять минут же. Любой опытный игрок имеет элики или свитки очищения, большой урон человеку таким не нанесёшь. А вот тупым мобам – да, серьёзно.
Умные серые глаза смотрели без агрессии, уровень сорок шестой, зелёный мирный ник чуть подёргивается подобно старым неоновым лампам, что многое подскажет опытному игроку: незнакомец не скрывал свой ник и уровень, но во со статусом у него была беда.
Второй раз поднять силу на единицу не так просто, но проверить рекомендации опытных игроков стоит, и я ещё раз повторил процедуру.
Так говорят опытные игроки.
Опытные игроки часто придуриваются, делают вид, что обсуждают.
Всё это цепкий разум опытного игрока отметил машинально, хотя сейчас его больше интересовало содержимое сумки.
Кое-что я оставил на потом, на закуску, так сказать, так опытный игрок оставляет, пряча в своём рукаве, козырной туз.
Сказал, видел такое во многих видео, где для ускорения опытные игроки ведут бой одновременно с несколькими монстрами.
– Для процедуры нужен тактильный контакт. Ловкость выдаёт опытного игрока.
Сразу было видно опытных игроков и то, насколько сильно они отличались от курсантов-новичков, ещё даже толком не видавших всех прелестей подземелий.
Конечно, опытным игрокам удавалось, компенсировать часть усиления монстров, за счёт прямых рук и прокачки умений на оружие, но всё равно, не более половины прироста сил монстров.
– Он пал на колени и с поразительным проворством собрал купюры в кучу – так опытный игрок мгновенно собирает с ломберного сукна рассыпанную колоду.
Опытные игроки увеличивают размеры позиций, когда выигрывают, и сокращают, когда теряют деньги.

Ассоциации к словосочетанию «опытный игрок»

Все ассоциации к словосочетанию ОПЫТНЫЙ ИГРОК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опытные игроки»

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «опытные игроки»

Ассоциации к словосочетанию «опытный игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я