Предложения со словосочетанием «слабые результаты»

Статистика говорит о том, что борьба с коррупцией наказаниями показывает слабые результаты.
А в лучшем – просто демотивирует спортсмена, потому что неразогретые мышцы выдают более слабые результаты, чем ожидается.
Я называю их правилами, поскольку нарушение принципов, которые они описывают, не остаётся безнаказанным – вы достигаете очень слабых результатов.
Исходя из столь слабых результатов испытаний, комиссия, естественно, двигатель не приняла, но, тем не менее, было приказано собрать несколько десятков экземпляров.
Этот мотив также никуда не годится ещё и по той причине, что ученик имеет слабые результаты или совсем не имеет их отнюдь не потому, что трактовка принципов плоха, а абсолютно по другим причинам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нейролингвистика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или продолжить дающие пока ещё слабый результат попытки спасти великолепного красавца от него самого и прекратить войну без мучительного выбора.
Вы можете быть умнее всех, иметь обширные связи, трудиться в поте лица, но если ваша команда славится слабыми результатами, тогда вы объективно не можете считаться хорошим менеджером.
Яркая цифра привлекает внимание и мешает заметить слабые результаты фонда в долгосрочной перспективе.
– Выходит, правительство получило слишком слабые результаты и заморозило проект?
Все учащиеся, и особенно те, кто больше всех рискует продемонстрировать слабый результат и низкий уровень прогресса, должны получать индивидуальную упреждающую поддержку, которая покажет таким детям, что они ничуть не хуже и не слабее других.
Маркетологи, не понимающие доступных им инструментов, как правило, используют их не глубоко и получают слабые результаты.
Разбирая действия немцев, нужно сказать, что хорошо задуманный план, рассчитанный на внезапность нападения, дал сравнительно слабые результаты: потоплена канонерская лодка, вскоре после того поднятая и исправленная, потоплен старый транспорт с грузом мин и повреждены два парохода, также скоро исправленные.
Все наши неэффективные стратегии и слабые результаты питает иллюзия, что работает только видимое.
Поэтому не удивляйтесь слабым результатам своей работы и работы своих подчинённых.
Офицеры, обнаружившие слабые результаты в изучении восточных языков, по представлению управляющего учебным отделением, возвращались в свои части.
Точно такой же слабый результат получался и от исследований кровяной капли под микроскопом, потому что состав крови сильно изменялся уже через несколько часов.
Если радикальный гороскоп указывает слабые результаты в планируемой деятельности, ни одна мухурта не сможет обеспечить блестящий успех.
Однако в других частях теста, особенно в тех, которые не содержали ничего сложного, например в разделе кодирования, я показала намного более слабый результат, как и ожидалось, но он всё же не был таким низким, чтобы немедленно бить тревогу (ниже среднего, но не 10 %).
Преследование не желающего платить должника с бухгалтерской книгой в руке в знак угрозы давало лишь очень слабый результат.
Остальные не угадали ничего, да и на других зачётах показывали слабые результаты.
Перестройка промышленности на военный лад дала слабые результаты, этот рост далеко не обеспечивал нужд фронта.
Однако если отсутствует контакт с подсознанием, все аффирмации будут только обыденными фразами и их механическое повторение может дать очень слабый результат.
В постоянной паре авторитарный лидер зачастую не даёт проявиться способностям ведомого, и дети, находящиеся на вторых ролях, показывают в паре более слабые результаты, чем при индивидуальном тестировании.
Я же на первом этапе осмысления полностью полагался на свой разум и имел слабый результат, но по мере накопления собственного опыта приходил к пониманию многих вещей, на интуитивном уровне.
Они также имели право ставить вопрос об увольнении руководителя школы, если её ученики показывали слабые результаты.
Кролик погиб, но только на следующий день, а следующие попытки привели к ещё более слабым результатам.
Кто-то, изощряясь в экзекуции, предложил выкручивать коровам хвосты, но и это дало слабые результаты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «слабые результаты»

  • — Какое до того дело, что это напряжение ненормальное, если самый результат, если минута ощущения, припоминаемая и рассматриваемая уже в здоровом состоянии, оказывается в высшей степени гармонией, красотой, дает неслыханное и негаданное дотоле чувство полноты, меры, примирения и встревоженного молитвенного слития с самым высшим синтезом жизни?» Эти туманные выражения казались ему самому очень понятными, хотя еще слишком слабыми.
  • Допустим, что на особенно плодотворные результаты рассчитывать нечего, но все-таки думается, что хоть что-нибудь, хоть штрих один, хоть слабый звук — дойдет по адресу.
  • Егору Егорычу по временам делалось то лучше, то хуже, но в результате он все-таки слабел, и доктор счел нужным объявить, что одних гомеопатических средств недостаточно для восстановления физических сил Егора Егорыча и что их надобно соединить с житьем в горной местности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «слабый»

  • СЛА́БЫЙ, -ая, -ое; слаб, слаба́, сла́бо, сла́бы и слабы́. 1. Не обладающий достаточной физической силой; противоп. сильный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛАБЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «слабый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «слабый»

СЛА́БЫЙ, -ая, -ое; слаб, слаба́, сла́бо, сла́бы и слабы́. 1. Не обладающий достаточной физической силой; противоп. сильный.

Все значения слова «слабый»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «слабые результаты»

Ассоциации к слову «слабый»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я