Предложения со словосочетанием «скорейшего решения»

Если сей факт ему не безразличен, он поспособствует скорейшему решению проблемы.
Часто та проблема, которую люди считают важной, просто давно уже назрела и требует скорейшего решения здесь и сейчас, хотя её стратегическая значимость может оставаться под вопросом.
Такой выбор дарит надежду на скорейшее решение уже имеющейся проблемы.
Наболевшими, требующими скорейшего решения оставались вопросы организации торговли, отношения к ростовщикам, ростовщичеству как таковому и т. д.
Она, внимательно наблюдавшая за разыгравшейся во дворе драмой, видимо, решила поспособствовать скорейшему решению проблемы, внезапно распахнула клюв и осчастливила недоверчиво вскинувших головы слушателей пронзительным, на диво надсадным и противным карканьем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: принизывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не менее естественно, когда человек, искренне заинтересованный в скорейшем решении поставленной задачи и лучше разбирающийся в том, как этого можно добиться, начинает давать указания на перестройку действий тем своим коллегам, чьи усилия не дают должного результата.
На самом деле именно от них зависит скорейшее решение всех задач.
Тем, кому надоел этот бесперспективный ор, настаивали на скорейшем решении главной проблемы – выборах старшего по дому.
При обращении клиента с просьбой продать ему определённый товар на мониторе кассира высвечивается карточка с предложением дополнительно предложить клиенту препараты, способствующие скорейшему решению его проблемы.
Он был сторонником скорейшего решения "украинского вопроса" – ликвидации этого государства и создания новых на освобождённой территории.
Осознав, в какой она ситуации находится, ею было принято скорейшее решение отлупить врагов.
Она рассчитывала на предупредительное, догадливое сотрудничество без уклончивых неопределённостей, препятствовавших скорейшему решению вопроса.
Золотоносность наших докембрийских зеленокаменных поясов – это актуальнейшая проблема, которая ждёт скорейшего решения.
Для скорейшего решения квартирного вопроса потребовалась регистрация, а у меня зачёты.
Поэтому я привлекаю все доступные мне ресурсы для скорейшего решения задачи.
Стремление доказать жене, что он достоин её любви, заставляло его прилагать большие усилия для скорейшего решения жилищной проблемы, для обеспечения материального благосостояния семьи.
Но на скорейшее решение можно было и не надеяться.
Но тот в виду неожиданно возникших задач по бизнесу и необходимости их скорейшего решения поехать, естественно, не сможет.
В недавнем телеобращении к нации президент, как всегда, заверил граждан, что все силы лучших специалистов привлечены для скорейшего решения возникшей проблемы.
Тем более, когда их благополучие напрямую зависело от скорейшего решения кланов выделить бойцов и доставить в город необходимое оружие.
– Я бы сказал по другому, применить силу для повышения умственной работоспособности и дальнейшего скорейшего решения своих долговых обязательств перед нами, и чем строже мы будем по отношению к нашему другу, тем сильнее повлияем на его успех в этом деле.
Богатство и процветание в материальном плане, судьба даёт шанс, фортуна повернулась к вам лицом, прекрасные перспективы в бизнесе, долгосрочные проекты, стабильные доходы, работа на удаленке, по интернету, телефону, расширение продвижение по всему миру, надежда на скорейшее решение финансовых вопросов, восстановление финансового потока или источника доходов, удачные вложения, сделки, продажи и покупки, возвышение карьерной лестнице, работа в сфере информационной, публичные личности, звёзды, блогеры, индустрия красоты, мода, брендовые и ювелирные украшения, работники средства связи.
– Причины, толкнувшие нас к этому, весьма серьёзны и требуют скорейшего решения!
Президент дал нам карт-бланш на привлечение любых доступных средств и скорейшее решение проблемы.
Ситуация требовала скорейшего решения.
Панорама открытого пространства, усеянного мёртвыми телами красноволосых войорских горцев, вселяла надежду на скорейшее решение проблемы переселения.
– На это потребуется определённое время, а вопрос закрепления дезы через новые вкрапления требует скорейшего решения.
Ладно, это хоть рассуждения и не на отвлечённую тему, но они и не способствуют скорейшему решению наших проблем с кораблём.
Сам же соискатель невольно отметил для себя ещё целый ряд проблем, поднятых на этой встрече и требующих скорейшего решения.
Проблем, которые ждут скорейшего решения – у меня очень мало времени.
Для скорейшего решения квартирного вопроса требовалось свидетельство о браке.
Я хочу нанять его для скорейшего решения вопроса с этим наглым шантажистом.
Да, именно страх, он боится совершить ошибку, поэтому так настаивает на скорейшем решении проблемы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «скорейшего решения»

Значение слова «решение»

Значение слова «скорейший»

Афоризмы русских писателей со словом «решение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Значение слова «скорейший»

1. превосх. ст. к прил. скорый

Все значения слова «скорейший»

Синонимы к словосочетанию «скорейшего решения»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я