Предложения со словосочетанием «система бонусов»

Например, вместо того, чтобы адаптировать используемую Handelsbanken коллективную систему поощрения, основанную на результатах работы группы компаний в целом, UBS увязала систему бонусов с инвестиционным доходом каждой отдельно взятой группы по сравнению с аналогичным показателем других групп.
Если вы последуете советам автора, то уже в скором времени поймёте, что для получения дохода не стоит искать вакансии крупных компаний, участвовать в карьерных гонках, переживать за сохранение системы бонусов от работодателя.
Политики, служащие целям финансового капитализма, и учреждения с продуктивными идеями мирового контроля следуют системе бонусов и штрафов.
В данном случае приравнивать голос к полноценному и осмысленному мнению не совсем верно, тем более что голосование поощряется системой бонусов, например, при посещении городских мероприятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиотелеграмма — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И никакие курсы повышения квалификации, формальные мероприятия по тимбилдингу и сложная система бонусов не исправят ситуацию.
Например, компании могут ввести систему бонусов и премий за выполнение определённых задач или достижение определённых показателей.
Ещё одним удачным профилактическим ходом в отношении «дебиторки» является система бонусов для клиентов, которые делают предоплаты или строго придерживаются установленных сроков пост-оплаты.
Я как финансовый работник знаю о существующей системе бонусов в конвертах, неохваченных подоходным налогом.
Акцентировал внимание на том, что у всех сотрудников компании как всегда будут большие скидки на поездки и туры, и, конечно же, уже разработана новая система бонусов и премиальных.
Для таких людей нужно продумывать систему бонусов, общаясь с ними и выявляя их потребности.
В принципе, можно не заключать контракт с «Роденом», но тут действует система бонусов – карты систем с астероидными полями, кое-какая защита от пиратов…
Разработал целую систему бонусов и поощрений.
В клубе работает накопительная система бонусов.
Существует система бонусов и поощрений. Удобно придумано, если покупаешь два из предложенных документов, получаешь скидку в пять процентов на третий.
Хотя эта система бонусов открыто лежит на их сайтах.
Но и система бонусов разработана, так что если мозги на месте и желание есть – можно заработать и на бесплатное место!
Мне кажется, нужно систему бонусов ввести обязательно.
Действует система бонусов и акций для авторов, т. к. фотобанк в активном процессе раскрутки.
Вот как оказывается работает система бонусов и штрафов.

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Значение слова «бонус»

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Значение слова «бонус»

Бо́нус (лат. bonus) — премия.

Все значения слова «бонус»

Синонимы к слову «система»

Синонимы к слову «бонус»

Ассоциации к слову «система»

Ассоциации к слову «бонус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я