Карта словосочетания «сети людей» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сети людей»

Благодаря социальным сетям люди теперь могут напрямую взаимодействовать с брендами, задавая вопросы и делясь своими мыслями и чувствами, как будто бренд – это человек.
В социальных сетях люди часто демонстрируют миру некий идеальный образ, маскирующий их истинные чувства, которые могут быть далеки от идеальных.
В социальные сети люди приходят, чтобы пообщаться и развлечься.
С помощью интернета и социальных сетей люди могут получать доступ к нашей личной информации и использовать её в своих целях.
Это подход к онлайн-маркетингу, который разработан, чтобы помочь фирмам поддерживать связь с большой сетью людей с минимальными усилиями, подпитывая при этом «двигатель» молвы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ухоленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ту назначенную сеть человек уничтожает своим сознанием.
Кто стремится к высокому положению или желает стремиться, тот гоняется за призрачными почестями преходящих богатств; часто фальшивым людям нравятся громкие имена; но кто живёт свободным от страха и надежды, тот не знает неправедных укусов чёрной зависти; кто обитает в уединённом месте, тот не знает ни ненависти, ни безнадёжной любви, ни грехов городского населения, не сомневается, как искушённый человек, не хочет разносить ложных известий, чтобы уловить в их сети людей простодушных; другие же, хотя и стоят на высоте, всего боятся, даже ножа, что носят у собственного пояса.
Несмотря на то, что данные методы принято считать общенаучными, мы начинаем пользоваться ими с рождения: нейронная сеть человека выработала их исходя из собственного устройства – и мы применяем их как естественные и сообразные нашему сознанию и мышлению.
Однако то, что мы сегодня называем экономикой, является взаимосвязанной сетью людей и групп людей, производящих на базе этой экосистемы товары и услуги друг для друга, но координирующих передачу своего труда (и продуктов своего труда) с помощью денежной системы, которая прочно связывает их в единое целое.
Таким образом, нельзя построить с помощью компьютера познавательную нервную сеть человека, пересчитав число нейронов в мозге и соединив всё их между собой.
На данный момент времени через глобальную сеть люди путешествуют, учатся, делают покупки, включая даже продукты питания и эта тенденция развивается с каждым днём всё сильнее.
В погоне за всякой мотивацией в сети люди натыкаются на разные новые методики, обещания, правила и принципы.
В социальных сетях люди объединяются в лагеря по религиозному, расовому и политическому признаку, и большинство из них прибегают к провокационным высказываниям, затрагивающим наши самые глубокие ценности и убеждения.
Сам я не знал никого, кто бы разбирался в предмете, но одна из прелестей коммерческого банка – разветвлённая сеть людей, которые могут найти людей, у которых есть необходимая информация.
Письма способны стать формой настоящего разговора, тогда как в социальных сетях люди обмениваются комментариями – а это совсем разные вещи.
Таким образом можно выстроить целую сеть людей, которые будут обмениваться файлами друг с другом, это очень удобно для любых сообществ.
Благодаря социальным сетям люди общаются без ограничений, обучаются, развлекаются, узнают последние новости своих друзей, города, страны и мира.
Начали злоумышленницы с того, что создали сеть людей, приносивших им документы подставных лиц, получая за каждый такой комплект гонорар в размере 500 рублей.
Ведь капитализм немыслим без ссуд и иного движения капитала и товаров, для этого должна была быть широкая сеть людей, доверяющих друг другу, а для этого люди этой сети должны иметь единое воспитание и следовать одинаковым жизненным ценностям, иметь близкую мораль.
В социальных сетях человек проводит по нескольку, а иногда и многим более, часов в день.
– Демон попался! – кричит царь, наблюдая сквозь зелёный кристалл, как опутанный сетью человек бьётся в истерике, пытаясь освободиться, но запутывается вконец.
Когда же пойманный в ваши сети человек станет одним из вас?..
Ловили сетями людей и учили их «безстудно всякое деяние деяти».
– Постойте, но если обо всём тщательно подумать, то речь идёт о какой-то огромной сети людей, которые занимаются неблаговидными делами.
Через их посты в социальных сетях люди заходят на сайт, т. е. форвард-блогеры генерят социальный трафик сайту.
Группа или публичная страница в социальной сети (VK, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube) – в социальных сетях люди любят искать информацию и легко приходят в вашу группу и просматривают ваши товары, поэтому там можно хорошо прорекламироваться.
А кровеносную капиллярную сеть человека, если вытянуть её в длину, то можно дважды обернуть вокруг земного шара.
Так вот в социальных сетях люди стремятся найти пищу уму, сердцу и другим «чакрам».
Между прочим, отбором книг для торговли занимаются в тех торговых книжных сетях люди с передовым мышлением при заграничном образовании и – со стороны всегда ведь видней, какую литературу надо русскому обществу.
Постепенно, от групп в социальных сетях люди перешли к накоплению запасов и постройке бункеров.
В социальных сетях люди активно делятся фотографиями и видео своих подвигов – как они покатались на лыжах или прыгали с парашютом.
Встреча с нежитью ничем хорошим не грозила – попавшие в их сети люди оставаться собой больше не могли.
Основной плюс в том, что предполагается, что если в социальных сетях человек сидит не часто, то на WhatsApp он будет отвечать быстрее.
Через ретрансляционную сеть человек рассказывает о том, о чём я пишу в своих книгах.
Это также может предоставить вам поддерживающую сеть людей, которые понимают ваш опыт и могут оказать поддержку и ободрение в трудные времена.
В социальные сети люди уходят от себя.
В своё время в социальных сетях люди делились разной информацией о небезопасности отдыха в заведении.
Ни квартир тебе конспиративных, ни сети людей надёжных.
– Случайно удалось оцифровать и вселить в сеть человека банального.
Ведь их предводителем, писавшим столь яркие статьи на своём сайте, казавшимся в общении по сети человеком умным, внешне оказался странным и даже страшным.
Реальными именами в сети люди пользовались редко – одним из самых больших плюсов OASISа была анонимность.
А затягивала эта игрушка совсем не по-детски – в сети люди выкладывали свои рекорды, делились тактикой сбора даров и устраивали чуть ли не целые войны, оспаривая мнение своих оппонентов.
Он лёгкой плёнкой обволакивает отвечающие за память нейронные сети человека и тем самым односторонне блокирует её.
По обычной логике, оказавшийся в сети человек беспомощен.
При создании искусственных нейронных сетей люди применяют термины, заимствованные из принципов организации мозговой деятельности.
Матрица обучала нейронную сеть человека точно так же, как ты сейчас обучаешь мою сеть.
Уловлен сетями человек, и медленно опускается он на самое дно…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сети людей»

Значение слова «сеть»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «сеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к слову «сеть»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «сеть»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я