Предложения со словосочетанием «сделать результат»

Если предположить, что все будут действовать правильно, как только получат нужную информацию, тогда нет другого варианта, кроме как посоветовать сделать результаты исследования открытыми.
Это было время представления Google Instant, поиска в реальном времени, что объяснялось стремлением сделать результаты поиска более релевантными и своевременными.
Человеку необходимо время, чтобы понять, что ему нужно не в данный момент времени, а в перспективе, и принять решение, опираясь не на сиюминутное желание, продиктованное собственным эгоизмом, а на то, что сделает результат ещё лучше.
Второй же фактор – это изменившийся вектор целей владельца, который сделал акцент на бизнес-результатах прямо сейчас («У нас есть клиенты, для которых мы должны сделать результат, цифровизация подождёт») и быстро переключил IT-отдел с ведущей роли по трансформации бизнеса на обслуживание потребностей по автоматизации существующих процессов, и это привело к тому, что вместо целостной цифровизации компания выбрала путь «лоскутной автоматизации», не предоставив рынку в ожидаемые сроки цифровой продукт.
Просто у них есть возможность сделать результат иначе: легче и быстрее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: толико — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже если вы опираетесь на такие серьёзные вещи, как фундаментальные количественные модели оценки цены, длинный горизонт оцениваемых потоков сделает результат очень чувствительным к входящим в модель факторам.
Например, для разработки программных продуктов недостаточно нанять талантливых программистов – нужны дизайнеры и оптимизаторы, которые позволят сделать результат функциональным и удобным для пользователей.
Проблема состоит в том, существуют ли бесконечно малые изменения, способные сделать результат предсказуемым, или история человечества неизбежно и неизменно хаотична во всех отношениях.
Выражаю надежду на то, что современные метафоры сделают результаты моей многолетней работы более наглядными и доступными для выявления их теоретического потенциала.
Есть несколько параметров, которые облегчат тебе поиск и помогут сделать результаты очень быстро.
Поэтому магу стоит учиться и трудиться, ибо труд и знания сделают результат продолжительным, а привычка к ним очень полезна.
Чтобы сделать результат коммуникации более стабильным, нужно повторить текст несколько раз.
Тот, кто умеет грамотно вести переговоры, может сделать результаты своего общения с другими людьми значительно лучше.
– О! Я говориль: высокий чердак плохо меблирт. Ну, что ты скажешь, умный малютка? Я вижу: немного минут – и ты уже сделать результат.
На начальном этапе у вас есть огромное желание, вам надо скорее сделать результат, но вы не знаете как.
Чтобы стать стройнее максимально быстро, по крайней мере, будем пытаться сделать результат заметным визуально, начнём с проработки мышц талии.
Но после защиты диссертации по психологии появилась идея сделать результаты научной работы доступными для широкого круга читателей.
Именно поэтому сейчас в бизнесе пытаются использовать геймификацию, те же самые приёмы из игровой индустрии для того, чтобы сделать результаты работы более видимыми и ощутимыми.
Этот метод более экономичен, зачастую требует меньше временных и материальных затрат, с его помощью можно избежать проблем лонгитюдного метода: влияния избирательного отсева, эффекта тренировки или изменений в научной области, которые могут сделать результаты устаревшими ко времени завершения исследования.
Руководство ценило его за способность сделать результат, но никогда не доверяло щекотливых, скользких дел, где могла возникнуть необходимость изменить ход событий в другую, нужную определённым кругам сторону.
И торопилась сделать результат.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сделать результат»

  • В голове его мелькал какой-то рай, в котором живут добродетельные люди, делают добродетельные дела и достигают добродетельных результатов.
  • Его занимал общий ход и развитие идей, победы науки, но он выжидал результатов, не делая pas de geants, [гигантских шагов (фр.).] не спеша креститься в новую веру, предлагающую всевозможные умозрения и часто невозможные опыты.
  • Так и сделал. «Диана» явилась туда — и японцы действительно струсили, но, к сожалению, это средство не повело к желаемым результатам. Они стали просить удалиться, и все берега свои заставили рядами лодок, так что сквозь них надо было пробиваться силою, а к этому средству адмирал не имел полномочия прибегать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сделать»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «сделать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сделать»

СДЕ́ЛАТЬ, -аю, -аешь. Сов. к делать.

Все значения слова «сделать»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «сделать»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «сделать»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я