Карта словосочетания «свободные очки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «свободные очки»

По результатам боя вам начислено 2 свободных очка прогресса к характеристикам.
Внимание, характеристику мастерство невозможно усилить путём вложения свободных очков.
Уменьшив количество свободных очков до шести, я оставил тушу падальщика лежать в углу и предпринял новую попытку покорить высоту королевского железного древа.
Похоже, всё же придётся потратить ещё часть свободных очков характеристик, чтобы прокачать ловкость, силу и выносливость.
После боя начисляют свободные очки прогресса, которые можно вложить в усиление любой характеристики, а если, например, несколько часов таскать камни, то начислят очки к силе и телосложению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пробелиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если бы не серьёзный дефицит свободных очков, вложил бы ещё пару в восприятие.
В настоящий момент распределить свободные очки характеристик нет возможности.
Нужно подумать, что для меня будет важно на старте, и распределить доступные свободные очки с умом, а лучше предварительно ознакомиться с расценками.
По результатам боя вам начислено 5 свободных очков прогресса к характеристикам.
Пока выдались свободные секунды, решил воспользоваться советом подсознания и распределить свободные очки.
Каждое свободное очко увеличивает соответствующий параметр персонажа на определённое число.
Но сначала раскидаю-ка я свободные очки характеристик.
Ваша награда: +1000 опыта, +5 свободных очков характеристик, +2 свободных очка обучения, умение картография 1 уровня(+1 слот под умения).
Удачу невозможно усилить вложением свободных очков.
Ваша награда: +3 свободных очка характеристик, +1 свободное очко обучения.
Награда: +30 000 опыта, +15 свободных очков характеристик, +10 свободных очков обучения.
Награда за выполнение шага 1: +1000 опыта, +5 свободных очков характеристик, +2 свободных очка обучения, умение картография 1 уровня.
Так, ещё повысилась сила, но тут понятно, она растёт вместе с уровнем, и появились два свободных очка.
Только открыл интерфейс, собираясь распределить свободные очки характеристик, как земля неожиданно содрогнулась, от свода тоннеля посыпались мелкие камушки.
На этот раз все свои свободные очки я кидала не в дух, а в ловкость, так как заметила, что за боссами двухсот с плюсом уровня мне всё сложнее и сложнее поспевать.
Ко мне сон тоже не шёл, поэтому решил для начала заняться модификацией посоха, да и распределить скопившиеся свободные очки не помешает.
Всё осталось на своих местах, а вот замена магии тьмы на магию смерти привела к появлению иконок с заклинаниями, которые можно изучать путём вложения свободных очков.
На первом уровне заклинания я смогу восстанавливать по 5% за каст, но по мере прокачки процент будет увеличиваться, а с вложением свободных очков будет повышаться количество целей.
Свободное очко заклинаний после небольших раздумий вложил в ветку призыва и открыл лечение.
Ладно… позже с этим разберусь, когда появятся свободные очки
Внимание, для активации заклинания требуется одно свободное очко обучения.
Вряд ли будет достаточно вложить свободное очко, чтобы прокачать единичку силы или выносливости, это всё же не игра, а реальная жизнь.
Подключил посох к только что сформированному походному алтарю и, отложив уже начавшее изменяться оружие, объятое тёмно-фиолетовым огнём, в сторону, задумался над распределением свободных очков.
Даже наоборот – они позволили заново распределить свободные очки характеристик, только уже со знанием дела.
– Превосходно, тщательно подумай перед распределением свободных очков, специалисты твоего уровня нам очень нужны, не загуби хороший билд.
После обретения идентификации количество получаемой от системы информации значительно возросло, и, что самое приятное, умение качается без вложения свободных очков.
Выше уровень поднимается только за счёт свободных очков характеристик, поэтому, если есть такая возможность, эту вещь лучше заморозить.
Обычно дело укладывается гораздо быстрее, нежели пять минут – число свободных очков не бесконечно, а хорошие приёмы стоят недёшево.
Я с тоской посмотрел на оставшиеся жалкие пять свободных очков – если предположить, что и для других навыков требуется уровень сорок, то мне однозначно не хватит.
Прогулка по поверхности, кишащей злобными, мутировавшими тварями, и убийство четырёх высокоуровневых игроков принесли мне в сумме целых три уровня, а распределить свободные очки я так и не удосужился.
У меня ещё осталось два свободных очка профессий, но с их распределением пока лучше не спешить.
Да, сейчас бы мне пригодились свободные очки обучения, чтобы усилить многие умения или заклинания, но в дальней перспективе решение отложить распределение является более грамотным, чем сиюминутная выгода.
Не раздумывая больше, прокачал прикосновение и сразу добил его до второго уровня, вложив второе свободное очко.
Вложил по три свободных очка характеристик в интеллект и мудрость.
Впрочем, ладно, потом как-нибудь выясню. Порадовавшись поднятым уровням умений и характеристикам, в которые я сразу закинул свободные очки, лёг спать…
Мелькнула мысль, что нужно срочно вкладывать свободные очки навыков, так как часть из них была получена более суток назад и неминуемо сгорит при очень даже вероятной вскоре смерти моего персонажа.
Прежде чем выбираться из уютного кокона, образованного крылом, шеей и телом дракона, нужно оценить состояние персонажа и распределить тонны свободных очков, которые на меня свалились после выполнения сложнейшего задания.
О своём персонаже я тоже не забыл, распределив все свободные очки за повышение уровней между интеллектом и мудростью.
Так что закинул все свободные очки характеристик в интеллект. Эх, как будто каплю в море добавил… Но ничего, понемногу наберётся. Никуда не денется.
За уровень давали три свободных очка, которые я распределил, добавив по одному в силу, ловкость и телосложение.
Со скрипом оторвал от сердца одно свободное очко обучения и вложил его в ритуалистику, тем самым увеличив количество слотов под ритуалы до трёх, и приобрёл небольшую книжку с описанием ритуала за 10 асов.
На этот раз у меня не было ни одного свободного очка, все тридцать два были распределены.
Система пояснила, что на данный момент я могу лечить только одного пета за раз, но если вложить ещё одно свободное очко заклинаний, то число целей увеличится до пяти.
Со свободными очками характеристик поступил по старой схеме, поделив их между мудростью и тёмным источником.
А вот немощь, ослепление и жертву прокачал до седьмого уровня и превратил эти полезные проклятья в массовые, на что потратил ещё 57 свободных очков обучения, но оно того стоило.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «свободные очки»

  • — Позвольте, я не согласен! — заявил о себе человек в сером костюме и в очках на татарском лице. — Прыжок из царства необходимости в царство свободы должен быть сделан, иначе — Ваал пожрет нас. Мы должны переродиться из подневольных людей в свободных работников…
  • — Содом и Гоморра! — дурашливо поздоровался он, встряхнув руку Самгина, заглядывая под очки его. Настроенный весело, он в пять минут сообщил, что из прокуратуры его «попросили уйти» и что он теперь «свободный мальчик».
  • Для любителей я записал некоторые его выражения: транспорт скушан! напе! наперипе! угол! по рублю очко маз! в цвет и в масть, артиллерия!] рядом с ним на нарах его любовница-каторжная — вялое, сонное и жалкое на вид существо; далее каторжный, жена свободного состояния и трое детей; каторжный не семейный; каторжный, жена свободного состояния и двое детей; поселенец; каторжный, чистенький старичок с бритым лицом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «свободный»

  • СВОБО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Такой, который не является рабом, крепостным. Свободные и крепостные крестьяне. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВОБОДНЫЙ

Значение слова «очки»

  • ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧКИ

Афоризмы русских писателей со словом «свободный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «свободный»

СВОБО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Такой, который не является рабом, крепостным. Свободные и крепостные крестьяне.

Все значения слова «свободный»

Значение слова «очки»

ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки.

Все значения слова «очки»

Синонимы к слову «свободный»

Синонимы к слову «очки»

Ассоциации к слову «свободный»

Ассоциации к слову «очки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я