Предложения со словосочетанием «рулон туалетной бумаги»

Люди, идущие по улицам… на шее – связка рулонов туалетной бумаги.
На нём была изображена красивая женская попа, а рядом рулон туалетной бумаги с порхающими вокруг бабочками.
В руках она держала два рулона туалетной бумаги, пятиметровые концы которой трепетали за спиной бегущего «медицинского работника».
Например, я знаю человека, который достаёт из упаковки новый рулон туалетной бумаги и ставит рядом со старым ещё в тот момент, когда старый израсходован едва ли на две трети.
Мы же не хотим, чтобы одежда валялась по всему дому, или гости спотыкались о стопки чистых полотенец или запасные рулоны туалетной бумаги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нефроптоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Уезжая, украла из туалета рулон туалетной бумаги с выбитыми зверушками.
Испуганная смуглянка, сидевшая в кабинке, обвешанной рулонами туалетной бумаги, смотрела на него с тупым ужасом.
– Её глаза наполнились слезами, она порылась в своей огромной сумке в поисках салфетки, вместо нужной упаковки её пальцы схватили рулон туалетной бумаги.
На крышке унитаза стояли несколько рулонов туалетной бумаги, а в стенном шкафу около душевой находилась стопка разноцветных полотенец.
В противоположной части помещения находился унитаз с деревянным стульчаком. На крышке сливного бачка стояла стопка из трёх рулонов туалетной бумаги.
Незнакомка засмеялась так громко и противно, что сероглазке захотелось взять рулон туалетной бумаги и запихнуть его в рот, подведённый бледной помадой, по самые гланды.
Быстрее чем разматываю рулон туалетной бумаги, когда уже сильно припекло, когда уже не в терпёж.
По ночам иногда в ванной включался кран с водой, медленным движением разматывался рулон туалетной бумаги, спускалась непрерывно вода с туалетного бочка, на утро всегда был включён телевизор.
Наш герой быстро подорвался и утёк в ближайший магазин, где купил тридцать рулонов туалетной бумаги.
Все советские мамы, пожалуй, без исключения, вынуждены были покупать рулоны туалетной бумаги столько, сколько дадут на руки, выстаивать огромные очереди за молочными продуктами, мясом, сырами, крупами, смахивать с прилавков вещи, даже особо не разбираясь нужны они в данный момент или нет.
Прошу в качестве добровольной безвозмездной помощи высылать нам ещё по шесть рулонов туалетной бумаги хотя бы с лавандовым запахом.
Десять рулонов туалетной бумаги.
Початый рулон туалетной бумаги, раскисший на мокрой земле до состояние медузы.
Теперь все иронически вспоминают о тех временах, когда даже покупка рулона туалетной бумаги сопровождалась нешуточными волнениями (хватит, не хватит), в случае удачи – ощущением маленькой радости.
Он достал его и очень обрадовался содержимому: в ящике лежали несколько толстых свечей, упаковки со спичками, пара рулонов туалетной бумаги, походный набор посуды.
Прямо сейчас этот мерзавец не нажал кнопку смыва после себя и, вдобавок ко всему, специально утопил целый рулон туалетной бумаги в унитазе…
Едва за ним закрылась дверь, как в открытое окно влетел небольшой рулон туалетной бумаги, упечатанный мелким шрифтом.
Данный материал был выбран неспроста, ведь хозяева уже подготовились к карантину и, подражая своим европейским знакомым, закупили несколько пудов различных круп и сотню рулонов туалетной бумаги.
Вслед за ней к кассе подходим мы с десятком рулонов туалетной бумаги.
Под деревом аккуратно стояли ботинки пилота, лежал лётный комбинезон пилота и откатившийся в сторону размотанный рулон туалетной бумаги.
Я заплатил деньги, мне дали большое чёрное полотенце с надписью Ferrari, розовый рулон туалетной бумаги, одноразовые зубную щётку с пастой, кусочек мыла.
– Ладно, чего уж там, теперь убирай, – велел парень и ткнул мне в руки рулон туалетной бумаги.
Наш лагерь обустраивался так, что имел закрытую от ветра и дождя «кухню» площадью 70 м2, палатку с двумя спальнями и верандой, теннисный стол, баню (комната из полиэтилена, куда затаскивались раскалённые на костре камни и ведра с холодной и горячей водой) и крытый тёплый туалет в сторонке от лагеря в кустах (брезентовая кабинка, где висел рулон туалетной бумаги, что по тем временам считалось шиком).
На крючках рядом с кабинкой душа два свежих полотенца, на крышке бачка унитаза рулон туалетной бумаги.
Парень сел, включил телефон, прикрывая рукой экран и динамик, чтобы никого не разбудить, открыл рюкзак достал рулон туалетной бумаги и медленно пошёл в темноту.
Тётя берёт трёшку, выдаёт сдачу в один рубль, затем берёт рулон туалетной бумаги, отрывает от неё две полоски примерно по 50 сантиметров в длину и кладёт на стойку.
В туалете четыре рулона туалетной бумаги.
И я всегда вешаю рулон туалетной бумаги правильно, чтобы листок отрывался снизу.
После таких травм перечень осложнений длиннее рулона туалетной бумаги.
Он извлёк из держателя рулон туалетной бумаги и что было мочи строчил чернильным карандашом на разделённых перфорацией квадратах.
На столе лежала половина рулона туалетной бумаги.
Время, казалось, превратилось в бесконечный рулон туалетной бумаги. Разматываешь его, разматываешь…
Лес за окнами всё мелькал и мелькал, будто разматывался огромный рулон туалетной бумаги.
По обстоятельствам белая полоса становилась то клейкой лентой, то пластинкой жвачки, то недостающей клавишей фортепиано, то верёвкой, а как-то раз даже приняла вид рулона туалетной бумаги.
Замолкнув, он достал из рюкзака рулон туалетной бумаги и принялся обтирать цеп.
Уже рулон туалетной бумаги стоил 2.70, а моя книга – по-прежнему, рубль.
Левой рукой малыш прижимал к груди рулон туалетной бумаги, а правой отрывал от него разной длины ленты и широким жестом бросал их на пол по ходу движения.
Глаза её были закрыты, в ванной отвратительно пахло, а рулон туалетной бумаги валялся почти у входа.
Удивилась: с прошлого года рулон туалетной бумаги на гвоздике провисел, а даже не отсырел.
Парни издали очередной вопль: теперь они швыряли через окно куски мыла и намокшие рулоны туалетной бумаги.
Студент порылся к рюкзаке, добыл смятый рулон туалетной бумаги и поспешил в сторону ручья: там как раз росли замечательные кусты.
Конечно, список заданий попался ему немаленький, не один рулон туалетной бумаги пришлось извести (больше писать было не на чем), но он же сам вызвался помогать мне в расследовании.
Сперва попытались запихнуть контрабас в машину через дверцу багажника, но тут же упёрлись в непробиваемую стену рулонов туалетной бумаги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рулон туалетной бумаги»

  • Как ему жаль было ружья и собаки! Они остались там, на Волге, в посаде, где у него постоянная квартира, поблизости пароходной верфи. Там же и все остальное добро. На «Сильвестре» погибла часть платья, туалетные вещи, разные бумаги. Но все-таки у него было такое чувство, точно он начинает жить сызнова, по выходе из школы, с самым легким багажом без кола, без двора.
  • Шкафы были отперты, раскрыты и пусты, ящики письменного стола выдвинуты и тоже пусты, на полу валялась рваная бумага, мелкие туалетные вещи и несколько старых ботинок и туфлей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «туалетная бумага»

Значение слова «рулон»

  • РУЛО́Н, -а, м. Круглый сверток (бумаги, обоев, материи и т. п.). Рулоны толя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУЛОН

Значение слова «туалетный»

  • ТУАЛЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к туалет (во 2, 3 и 4 знач.); служащий для совершения туалета. Туалетные принадлежности. Туалетное мыло (мыло для умывания рук и лица). Туалетное зеркало. Туалетный столик. Туалетная бумага. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТУАЛЕТНЫЙ

Значение слова «бумага»

  • БУМА́ГА1, -и, ж. 1. Материал для письма, печати, рисования и т. п., изготовляемый из тряпичной, древесной и т. п. массы. Папиросная бумага. Писчая бумага. Оберточная бумага. Чертежная бумага.

    БУМА́ГА2, -и, ж. Хлопок как материал, пряжа из хлопка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БУМАГА

Афоризмы русских писателей со словом «бумага»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «туалетная бумага»

Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.

Все значения словосочетания «туалетная бумага»

Значение слова «рулон»

РУЛО́Н, -а, м. Круглый сверток (бумаги, обоев, материи и т. п.). Рулоны толя.

Все значения слова «рулон»

Значение слова «туалетный»

ТУАЛЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к туалет (во 2, 3 и 4 знач.); служащий для совершения туалета. Туалетные принадлежности. Туалетное мыло (мыло для умывания рук и лица). Туалетное зеркало. Туалетный столик. Туалетная бумага.

Все значения слова «туалетный»

Значение слова «бумага»

БУМА́ГА1, -и, ж. 1. Материал для письма, печати, рисования и т. п., изготовляемый из тряпичной, древесной и т. п. массы. Папиросная бумага. Писчая бумага. Оберточная бумага. Чертежная бумага.

БУМА́ГА2, -и, ж. Хлопок как материал, пряжа из хлопка.

Все значения слова «бумага»

Синонимы к словосочетанию «рулон туалетной бумаги»

Ассоциации к словосочетанию «туалетная бумага»

Ассоциации к слову «рулон»

Ассоциации к слову «бумага»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я