Предложения со словосочетанием «руководитель управления»

Особенно долго пришлось убеждать, как ни удивительно, руководителей управлений механизации.
Кабинет руководителя управления стимулирования и инновационного развития.
Это происходило в случае необходимости принятия какого-то срочного и важного решения, требующего подписи руководителя управления на документе.
Гениальный руководитель управления закупок способен разорить компанию за сезон или принести хорошую прибыль и сократить расходы за тот же срок.
А потом – наверное, она сможет занять позицию заместителя руководителя управления администрирования, и руководить – ну, почти руководить – несколькими группами сразу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дубровушка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Шести десяти летний руководитель управления исследований и разработок «Сигмы» был облачён в хирургический халат, прозрачное пластиковое забрало для защиты лица было сдвинуто на макушку.
В прежние годы начальникам информационно-аналитической службы выезд за границу обычно бывал закрыт: считалось, что они слишком много знают и не стоит подвергать даже случайной опасности источники особой важности, о которых руководитель управления безусловно знал.
Но, по мысли руководителей управления, в идеале каждый сотрудник аварийно-спасательной службы должен быть универсалом, потому что, несмотря на применение автоматов, вычислительных компьютеров и киберсистем, работа требовала от спасателей всесторонней подготовки, колоссальных физических и нервно-психических нагрузок, обширных научных и технических знаний, умения мгновенно ориентироваться в любой обстановке.
Сейчас я напишу письмо руководителю управления, и с завтрашнего дня можете приступать, — говоря это, он довольно потирал свои белые и мягкие руки.
– Едем в наукоград, повторно опросим этого руководителя управления научных исследований.
– Ребята, где вы? Вы нас слышите? Искра! Ответьте! – беспомощно повторял руководитель управления полётами.
Ещё и конец месяца к тому же, время когда все руководители управления собирались на так называемую балансовую комиссию и решали кто достоин премии за прошедший месяц а кто нет.
Однако тогдашних руководителей управления явно не устраивало то, что по разным, в том числе – ключевым, вопросам я предпочитал иметь собственную точку зрения и её всегда последовательно отстаивал.
– Прошу руководителей управлений выслушать распоряжение по дополнительным мерам в связи с закрытием проекта.
И тов. Мальцев и другие руководители управления интересуются только сводками выполнения производственного плана.
Но, как правило, заказчики заранее согласовывают с газетой объём государственного заказа, например, из акиматов областей обычно звонит руководитель управления внутренней политики или заместитель акима и говорит: «Мы бы хотели дать вашей газете на следующий год государственный заказ на определённую сумму, но будет тендер, согласно которого определится победитель».
Да, тесть был крут, но и он что-то из себя представлял, и справлялся хорошо, и сам председатель отмечал рассудительность не по годам и ответственность нового руководителя управления.
Поэтому мне предлагается занять пост руководителя управления по партийной работе в администрации области.
А была она руководителем управления рекламы и связи с общественностью «ВКП-банка».
Приказ о создании подобного тридцать четвёртого отдела был подписан самим министром, а создавать его было поручено одному из руководителей управления уголовного розыска, занимавшегося внедрением своих офицеров в преступные мафиозные структуры по всей стране.
В парадной белоснежной форме, позванивая форменными кортиками, выпускники подходили по одному к столу, где сидели руководители управления и командование училища, за получением предписаний.
В состоянии депрессии он написал в докладе руководителю управления, что считает генерала человеком ненормальным, а скорее даже маньяком.
С проверкой филиала из управляющей компании приехало начальство в лице руководителя управления региональных продаж и директора департамента оптово-розничного направления.
Два руководителя управлений и первый заместитель председателя правления выглядели сегодня значительно более расслаблено.
Я не решался выяснить у секретарей, где находится руководитель управления или отдела закупок.
Он не мог его отключить, так как ждал звонка руководителя управления о своём увольнении.
Выпоротые руководители управлений, искали для на дне своих таблиц бедолаг из числа руководителей отделов, а те – следователей.
Руководитель управления обещал всяческую поддержку для объективного освещения деятельности подразделения «С».
Со мной связались руководители управлений регионов и сказали, что ждут только нашей команды на старт.
Письма я отдала секретарю для получения подписи руководителя управления, а также передала через неё просьбу о предоставлении служебного транспорта для поездок по городу.
Подписано заместителем руководителя управления.
– Но ведь мы с тобой договаривались. Я руководителя управления механизации вызывал для встречи с тобой.

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «руководитель управления»

Ассоциации к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я