Предложения со словосочетанием «репутация компании»

Кроме того, система управления рисками должна обеспечивать эффективную отчётность и соответствие законам и регулированию, предотвращать ущерб репутации компании.
Эта история, на мой взгляд, не только красивый кейс с точки зрения формирования репутации компании – хотя, безусловно, и он тоже.
Дальнейшее поддержание в обществе хорошей репутации компании обеспечило увеличение налоговых поступлений и создание новых рабочих мест.
Его ценят работодатели, которые хотят, чтобы их сотрудники были достаточно образованными, чтобы поддерживать репутацию компании.
Если же бракованная продукция без ведома производителя попадёт на рынок, то это возмутит потребителей и навредит репутации компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трактриса — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В таких случаях страдает репутация компании как среди потенциальных кандидатов, так и в деловых кругах.
Создание репутации компании или услуги – это тонкий многогранный процесс, научиться которому по-настоящему можно только на практике.
Первые процессоры на базе Coppermine работали довольно нестабильно в предельных режимах, что подмочило репутацию компании Intel.
Падение репутации компании или фирмы в обществе из-за ряда причин.
Например, в сфере электронной розничной коммерции несвоевременная доставка товара может привести к потере репутации компании как надёжного провайдера, а следовательно, к снижению общей выручки.
Но в долгосрочной они, безусловно, расстраивают клиентов и вредят репутации компании.
Улучшение качества работы способствует удовлетворённости клиентов, повышению репутации компании и привлечению новых возможностей.
Приведённые наглядные примеры того, как использование лучших практик корпоративного управления позволяет не только бороться за увеличение доли рынка и рост акционерной стоимости, но и способствует укреплению деловой репутации компании, делают чтение этой книги и интересным, и полезным.
Даёт экспертные комментарии на темы PR в интернете, управления репутацией компании, создания и продвижения представительств бренда в социальных сетях (SMM), формирования и корректировки правильного образа компании, продукта и медиалица, управления и ведения бизнеса.
Публикация здесь может испортить репутацию компании в глазах большой аудитории.
Тем не менее в фан-сообществах BioWare начали циркулировать слухи о дурном предзнаменовании: Electronic Arts имела репутацию компании, доводящей приобретённые ею студии до банкротства.
Это также может снизить затраты на удержание клиентов и улучшить репутацию компании в глазах потребителей.
Не менее важными факторами являются оценка репутации компании на рынке, независимая оценка её рыночной доли и даже общение с менеджерами, вовлечёнными в проект, поскольку именно последние отвечают за достижение поставленных компанией целей и как нельзя лучше знают её слабые и сильные стороны.
Работа с репутацией компании является необходимой составляющей для достижения лучших результатов на рынке.
Компании – продуценты машин добиваются выполнения всеми дилерами единых требований по оборудованию сервисных служб, технологии ремонта, работе с клиентами, учётным и аналитическим операциям и т. д. в целях обеспечения высокого качества обслуживания, высокой репутации компании и её дилеров.
Банк надеется, что будущий денежный поток (включая поступления от улучшения репутации компании) в виде комиссионных составит в течение ближайших пяти лет 1 млн долл.
Такое массовое наращивание брендинга на разных платформах может укрепить репутацию компании.
Будем думать о будущем: кризис рано или поздно пройдёт, останется репутация компании.
По мере завоевания положительной репутации компания сможет увеличить реализацию техники, услуг и запчастей, внедрить прокат техники, освоить новые территории.
И теперь всего лишь нужно разобраться с громким скандалом и восстановить репутацию компании.
Я категорически против инструментов, которые содержат в себе потенциальную угрозу репутации компании. Риски слишком высоки.
Внедряя новые разработки, не стоило рисковать репутацией компании, на создание которой уходили поколения.
Да я пахала, как раб на галерах, создавая безупречную репутацию компании.
Неэтичное поведение, напротив, отрицательно влияет на торговую марку, подрывает репутацию компании, стоимость акционерного капитала.
Правда, для сохранения репутации компании пришлось заткнуть рты чиновникам города крупными пожертвованиями на социальные объекты и выплатить большие суммы семьям погибших.
В этой ситуации необходимо заниматься репутационным пиаром, т. е. активно формировать позитивную репутацию компании и постоянно заботиться о том, чтобы общественность доброжелательно воспринимала ваши действия.
В конкурентной среде, среди массы товаров и предлагаемых услуг деловая репутация компании становится для потребителя важным критерием выбора.
От этого зависит репутация компании.
Во второй части будут открыты секреты мастерства, благодаря которым, вы сможете управлять репутацией компании.
Уровень репутации компании становится необходимым условием роста рыночной стоимости бизнеса, а также является главным фактором формирования некопируемых конкурентных преимуществ и компетенций, внедрения стратегий развития предприятий рынка гостиничных услуг.
Над репутацией компании следует работать постоянно, а не только перед проведением массового подбора.
Но если работник собрался уходить после конфликта, с претензиями к своему руководителю и коллегам, в этой ситуации репутация компании может пострадать.
Мы уже отмечали, что репутацию компании можно представить как сумму различных точек зрения на компанию.
С помощью неё и иных средств маркетинговых коммуникаций продвигаются уже известные рынку товары и услуги, создаётся позитивный имидж, зарабатывается добрая репутация компаний, выпускающих пользующиеся у потребителей заслуженным спросом товары и услуги.
Хороший сервис и быстрое реагирование на запросы клиентов могут повысить репутацию компании.
При выборе компании следует провести тщательное исследование рынка, ознакомиться с отзывами и рейтингами, провести собеседования и проверить репутацию компании.
Коммуникации важны для поддержания репутации компании. Они помогают создать положительный имидж и привлечь новых клиентов.
Успешная деятельность отдела обслуживания клиентов способствует укреплению репутации компании, повышению лояльности клиентов, новым привлечение клиентов.
Именно репутация компании в большей степени, чем тот же имидж определяет принятие контрагентами решения о сотрудничестве или иной форме взаимодействия.
Инструменты формирования репутации компании представляют собой комплекс мероприятий взятых из нескольких дисциплин, таких как реклама и PR, социология, маркетинг.
Наконец, хотелось бы отметить репутацию компании и её владельца.
Это может нанести вред репутации компании.
Только тогда это коснулось лишь её, теперь поставлено под удар множество людей: акционеры, служащие, на кону репутация компании.
– По офису слухи уже ползут? – видя, что главный бухгалтер собирается мне солгать, я пресекла это на корню. – Я рекламщик, это вопрос репутации компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «репутация компании»

  • Гордей Евстратыч поздоровался со всеми и с Варварой Тихоновной, которая в качестве блудницы и наложницы Шабалина пользовалась в Белоглинском заводе самой незавидной репутацией, но как с ней не поздороваться, когда уж такая компания подошла!
  • — Он тут все кутил… Безобразничал — ужасно! Вдруг как-то началось у него… Сначала избил в клубе зятя вице-губернатора. Папаша возился, возился, чтоб загасить скандал. Хорошо еще, что избитый оказался человеком дурной репутации… Однако с лишком две тысячи стоило это отцу… А пока отец хлопотал по поводу одного скандала, Фома чуть не утопил целую компанию на Волге.
  • — Я и мои товарищи, милостивый государь, действительно вас не знаем, но мы приняли вас в свою компанию с нашею простою русскою доверчивостию, а между тем вы не могли совершенно скрыть, что вас поразила какая-то внезапность… И это в нашем кружке… Вы, милостивый государь, упомянули слово «репутация». У нас, черт возьми! — надеюсь, тоже есть репутация… Да-с! Мы вам верим, но вас тоже просим довериться нашей честности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «репутация»

  • РЕПУТА́ЦИЯ, -и, ж. Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-, чего-л. Незапятнанная репутация. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕПУТАЦИЯ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «репутация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «репутация»

РЕПУТА́ЦИЯ, -и, ж. Создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-, чего-л. Незапятнанная репутация.

Все значения слова «репутация»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «репутация компании»

Ассоциации к слову «репутация»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я