Предложения со словосочетанием «рекламные буклеты»

В понятном волнении у кабинета специалиста он листал рекламный буклет медицинского учреждения.
Ей на колени выпало несколько ярких рекламных буклетов.
Ведь если бы я не спустилась тогда в кафе при отеле, не взяла в руки рекламный буклет, который был вложен в меню, то никогда бы не встретила своего будущего мужа.
Та же мысль высказана в рекламном буклете фирмы Johnson & Johnson: «Название и торговая марка нашей компании – главное, что у нас есть, они во много раз ценнее всех прочих активов».
Таким образом результат работы дизайнера по созданию рекламного буклета с журнальной вёрсткой и обработанными комплексными фигурными иллюстрациями с элементами векторной и растровой графики подходит по техническим требованиям для печати в полиграфии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гнусливость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тут же рядом – пожилая женщина, похожая на билетёршу, раздаёт рекламные буклеты.
Какого-то большого людского потока здесь никогда и не было, хотя я старательно печатала рекламные буклеты и вела сайт музея.
От нечего делать полистала какой-то журнал и стала рассматривать рекламные буклеты разных фармацевтических компаний.
Из кучи рекламных буклетов и пары официальных рассылок рядовой бумаги, которая накопилась в почтовом ящике из-за моего нежелания его освобождать, конверт выпал под тяжестью собственного веса.
Но только сначала, так как я сразу подумала, что в ящик натолкали очередные рекламные буклеты.
На площадке перед кампусом, окружённым кованым забором, стояли дорогие автомобили, да и сами студенты выглядели так, будто сошли со страниц рекламного буклета, который папа принёс мне прошлой весной.
– Она вытащила из вороха рекламных буклетов красочную брошюру.
Фальцовка необходима при изготовлении рекламных буклетов, журналов и каталогов.
Ну и придумать эмблему, вывеску, подготовить рекламные буклеты, презентацию, прочие мелочи.
Ну, как сказать, любила – она всегда подкидывала ей самых неординарных попутчиков, которые в буквальном смысле скрашивали её одиночество бесконечной болтовнёй, необычными выходками или просто не давали ей молча забиться в угол и сделать вид, что она с интересом читает рекламный буклет самолёта или спит.
Ты молчишь и внимательно изучаешь лежащий на столе рекламный буклет с приглашением на бизнес-ланч.
Стену украсил обоями из новых рекламных буклетов, а на потолок натянул линолеум.
Приблизительно так выглядел рай на рекламных буклетах туристических фирм.
А, во-вторых, перед вами не какой-то рекламный буклет, а полноценное практическое пособие по удвоению ваших продаж, и моя задача сделать так, чтобы вы получили максимальную пользу от каждого абзаца данной книги.
Идиллическая картинка на обложке рекламного буклета.
Он тщательнейшим образом изучил рекламные буклеты одной крутой туристической фирмы, да и отец подробно рассказывал о предстоящих приключениях.
Все на лайнере было именно так, как обещал рекламный буклет, и даже еще лучше.
Сорока принесла глянцевый рекламный буклет.
Рядом с бабушкой бегал полненький подросток в таком же фиолетовом костюме и раздавал красочные рекламные буклеты.
Вставая с кровати и наступив на рекламный буклет местного продуктового магазина, она решила взглянуть на него…
Там же оказался рекламный буклет барбер-шопа.
Он взял из самой глубины полки большой рекламный буклет и разложил его на старом спасательном плоту, заменявшем стол.
Но всё вокруг было как обычно: покупатели с большущими пакетами; зазывалы у дверей отделов; расфуфыренные манекены за стёклами витрин; подростки, пытающиеся вручить рекламные буклеты каждому, кто проходит мимо них; уборщики мусора; мужик, несущий какую-то картонку.
Довольно часто мне приходится видеть, что у менеджеров по продажам информация о клиентах хранится в записках, листочках, пометках на полях рекламных буклетов или на визитках и ограничивается фамилией, именем, отчеством и номером рабочего телефона.
В недоумении повертев рекламный буклет в руках, он развернул его и ещё раз пробежал глазами.
Однако не стоит распространять просто рекламные буклеты, так как в общем потоке аналогичных материалов они потеряются.
Когда заглянула в почтовый ящик, то среди кипы рекламных буклетов и листовок, я обнаружила три открытки. Как будто сговорились.
Работаю в офисе и печатаю обычные рекламные буклеты и различные баннеры, мне всегда же хотелось создавать красоту.
Прежде всего, книга начала писаться в середине 90-х годов XX века в виде отдельных статей разной степени значимости и разного жанра, начиная от рекламных буклетов различных тренингов и заканчивая разделами в курсовой работе московского университета, и даже разделами незащищённой поныне кандидатской диссертации (к слову сказать, кандидатскую я не буду продолжать, пока не определюсь с тем, «что и как в ней стерилизовать», – на большие потери я не согласен, а на малые потери ещё «не созрели» в той научной среде, информационное состояние которой от меня качественно не зависит, но зависит от времени и от тенденций времени).
Жалко, что он так и не взял рекламный буклет бутика, что она представляла, значит стоит наведаться в клуб и разузнать.
Я села на маленький темно-вишневый кожаный диванчик. На журнальном столе лежали рекламные буклеты, и я принялась их просматривать.
Ручки дверей были связаны полотенцем, на подоконники поставлены стопки рекламных буклетов, которые приносили ежедневно, надеясь затащить богатых клиентов на дополнительные оздоравливающие процедуры.
На нём стоят несколько рекламных буклетов отеля, как и во всех других номерах, а также меню ресторана, список местных услуг и так далее.
Она стояла у крупного супермаркета, раздавая прохожим рекламные буклеты.
Рекламные буклеты уже окончательно намокли, быстро разбухнув от влаги, и он, шагнув к урне, брезгливо швырнул туда всю пачку.
Взял на стойке рекламный буклет, вот он.
Села в кресло и внимательно изучила рекламный буклет клиники, который когда-то сама готовила к изданию.
Единственное, что вы можете себе позволить, это аккуратно взять и начать просматривать рекламный буклет перед вами, который часто тоже могут раскладывать перед каждым участником дегустации именно с этой целью, но не более того.
В следующие пару часов я внимательно изучил основные преимущества и особенности электронных сигарет посредством интернета и разработал два рекламных буклета.
Отель, подобранный нашим туроператором, был высшего разряда и, если верить рекламному буклету, должен был ответить любым, даже самым строгим запросам.
В рекламном буклете школы в середине пятидесятых отмечалось, что в комнате для музыкальных занятий “имеется фортепиано, на котором мальчики могут играть по договорённости с преподавателем.
Спустя примерно пару минут он с торжествующим воплем выхватил из стопки небольшой рекламный буклет.
Одна – грузная, нелепая, в кургузо сидящем на её тучной фигуре, но явно дорогом пальто – судорожно дёргала пуговицы на вороте и обмахивалась рекламным буклетом.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рекламные буклеты»

  • Если я позволил себе привести это прошлое газеты, то только для того, чтобы показать, что «Русские ведомости» с самого рождения своего были идейной газетой, а не случайным коммерческим или рекламным предприятием. Они являлись противовесом казенным правительственным «Московским ведомостям».
  • В «Курьере торговли и промышленности» печатались отчеты товариществ и обществ, а также разные оплаченные статьи, которые умел добывать предприимчивый Я.А. Фейгин благодаря связям с коммерческим миром: многие товарищества с миллионными оборотами без затруднений могли заплатить сотню-другую рублей за напечатание рекламной статьи или отчета в газете с таким громким названием.
  • Многие и кормились, помещая рекламные заметки или собирая объявления за счет гонорара. Ухитрялась получать от И.И. Смирнова деньги заведовавшая редакцией «Соколиха», Александра Ивановна Соколова, которой было «все все равно» и которая даже не обиделась, когда во время ее отпуска фельетонист Добронравов в романе «Важная барыня» вывел ее в неказистом виде. Добронравов в романе вставлял рекламы фирм и получал с них за это взятки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рекламный»

Значение слова «буклет»

  • БУКЛЕ́Т, -а, м. Краткий путеводитель, реклама, проспект и т. п. в форме книжки, раскрывающейся как ширма. Буклет с видами города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БУКЛЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «буклет»

БУКЛЕ́Т, -а, м. Краткий путеводитель, реклама, проспект и т. п. в форме книжки, раскрывающейся как ширма. Буклет с видами города.

Все значения слова «буклет»

Синонимы к словосочетанию «рекламные буклеты»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «буклет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я