Предложения со словосочетанием «рекламная стратегия»

Рекламная стратегия компании на протяжении многих лет концентрируется на том, что подчёркивает тонизирующие свойства напитка и подталкивает нас к увеличению его потребления.
Другими словами, акцент на прямой помощи бедному населению, а не на мерах, способствующих экономическому росту, является успешной рекламной стратегией и эффективным пиаром.
На выбор того или иного вида рекламной стратегии влияет много факторов, в том числе такие важные, как эмоционально-рациональная составляющая, а также жизненный цикл продукта.
Правда, в основном его портфолио состояло из эскизов, отвергнутых заказчиками, которые боялись изменить свою унылую рекламную стратегию и решиться на что-то неординарное.
Эффективность работы на рекламном рынке зависит от компетентности специалистов, их способности предвидеть и оценить рыночную конъюнктуру, разработать эффективную рекламную стратегию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: суперпрограмма — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В какой-то момент я понял, что могу достаточно точно прогнозировать влияние разных рекламных стратегий на продажи, и в основе этого – пробы и ошибки, победы и поражения, сравнения и опыт.
Ничего, если планирование рекламной стратегии продвижения бренда для вас – это пока непроглядная чаща.
Hall-тест применяется в целях выяснения наиболее значимых для потребителя свойств товара, для решения вопроса о модернизации существующего продукта, для сравнения с конкурирующей товарной маркой, для выбора названия и дизайна торговой марки, варианта упаковки, для определения эффективности рекламной стратегии.
Арбитражник должен знать, какие офферы работают на рынке, какие ключевые слова используют конкуренты и какие рекламные стратегии применяются в данной нише.
Его рекламная стратегия проста – продемонстрировать безупречный, современный продукт, который работает быстрее, умнее и таким образом, чтобы конкурентам за ним нереально было угнаться.
Издатели обнаружили, что самой действенной рекламной стратегией было «прерывание» – размещение рекламы на пути читателя, читающего какую-либо историю.
В рекламе это привело к делению рекламных стратегий на два типа – рациональные (когда аргументация рекламного сообщения строится на логических доводах о соответствии качеств продукта определённым потребностям покупателя), и эмоциональные или проективные (когда рекламное послание создаёт некий привлекательный для потребителя образ, настроение, чувство).
В 1970–1980-х годах интерес к проективным рекламным стратегиям несколько уменьшился, в 1990-х он снова вспыхнул, но во всех случаях уже можно говорить о достижении некоего баланса в оценке мотивационной сферы людей.
Подумайте, работают ли в отделах маркетинга крупных компаний такие уж идиоты, чтобы тратить деньги на бесполезную рекламную стратегию?
Комбинирование этих методов сегментации позволяет более точно определить целевую аудиторию и разработать релевантные и персонализированные рекламные стратегии.
Оптимизация рекламных стратегий: Аналитика помогает маркетологам измерять результаты своих рекламных кампаний и оценивать их эффективность.
– Продумать возможные рекламные стратегии.
Выстраивание рекламной стратегии продвижения, другими словами, медиапланирование, одна из немногих областей в профессии, которая меня зажигает.
Кстати, блокнот и ручку рекомендую приготовить уже сейчас, потому что впереди много практики и, если вы выполните каждое из подготовленных мною упражнений, поверьте, к концу прочтения книги у вас будет готова рекламная стратегия на ближайшие несколько месяцев.
Тот, кто учитывает большое количество факторов и на их основе разрабатывает рекламную стратегию.
Целью анализа рынка является определение оптимального информационного канала для размещения рекламы и самой эффективной в конкретных условиях рекламной стратегии.
Возникшие и называемые в разное время по-разному, все виды рекламных стратегий успешно применяются в сегодняшней рекламной практике и ни одну нельзя считать устаревшей.
Сотрудничаю с доброй сотней брендов, пишу тексты, сценарии и придумываю рекламные стратегии.
Идея родилась, скорее всего, из осознанной рекламной стратегии в целях влияния на широкие слои общественности.
В прошлом рекламная стратегия часто строилась на сегментации, разбиении совокупности потенциальных потребителей на целевые аудитории.
Намереваясь предложить своему клиенту новую рекламную стратегию, вы стараетесь сначала создать приятную доверительную атмосферу, чтобы с ходу не ошарашивать его своими замыслами.
В заключение отметим, что выбор креативной рекламной стратегии также в значительной мере зависит и от выбора обоснованной цели рекламной компании.
Качественные изменения происходят и в самой критике (элементы эссеизма, использование рекламных стратегий, редуцирование аналитического компонента), их становится трудно, а то и невозможно объяснить, опираясь на существующие в теории критики концепции критики и её метода.
Их дело – общая рекламная стратегия, а ваша работа – создание ролика по их техническому заданию.
К слову, одна из ключевых рекламных стратегий Apple именно так и называлась: «Думай иначе» (Think Different).
Таким образом, можно ещё раз подчеркнуть: процесс медиапланирования начинается только после того, как проведено изучение товара, аудитории, рынка и разработана основная рекламная стратегия.
Рэнк, углублённо анализировавший методы рекламной стратегии данного типа, создал известную модель «интенсификации/ослабления».
Но в наши дни складывается мнение, что имидж марки – всего лишь один из рекламных методов, воздействующей на чувства человека, наряду с использованием эффекта резонанса (см. ниже) и аффективной рекламной стратегией.
Эта книга поможет избежать основных ошибок в процессе подготовки и проведения рекламных кампаний посредством баннерных показов, научиться создавать эффективную рекламу, изучать и предугадывать поведение потенциального потребителя, анализировать результаты баннерной рекламы и делать правильные выводы по улучшению и совершенствованию выбранной рекламной стратегии.
Даже без оригинальных рекламных стратегий и действий рекламные стереотипы и ценности закрепляются в общественном сознании при тотальном повторении.
Если в рекламной стратегии нет креативности, то есть, элемента шокового восторга потенциального покупателя – она никчёмна.
У нас сменилась рекламная стратегия.
Маркетинг со знаменитостями может быть жизнеспособной рекламной стратегией для компаний, как крупных, так и малых, и относящихся ко всем отраслям.
Чтобы всё это координировать, вне сомнения, нужна регулярная работа в интернете, разработанная рекламная стратегия.
Таргетинг позволяет осуществлять сбор более точных данных о потребностях и поведении клиентов, а затем анализировать эту информацию, учитывая изменения с течением времени, чтобы эффективно совершенствовать рекламные стратегии.
Маркетинг с помощью видео в интернете является ещё одной доступной рекламной стратегией.
Искусственное исключение художественного творчества из сферы производства и потребления, вынос за скобки его маркетинговых, рекламных стратегий сужает символический потенциал научных реконструкций авангардистского движения.
Критиками отмечается, что в результате опосредованной таким образом связи между потребителем и производителем, этика, справедливость и солидарность всё больше становятся частью рекламных стратегий («Покупая этот продукт, вы помогаете…»), в том числе со стороны коммерческих корпораций.
Все элементы комплекса маркетинга также должны быть включены в рекламную стратегию организации, поскольку каждый из них предоставляет потребителю некоторую информацию (например, цена может сообщать что-то о качестве продукта).
Итак, если вы определили свою целевую аудиторию, ценовую политику, определили рекламную стратегию, приняли программу стимулирования, то самое время начать определяться с каналами продвижения.
Это был не только неудачный призыв к сбору пожертвований, но и пример того, насколько тесно могут переплестись связи между историческим памятником, немецкой мемориальной культурой и передовыми рекламными стратегиями мобилизации внимания.
Геолокационный маркетинг рассматривается в качестве практики использования физического местоположения клиента, чтобы добиться информирования рекламной стратегии бизнеса.
В 2001 году оставалось ещё несколько лет до веб-ориентированных рекламных стратегий, которые мы наблюдали в середине 2000-х с появлением новых платформ социальных сетей,.
Поскольку популярность потокового контента продолжает расти, а автоматизация линейного телевидения продолжает развиваться, работа с DSP, таким как Adelphic, для приобретения вашей программной рекламы на линейном телевидении и рекламы на CTV может помочь вам создать более сильную и надёжную рекламную стратегию, централизованную на одной целостной платформе.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «рекламный»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я