Предложения со словосочетанием «результаты тестирования»

После выступления мы буквально помчались к ней в институт – ученому-энтузиасту не терпелось узнать результаты тестирования.
Далее, после удовлетворительных результатов тестирования, доклад в штаб о возвращении к плановой схеме патрулирования.
Поэтому не стоит рассматривать полученные результаты тестирования как истину в последней инстанции.
Результаты тестирования физической подготовленности в удобной и доступной форме позволяют оценить её состояние как в общей популяции спортсменов, так и входящих в её состав различных возрастных групп.
Половина всех людей, у которых результаты тестирования являются положительными, не имеют никаких симптомов заболевания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отступание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следует понимать, что результаты тестирования остаются достоверными в течение определённого времени.
Недавно, говоря с чиновниками от образования, я услышал об особенно бессмысленной цели: «лидировать в мире по сравнительным международным оценкам результатов тестирования».
В начале моей торговой карьеры компания, которая тогда называлась Aquinox Pharmaceuticals Inc. (тикер: AQXP), объявила о достижении некоторых положительных результатов тестирования одного из своих лекарственных препаратов, и всего за два дня акции компании подскочили с 1 до более 55 долл.
Обработка результатов тестирования респондентов с помощью опросника диагностики типов патриотического поведения позволила разделить участников эксперимента на три группы по преобладающему типу патриотического поведения: идеологический тип (12 %), конформный (60 %) и проблемный тип (28 %) (Гордякова, Лебедев, 2017).
В 1997 г. исследователи опубликовали результаты тестирования пациентов, проведённого спустя три года после исследования, которое я только что описал (7).
Результаты тестирования могут быть представлены графически.
В скрининге очень большое внимание уделяется предтестовой беседе, потому что именно от её проведения будет зависеть результат тестирования и достоверность.
Результаты тестирования покажут, с какого уровня вам нужно начинать программу тренировок.
Что в паре с бардаком, который творится эти недели в универе, привело к тому, что уже больше недели распечатки результатов тестирования можно было легко получить, если знать к кому обратиться.
Озадачился, когда просматривал результаты тестирования на уровень способностей.
Затем это решение должно быть согласовано в суде, и только тогда суд принимает результаты тестирования как доказательный элемент.
Последние несколько лет нам с коллегами всё чаще приходится обсуждать результаты тестирования молодых пациенток, жалующихся на огромный стресс или тревогу.
На первых порах казалось, будто результаты тестирований подтверждают традиционные представления о соответствии интеллекта размеру мозга.
Если в результате тестирования рука клиента сильная, то индикаторная мышца, бицепс плеча, имеет сильный тонус, а именно нормотонус либо гипертонус.
Похоже, результаты тестирования уже успели дойти до него. Магия, что тут скажешь.
Сейчас вам всем раздадут карточки персонажей, которые система автоматически подобрала для вас на основе результатов тестирования.
Он подделывает результаты тестирования и отправляется, естественно, учиться на звездолётчика.
Алгоритм освоения модулей разработан в соответствии с интуитивно-эмоциональной логикой, на основе анализа результатов тестирования слушателей более 30 наших семинаров, проведённых в различных городах и республиках.
Основной результат тестирования пришёл через неделю, из моей школы позвонила классный руководитель и поздравила с успешным поступлением.
– Здесь результаты тестирования нового материала, его изобрели совсем недавно, но материал настолько прочен, что ему нет аналогов во всём мире.
– Да, результаты тестирования вывесили.
Они уже видели результаты тестирования, но хотели лично познакомиться со своим подопечным, чтобы наилучшим образом подобрать ему работу, инструктора, группу.
Надо было дождаться результатов тестирования.
Не углубляясь в развёрнутую критику метода тестов (см., например, [18]), следует лишь отметить, что результаты тестирования имеют в основном констатирующую, а не объяснительную значимость.
Сложность заключалась в том, что люди с одинаковыми результатами тестирования и физическими данными показывали разные результаты.
OnlineTestPad как площадка для проведения исследования выбрана в связи со следующими аспектами: широкая–территориальная открытость для прохождения, удобство ввода и вывода информации, возможность представления результатов тестирования участнику непосредственно после его прохождения (исследователь настраивает алгоритмы обработки вопросов; в настоящем исследовании интерпретация для респондентов на сайте приводилась в грубо “приведённой к среднему” форме в соответствии с оригинальными ключами обозначенных методик, так как сайт не позволяет настроить качественную обработку сырых баллов до стенов и далее – об этом сообщается в открывающем тест тексте, у респондентов была обеспечена возможность связаться с организаторами исследования по необходимости для уточнения интерпретации данных [соответствующая форма в конце прохождения всей процедуры]).
– Анализировать результаты тестирования и полученные обратные связи для выявления возможных улучшений и оптимизации системы управления
Если результат тестирования отрицательный, я не делаю ставку на такого делового партнёра.
Через две с половиной секунды он уже получил результаты тестирования всех автоматических систем, после чего переключил управление на себя и приступил к детальному анализу сложившейся ситуации.
Кофе он не пил, а, сложив руки по швам, степенно ждал результатов тестирования.
– Ваш коэффициент – 38,68,– сообщил результат тестирования паук.
Но основная проблема в том, что для достоверного определения лжи этого недостаточно, а какой-то вывод по результатам тестирования нужно делать в любом случае.
Вообще-то они жили в симпатичном районе, родители зарабатывали не так уж плохо по меркам среднего класса, он ходил в престижную частную школу (в значительной степени благодаря высоким результатам тестирования при поступлении и щедрой стипендии).
После одного месяца принятия умеренных доз винпоцетина у 50 пациентов констатировали значительное улучшение результатов тестирования памяти.
– Еще… примерно час, час у нас есть, и потом результаты тестирования можно смыть в унитаз, их никто не признает.
Достоинством данного теста является также то, что результаты тестирования становятся доступны в течение одного часа.
То, что у многих возникла путаница и недопонимание этого момента, стало ясно после обсуждения результатов тестирования на следующий день.
Это находит своё отражение, как в медико-биологических показателях, так и в результатах тестирования уровня физической подготовленности.
Интерпретацию результатов тестирования проводят акушеры-гинекологи, терапевты.
На их блестящих поверхностях отражался нескончаемый поток медицинских данных, биотестов и результатов тестирования пациентов.
Многие старшеклассники, например, попадают в математические классы по результатам тестирования математических способностей.
Серьёзный отпечаток на результаты тестирования накладывает фактор того, в какой ситуации проводится диагностика, – экспертизы либо доверительного контакта.
Например, вы можете полагать, что структура сайта отражает структуру вашей компании, но в результате тестирования выяснится, что пользователи придерживаются иного мнения.
Мы надеемся, что будущие исследователи не забудут о необходимости постоянного сравнения данных, полученных в работе со здоровыми испытуемыми, с результатами тестирования душевнобольных, и наоборот.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результаты тестирования»

Значение слова «результат»

Значение слова «тестирование»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «тестирование»

1. действие по значению гл. тестировать; проведение теста, испытание чего-либо

Все значения слова «тестирование»

Синонимы к словосочетанию «результаты тестирования»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «тестирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я