Предложения со словосочетанием «результаты мониторинга»

В открывшемся окне необходимо указать параметры доступа к сетевой службе TMeter, чтобы увидеть статистику и результат мониторинга интернет-соединений.
Зачем гадать, почему начался отток клиентов, если в результате мониторинга сразу же станет понятно, что вы прозевали акцию конкурента?
Результаты мониторинга последних лет показывают возрастание общего содержания пестицидов в продуктах растительного и животного происхождения.
Результаты мониторинга показали, что одной из причин сложившейся ситуации является дисбаланс предложения и спроса специалистов на рынке труда, параметры которого имеют существенные региональные особенности (см. Табл. 1).
Программа «К здоровой семье через детский сад» разрабатывалась на основе результатов мониторинга как информационной основы каждого этапа её реализации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ямокопатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Колоссальный массив результатов мониторинга космического пространства для непосвящённого показался бы сущей бессмыслицей, однако персонал лаборатории искусно ориентировался в потоке информации, по крупице выуживая из него любые сведения, касающиеся возможности существования инопланетных цивилизаций.
Эти аварии роднит то, что современные технологические средства позволяют предупредить подобные аварии (разумеется, если не пренебрегать результатами мониторинга).
По направленности результатов мониторинг в нормотворческом процессе подразделяется на: внутренний,осуществляемый внутри субъекта, например сотрудниками правового департамента федерального министерства, и внешний,результаты которого предназначаются для использования за пределами того субъекта мониторинга нормативного правового акта либо проекта, которым он осуществлялся.
Результаты мониторинга позволили выявить реальные потребности пожилых граждан в различных социальных услугах и определить степень удовлетворённости ими, составить социальные паспорта пожилых граждан.
Результаты мониторинга автоматического учёта и регулирования колебаний и сейсмичности недостаточно освещены в литературе, и неизвестно, кем они обобщаются.
Общественность ряда развитых стран испытала шок, узнав результаты мониторинга.
От него требовалось лишь подтверждение результатов мониторинга, он должен был указать первую точку высадки.
По результатам мониторинга можно выделить основные соотношения и приоритеты на основе интегральных соотношений: размер прибыли на инвестированный капитал и оптимальные значения показателей финансового состояния предприятия.
В оценке эффективности SERM учитываются результаты мониторинга репутационного фона «до» и «после», количество вытесненных негативных площадок, включение в топ контролируемых ресурсов, срок выхода в топ, объём целевого трафика.
Часть 5 комментируемой статьи предусматривает возможность признания по результатам мониторинга закупок, аудита в сфере закупок и контроля в сфере закупок конкретной закупки необоснованной.
Пока я умываюсь, она считывает мои эмоции, плюс использует результаты мониторинга сна, плюс учитывает возможное влияние прошедшего дня, а если надо заглядывает и дальше в прошлое и, само собой, в будущее – запланированные активности, возможные встречи и моё к ним предполагаемое отношение.
Что касается основы для анализа характеристик информационного пространства, то в данном случае речь идёт об использовании результатов мониторинга (по сути контент-анализа) сообщений.
Минобрнауки обнародовало результаты мониторинга эффективности всех высших образовательных учреждений страны.
Согласно результатам мониторинга окружающей среды, утечки радиации не зафиксировано.
Потом по результатам мониторинга написать бестселлер и обеспечить себя досугом для новых нетрадиционных исследований в запредельно нетрадиционных местах.
В общем, перетерпели стандартную процедуру, осчастливив медиков результатами мониторинга нашего состояния, и благополучно прошли шлюзование, благо ближайший тамбур располагался в нескольких шагах от медблока.
Если нет – лучше подожди результатов мониторинга".
Результаты мониторинга уровня сахара в крови могут помочь вам принять решение о питании, физической активности и дозировке инсулина.

Ассоциации к слову «мониторинг»

Все ассоциации к слову МОНИТОРИНГ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результаты мониторинга»

Значение слова «результат»

Значение слова «мониторинг»

  • Мониторинг — непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями. (Википедия)

    Все значения слова МОНИТОРИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «мониторинг»

Мониторинг — непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями.

Все значения слова «мониторинг»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «мониторинг»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «мониторинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я