Предложения со словосочетанием «результаты диагностики»

Информация о результатах диагностики может выдаваться тремя способами.
Завершается подготовительный этап скорректированным на основе результатов диагностики и прогнозирования проектоморганизации процесса, который после окончательной доработки воплощается в плане.
На этом этапе клиенту индивидуально представляются результаты диагностики, дополненные экспертными оценками консультанта актуальных рисков и ресурсов организации.
Так, при проведении бесед о вежливости часто используются готовые разработки, не отражающие несформированных у детей аспектов культуры поведения, не учитывающие результатов диагностики уровня воспитанности учащихся, не ориентированные на изменение реального плана поведения.
Наиболее удобным для педагогов-практиков нам представляется выделение в качестве результата диагностики высокого, среднего и низкого уровней развития искомого качества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: матировка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По результатам диагностики определяется уровень психомоторного развития группы, выявляются наиболее выраженные нарушения статической, динамической, зрительномо торной или тонко дифференцированной координации и осуществляет ся планирование и построение коррекционного курса занятий.
Осматриваю «пациента» и по результатам диагностики говорю: «Да, “анализы” плохие, “печень” никуда не годится, давайте менять».
Я раскрыл(а), воспитателям группы, результаты диагностики ребёнка с проблемным поведением и это стало обсуждаться ими с родителями ребёнка.
Подход «Экопси» учитывает особенности нашей компании, её историю и сложившиеся практики успешного развития на страховом рынке, а результаты диагностики рассматриваются через призму типологии корпоративной культуры.
Не достаточно ли просмотреть результаты диагностики и сделать назначения?
Результаты диагностики показали, что многие дети имеют проблемы в эмоциональной сфере, повышенный уровень тревожности, низкую самооценку.
По результатам диагностики видно, в какой сфере уже произошли потери, и какие именно мысли, чувства и действия к этому привели.
– Для протокола осмотра пациента сделать отметку о проведённой манипуляции и внести в карту результаты диагностики.
Для перехода к назначениям будет полезным проговорить результаты диагностики и сформулировать в понятной пациенту форме диагноз.
Да потому, что пока ещё не придумали приборы, в которых можно нажать кнопку и ждать результат диагностики.
Продажи с высоким чеком занимают особое место в моей коллекции результатов диагностики продаж «тайным покупателем», ведь при больших объёмах потеря одной продажи это потеря значительной суммы.
Закрась по 10ти-балльной шкале каждый сектор своей жизни разным цветом. Посмотри результат диагностики ниже.
Оценка в баллах носит условный характер и введена с целью прослеживания динамики представлений, при этом основное внимание необходимо уделить углублённому качественному анализу результатов диагностики.
Но даже в данных условиях, стоило лишь изменить некоторые параметры – например, температуру, – поток возле стенок трубки начинал завихряться, двигаться бесконтрольно, и эти возмущения сказывались на результатах диагностики объёмной среды, будь то жидкость или газ.
Даже психологу будет сложно в короткие сроки (за две недели) обработать результаты диагностики на 200–250 учащихся.
Подхода, позволяющего на основе результатов диагностики абсолютно точно спрогнозировать поведение людей в различных ситуациях, не существует по объективным причинам.
Социально-психологическое консультирование и тренинг направлены на преобразование и решение выявленной в результате диагностики проблемы.
Ему непонятны смыслы результатов диагностики и всё сводится к самым популярным вопросам: «жить буду?», «это не смертельно?».
Цифровая платформа имеет возможности автоматизации большинства рутинных операций, традиционно выполняемых педагогом (проверка работ, тиражирование материалов, поиск новых ресурсов и др.), тем самым высвобождая время для взаимодействия с обучающимися на основании полученных результатов диагностики их интересов и потребностей.
Кроме того, бывает так, что клиент пришёл с запросом, а в результате диагностики выявляется другая проблема. А клиент не всегда готов это понять и принять.
Один вопрос не давал ей покоя: всё-таки врач выполнила её просьбу, или это настоящие результаты диагностики?
Результаты диагностики по-отдельности выглядели обычно, а вот объединённые данные настораживали.
– Ты получила результаты диагностики?
– Откуда? – рассмеялся мастер, отвлекаясь от появившихся на экране первых результатов диагностики.
– Бортинженер, доложите результаты диагностики.
После чего я была немного рассеянной, так как результаты диагностики пришли только сегодня.
Когда она увидела результаты диагностики, спокойная сосредоточенность женщины неожиданно сменилась изумлением.
Письмом от дата административный ответчик сообщил истцу о том, что в течение встречи, педагогом-психологом ему были озвучены выводы результатов диагностики, даны устные рекомендации для нормализации отношений между дочерью и отцом.
Справа тянулись бесконечные приборы и панели, докладывающие о результатах диагностики бортовых машин.
Он что-то сделал и один из уцелевших дисплеев ожил, а на нём появились результаты диагностики корабля.
Результаты диагностики зародили у него надежду, что не всё ещё потеряно.
Постепенно развивалась более тонкая чувствительность. Умение чувствовать биоритмы на практике даёт удивительные результаты диагностики и прогноза.
Интерес, впрочем, вызвали и результаты диагностики эльфа.
Этим также смягчается влияние каждого поставленного балла на окончательный результат диагностики.
Панель необходимо разобрать в лабораторных условиях, по результатам диагностики устранить неполадки, собрать и снова на стенд.
– Здесь никого нет, – напомнил результаты диагностики, впрочем, в любом случае не собираясь опускать оружие.
В результате пациентка в короткие сроки получает все необходимые результаты диагностики, а врач может поставить точный диагноз и назначить лечение.
– По прибытии отдохнёшь! Возможно, проблемы с энергоснабжением, жди результаты диагностики!
Он уже несколько раз внимательно просматривал результаты диагностики, но никаких патологий, угрожающих жизни не находил.
Результаты диагностики могут использоваться для прогнозирования возможных изменений при формировании промышленного и торгового ассортимента товаров, при изменении требований к их качеству, при товарных потерях, анализе условий, сроков хранения и т. п.
Кроме того, результаты диагностики показали, что все они стоят на достаточно низком уровне развития, как личности.
Одно тащило его к экрану пульта управления – там его ждали результаты диагностики, которые могли круто повернуть его жизнь.

Значение слова «результат»

Значение слова «диагностика»

  • ДИАГНО́СТИКА, -и, ж. Раздел медицины, изучающий признаки болезней, методы и принципы установления диагноза. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИАГНОСТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «диагностика»

ДИАГНО́СТИКА, -и, ж. Раздел медицины, изучающий признаки болезней, методы и принципы установления диагноза.

Все значения слова «диагностика»

Синонимы к словосочетанию «результаты диагностики»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «диагностика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я