Предложения со словосочетанием «результаты анкетирования»

Результаты анкетирования адвокатов 28 региональных адвокатских палат показали, что только 7 % опрошенных адвокатов осуществляют судебное представительство в уголовном процессе интересов потерпевших.
Результаты анкетирования показывают, что врач нередко на протяжении всего периода суток остаётся в состоянии ситуативнойрабочей готовности, определяемой как «динамичное состояние личности, внутренняя настроенность на определённое поведение, мобилизованность всех сил на активные и целесообразные действия» [8, с. 89].
При этом по результатам анкетирования следователей, дознавателей мы получили следующие результаты: 80% считают, что особенности реализации особого порядка на практике действительно обусловливают все вышеперечисленные преимущества; на преимущества, связанные с назначением наказания и рассмотрение уголовного дела судом в более короткие сроки, указали 6%; на наличие таких преимуществ, как рассмотрение уголовного дела судом в наиболее короткий срок, отсутствие необходимости вызова свидетелей в суд и упоминание государственным обвинителем о сотрудничестве лица, подвергающегося уголовному преследованию, указали 11%; при этом 3% считают, что имеет место только то, что свидетели в судебное заседание не вызываются, а уголовное дело рассматривается судом в наиболее короткий срок.
В приложении 1 представлены результаты анкетирования родителей.
Результаты анкетирования свидетельствуют о том, что на практике применяются около 20 вариантов организации дистанционного банковского обслуживания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аккомодироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После обсуждения результатов анкетирования руководство имеет обоснование принимать решение по организации разгрузочных мероприятий или тренингов, если в этом есть необходимость (или не принимать, если обстановка в компании или подразделении остаётся спокойной).
Важно рассматривать результаты анкетирования персонала как основу для будущих изменений в вашем магазине по технологии организации торговли, а не как повод наказать продавцов-консультантов за откровения.
Но нас интересовали результаты анкетирования не столько сами по себе, сколько в их соотношении с результатами, полученными нами в глубинных интервью в этом же селе.
Однако результаты анкетирования дадут вам и вашему доктору первое представление о том, в каком направлении следует проводить дальнейшее обследование и лечение.
Промаявшись несколько месяцев, она пришла на собеседование в больницу, где один врач искал помощника, чтобы анализировать результаты анкетирования детей.
Создание корпуса произведений детской литературы на эвенкийском языке будет полезным и для взрослого населения эвенков, поскольку результаты анкетирования позволили зафиксировать достаточно низкий уровень знания родного языка и свободного владения родной речью.
Данный факт подтверждается результатами анкетирования сотрудников оперативных подразделений по противодействию экстремизму, согласно которому 8,6 % респондентов считают, что именно в мечетях и медресе вербуют потенциальных единомышленников запрещённые религиозные организации, при этом, по мнению 36 % респондентов, религиозная неграмотность граждан является главной причиной, способствующей совершению преступлений рассматриваемой группы.
Bellvie Scan. Мощное и всеобъемлющее решение для обработки результатов анкетирования и произвольных печатных форм с применением сканеров.
Предварительно изучив результаты анкетирования учащихся и родителей, он принёс полученные материалы нам.
Полученные результаты анкетирования и интервьюирования молодых учёных г.
Обработка и анализ результатов анкетирования позволили сделать следующие обобщения относительно склонности к толерантности различных типов людей.
Отчётом о внутренних делах фирмы (шуточным, но способным заставить задуматься руководство) будет демонстрация общих результатов анкетирования всех сотрудников.
Согласно результатам анкетирования ценность опыта и знаний старых людей среди молодёжи утратила своё былое значение.
Как я уже говорила ранее, все соседи подобраны с учётом результатов анкетирования.
Результаты анкетирования показали, что половина из них до осуждения проживала в отдельных квартирах, меньшей части принадлежала жилая площадь в коммунальных квартирах и незначительное количество нарушителей было прописано в общежитиях.
Результаты анкетирования сотрудников правоохранительных органов, занимающихся расследованием преступлений на рынке ценных бумаг, и государственных обвинителей, поддерживающих обвинение по делам указанной категории, показали, что одним из факторов, затрудняющих выявление и расследование указанных преступлений, является недостаток опыта у практических работников и отсутствие криминалистических методик расследования этой категории преступных посягательств.
Результаты анкетирования позволили понять, почему тот или иной ученик учится и ведёт себя определённым образом – отношение к учёбе, другим учащимся, учителям, результаты учебной деятельности учащихся были определены тем, как их воспитывали и готовили к жизни родители.
Таким образом, результаты анкетирования показали, что трудящиеся отмечают наличие «уравниловки» в оплате труда, но принимая во внимание удовлетворённость в отношениях с коллегами (83 % согласны мирно сосуществовать бок о бок), можно отметить, что рабочие готовы мериться с наличием в коллективе неких оппортунистически настроенных коллег, что непосредственно связано с бригадной системой оплаты труда.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результаты анкетирования»

Значение слова «результат»

Значение слова «анкетирование»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «анкетирование»

АНКЕТИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Способ социального исследования путем опроса при помощи анкет.

Все значения слова «анкетирование»

Синонимы к словосочетанию «результаты анкетирования»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «анкетирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я