Предложения со словосочетанием «результаты опроса»

Неожиданный и во многом парадоксальный подход получил широкую поддержку со стороны горожан, что подтверждается результатами опросов общественного мнения.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого недавно среди школьников старших классов.
Проанализировав результаты опроса, я пришёл к выводу, что единственной настоящей ценностью для наших клиентов является внедрение инструментов управления на предприятиях.
В результате опроса выяснилось, что все они злоупотребляли высокоуглеводными продуктами, особенно сладостями, в основном в вечернее и ночное время.
Иллюзии были изучены в указанных выше работах, а также выявлены при анализе результатов опроса более 500 пилотов, около 100 штурманов и бортинженеров подразделений гражданской и военной авиации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коннозаводский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень интересны результаты опроса работников различных компаний.
Тем, у кого нет бизнеса, немного сложнее, но, так или иначе, нужно использовать результаты опросов, друзей, знакомых.
В течение нескольких следующих лет мы дополняли свою базу результатами опросов почти 300 000 руководителей и сотрудников.
Это представление разделяла и значительная доля американцев, что подтверждалось результатами опросов общественного мнения, проводившихся в 1930-х гг., когда они только начали использоваться.
Результаты опроса показали: большинство считает, что данный ресурс продаёт услуги тренера йоги. На самом деле, это ресурс о разработке сайтов.
Хотя, увидев результаты опроса, даже я не поверил глазам: оценка была запредельно высокой, особенно от пользователей, которые в полной мере изучили все функции продукта.
Анкета оценки кандидата, карточка эксперта, бланк результатов опроса экспертов, а также результаты теста являются обязательными методиками оценки кандидатов на должность независимо от способа расчётов оценки (с использованием стандартного инструментария или компьютера).
Газета «Комсомольская правда» (приложение «Доходное место» № 5 за 24 октября 2006 г.) приводит результаты опроса, проведённого фондом «Общественное мнение».
Полученные результаты опроса (в % от числа опрошенных) представлены в виде диаграммы.
Для того чтобы такая беседа носила более или менее систематический характер, а также для того чтобы можно было сравнить между собой результаты опроса большого количества работников, были выработаны специальные опросники, содержащие в большинстве случаев перечень самых разнообразных психологических качеств.
Получив результаты опросов, я спросил топ-менеджеров: «Как вы думаете, как интерпретируют ваши покупатели довод о многофункциональности?» – «Ну, конечно же, положительно, ведь это важный аргумент».
Наконец, в статье «When the coaching measures up», опубликованной в 2005 г. в журнале Training Magazine, приведены результаты опроса топ-менеджеров.
Логика очень проста: если бы служба управления человеческими ресурсами просто представила результаты опроса команде топ-менеджеров, то коллеги, скорее всего, отреагировали бы так: «Мы это и так знали».
Мы использовали в своей работе результаты опросов более 6800 руководителей высшего звена на тему реорганизации предприятий; изучили более 900 книг и статей из специальных журналов; провели интервью с 30 главами компаний, которые поделились с нами своим уникальным опытом проведения реформ; использовали данные более сотни клиентов компании McKinsey, которым требовалась консультация по вопросам, связанным с темой книги.
Надо было увязать в единый узел статистический анализ, многочисленные интервью, результаты опросов населения и личные наблюдения, значительно расширив при этом число районов исследования.
В 2019 году были представлены результаты опроса 65 специалистов из коммерческих компаний и государственных структур в ходе VII Ежегодной конференции по вопросам развития PR и коммуникаций – PR Forum Astana.
Благодаря книге и саммари вы узнаете, как измерять лояльность правильно – так, чтобы результаты опросов можно было сразу использовать для улучшения качества товаров и услуг.
Что результаты опроса сотрудников говорят об их морали и готовности оставаться в компании ещё длительное время?
Девушка записывает результаты опроса и передаёт их компании, занимающейся маркетинговыми исследованиями.
Результаты опроса представляли собой хаос из отдельных выпусков, отдельных серий и даже отдельных историй, охватывающих сразу несколько длинных серий.
Даже в свободных демократических странах существует проблема потенциальной неточности результатов опросов.
Результаты опросов оказались весьма любопытными: мужчины с ростом 178 см и выше были на 15 % более счастливыми, чем не дотягивающие до этой отметки.
Он уже собрался выйти на свежий воздух, чтобы обсудить с районным следователем результаты опроса свидетелей, как что-то отвлекло его.
Вздохнув, она открыла папку и стала пролистывать результаты опроса соседей по подъезду и магов из ковена.
Результаты опроса подтвердили ожидания консультанта.
Результаты опросов могут быть далеки от консенсуса и привести к нежелательным результатам.
Индекс GCI, который по мере возрастания конкурентоспособности изменяется от 1 до 7, определяется с учётом общедоступных статистических данных и результатов опросов руководителей компаний.
На основе результатов опроса, проведённого в 2014 году, можно сделать вывод о том, что в последние годы наблюдается незначительное снижение положительных оценок условий проживания.
Более семи лет возглавляла список бестселлеров и по результатам опроса читателей «Журнала для руководителей» была названа «самой влиятельной книгой по бизнесу XX века».
Основой исследования послужили результаты опроса 424 респондентов (164 мужчины и 260 женщин), участвовавших в программе «Массового наблюдения» осенью 1987 года; они рассказывали о своём регулярном времяпрепровождении.
К ходатайству были приложены собранные защитником документы, в том числе результаты опроса очевидцев.
Мне давали читать результаты опросов зелонцев: с каждым годом этот амулетный ритуал занимал всё меньше времени, а под присмотром мага – и вовсе ускорялся в разы.
Результаты опроса зависят от качества проведения подготовительных работ, также важно точно знать, какая информация требуется.
При обсуждении результатов опроса посемейный анализ дополняется индивидными данными отдельно по мужчинам и женщинам.
Другие психологи показали, что постановка оценочного вопроса, а затем опрос большого числа людей о том, каким, по их мнению, будет ответ, и вывод среднего значения из совокупности их ответов, оказывается правильнее результата опроса нескольких экспертов, независимо от того, насколько высококвалифицированной или погруженной в вопрос и информированной является группа.
Кроме того, ADW имели возможность продемонстрировать сотрудникам, что компания действительно прислушивается к мнениям, высказанным в результате опросов удовлетворённости среди сотрудник.
В докладе представлены результаты опроса учителей общеобразовательных организаций (школ, лицеев, гимназий) по актуальным проблемам школьного образования: кадровой ситуации в школах, качеству преподавания, профессиональному развитию учительского корпуса, требованиям к современному учителю, материальному положению и социальному позиционированию педагогических работников, удовлетворённости учителей профессиональной деятельностью.
Об этом свидетельствуют результаты опросов молодых людей, откровенно рассказывающих о своей жизни и о своих родителях, которые склонны идеализировать поведение своих детей.
Недаром результаты опросов социологов о факторах, влияющих на карьерный рост, показывают, что на первое место ставятся личные связи претендента, а эксперты дружно сетуют на закупорку лифтов вертикальной социальной мобильности.
Интересны результаты опроса современных работников российских предприятий, проведённого в конце 2001 г.
Председатель огласил неутешительные результаты опроса общественного мнения.
Приведём список ценностей, уже проранжированный по общим результатам опроса, и рассмотрим его более детально.

Значение слова «результат»

Значение слова «опрос»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «опрос»

ОПРО́С, -а, м. Действие по знач. глаг. опроситьопрашивать. Опрос свидетелей.

Все значения слова «опрос»

Синонимы к словосочетанию «результаты опроса»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «опрос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я